Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Коммерция в Большом Сочи > Объявления купить - продать

Объявления купить - продать Покупаем – Продаём в Сочи: Сотовые, Автомобили, Компьютеры, Услуги

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2005, 11:41   #1
BestInvest
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Доверительное управление (от 8% в месяц)

Предлагаю услуги доверительного управления на рынке Форекс. Управляет один из лучших трейдеров России Алексей Петрович Калиниченко. Безубыточная торговля более 3 лет, в том числе через интернет более 1,5 лет. Заключение договоров (по почте), 100% сохранность вклада. Доходность составляет более 8% в месяц. Подробнее познакомиться с работой А.П. Калиниченко можно на сайте .
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 12:08   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Если он уже столько времени на рынке, наверняка имеет свои средства, зачем ещё кому-то отдавать 8% прибыли?
P.S Думаю не стоит доверять свои деньги не понятно кому под такие проценты ИМХО
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 19:16   #3
BestInvest
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Конечно, имеет. И в качестве гарантии сохранности вкладов он обязан держать свои деньги на счету в количестве не менее 18% от всех вкладов. Кроме того, он не «отдает 8%», а получает 30-50% от прибыли, заработанной на деньги вкладчиков. Т.е. получается, за счёт вкладчиков Калиниченко увеличивает свой доход более, чем в 2 раза. Да и вкладчики остаются не в накладе.
И ещё в планах Калиниченко создание своего банка, для которого нужна развитая клиентура, которая ещё и доверяет.

PS На сайте есть контактные данные самого Калиниченко и его фирмы, можно пообщаться по телефону или договориться о личной встрече.
пишите witusww@mail.ru
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 19:40   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Сайт это лицо фирмы (в интернете) а ваш сайт не внушает мне доверия. Да и дублирование одного и того же сайта на разных доменах с разным "дизайном" пустой форум где все пару человек в буквальном смысле... лично меня наводит на мысли поделки мало опытных людей, в общем я лучше в букмекерской конторе на матчи ставки сделаю куда больше шансов получить деньги обратно :))
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 19:47   #5
STaPaRi$
Участник
 
Аватар для STaPaRi$
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: YuGNeT
Сообщений: 191
Репутация: 1291
Лохотрон еще тот по моему.
STaPaRi$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 06:30   #6
BestInvest
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Ответ: Доверительное управление (от 8% в месяц)

Разные сайты - это агентские сайты, как мой. А там кто как раскручивается. А форум нужен на стадии решения о вступлении. Вкладчики более результативно общаются на форуме Калиниченко.
Про лохотрон могу сказать, что люди не прячутся, есть конкретные адреса офисов, куда можно прийти и вживую пообщаться, посмотреть документы

Кому интересно, пишите webmaster@bestinvest.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot