Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Спорт в городе Сочи и России

Спорт в городе Сочи и России Футбол: ФК Жемчужина-Сочи, Сочи-2014, ФК Адлер, ФК Альпика

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Сможет ли Россия победить Израиль?
Победа России без особых проблем 1 16.67%
Победа России с большим трудом 5 83.33%
Россия не сможет победить Израиль 0 0%
Россия проиграет сборной Израиля 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2007, 13:49   #1
DeeFo
Участник
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 34
Репутация: 10
Кто идёт на матч Израиль - Россия (17 ноября)

Никто не хочет пойти на матч Израиль - Россия в субботу в 21.00?
А то те , с кем я в прошлый раз ходил, как узнали ,что матч в 21.00 начинается сразу говорят поздно и практически никто не хочет, я считаю так нельзя, в важнейшем теперь уже матче, не поддержать сборную, ссылаясь на то что якобы поздно это писец, тем более это суббота, на следующий день не надо ни куда идти: ни на работу, ни на учебу(я в 11 классе учусь)
И получается, я один иду, вот думал найду единомышлинников, и вместе пойдем
DeeFo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 14:30   #2
dzot
Участник
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 19
Репутация: 10
я бы сходил с тобой но мне далеко до израиля добираться и плюс я работаю. так что в израиле тоже 11 классов?
dzot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 14:57   #3
DeeFo
Участник
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 34
Репутация: 10
Тьфу, забыл написать, что в кинотеатр Премьеру ходил, кто нибудь туда собирается?
DeeFo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 15:48   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Сразу добавлю что человек вероятно говорил про Сочинский кинотеатр(двд бар на проекторах) под названием Премьера находиться на торговой галереи. Я бы с удовольствием сходил(в сам зал, а не в бар сильно прокурено), но видимо нужно билетики зарание идти покупать.
P.S сообщения о матче Израиль - России переношу в отдельную тему.
DeeFo заполните пожалуйста данные в профайле о городе проживания так будет проще при общение на форуме.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 16:05   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Вратарь сборной Израиля по футболу Дуду Ават пообещал сборной Англии "остановить команду России" в предстоящем 17 ноября в Тель-Авиве матче отборочного турнира чемпионата Европы-2008.

Отметим, что сборная Израиля лишилась всех шансов на попадание в финальную часть ЕВРО-2008, проиграв в субботу Хорватии со счетом 0:1. Однако израильтянам предстоит еще провести два матча в рамках отборочной группы Е, один из которых против сборной России.

"Вы можете рассчитывать на меня", - заявил газете The Sun 30-летний израильский голкипер, защищавший ворота израильтян год назад в предыдущей встрече с россиянами в Москве, который завершился со счетом 1:1.

Выступающий за испанский клуб "Депортиво", Ават заявил: "Английские болельщики могут быть спокойны - мы собираемся сделать все возможное для победы. Англия может на все 100 процентов полагаться на нас, на нашу решимость. Я очень люблю Англию, ее футбольную премьер-лигу, однако мы намерены сделать это для самих себя".

Израильтянин поражен провалом наставника англичан Стива Макларена: "Если у Израиля были хотя бы два футболиста из сборной Англии, наша команда лидировала бы в группе Е". Непопадание английской сборной в финал ЧЕ-2008 будет виной исключительно Макларена, считает Ават.

Сам главный тренер англичан заявил, что пока старается не думать о возможности потерять работу, приносящую ему ежегодно 2,5 миллиона фунтов. Поражение от сборной России, по словам Макларена, стало огромным разочарованием для всех: мы проиграли большой футбольный матч.

Главный тренер сборной Израиля Дрор Каштан, в свою очередь, заверил читателей The Times, что в предстоящем 17 ноября матче отборочного турнира ЕВРО-2008 между его командой и сборной России, который пройдёт в Тель-Авиве, израильтяне будут играть только на победу.

"Независимо от раздающихся в России и Англии голосов, сборная Израиля выйдет играть только на победу. Надеюсь, наша команда сможет показать свой лучший футбол и внести свою лепту в исход борьбы за вторую путёвку в Австрию и Швейцарию. Ожидаю, что забитый битком стадион получит удовольствие от игры и после матча наши болельщики останутся довольны", - заявил Каштан.

Между тем в сборной Израиля никак не улягутся страсти после поражения в Загребе: в стане команды назревает скандал, одной из центральных фигур которого стал защитник лондонского "Челси" Таль Бен Хаим.

Именно неудачная игра Бен Хаима, который ошибся в выборе позиции, привела к решающему голу в ворота израильтян в субботу. Игроки сборной обвинили защитника "Челси" в попустительстве и дедовщине, которую он развел по отношению к молодым игрокам команды, в большом количестве вызванным на матч с Хорватией.
Источник: newsru.com
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 16:06   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
А тем временем букмекеры принимают ставки коэффициенты вчера были на матч:
Победа Израиля (коэф 7.50) Ничья (коэф 4.50) Победа России (коэф1.35) Тотал более 2.5 коэф 1.95, тотал менее 2.5 коэф 1.78
Так же можно поставить поедет ли сборная России на чемпионат, коэф 1.3 за поездку, и 3.3 на то что не поедет.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 16:08   #7
DeeFo
Участник
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 34
Репутация: 10
Ну так давайте соберемся и пойдем.На матч РОССИЯ-Англия бар был заполнен полностью, и я ещё жалел сначала, что мы сели в зале а не в баре, так как когда мы зашли в вам зал, он был заполнен лишь наполовину, но народ все подтягивался и в итоге в зале был аншлаг(весь полный был), и что потом творилось в зале...я на всю жизнь запомнил...мы всем залом постоянно кричали разные речевки, топали ногами перед розыгрышем угловых,а когда наши забили....я сейчас вспоминаю и прям хочу снова там оказаться! Все вскочили, все друг с другом обниматься начали, какая атмосфера была!!!И как раз есть шанс снова это пережить, так что надо идти на матч! А билеты надо брать в пятницу.
DeeFo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 11:35   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк рассказал, за счет чего его команда сможет победить израильтян в решающем матче отборочного турнира Евро-2008 (17 ноября). По словам голландца, соперник не сможет одинаково активно играть в течение всех 90 минут встречи, что даст россиянам дополнительные шансы, сообщает интернет-издание goal.com.
Хиддинк признал, что матч в Тель-Авиве не получится для сборной России легким, потому что соперник не будет испытывать никакого давления и наверняка сыграет в атакующий футбол. В то же время, голландский специалист уверен, что израильтяне не смогут оказывать давления на россиян постоянно.

По словам Хиддинка, для победы его команде необходимо придерживаться своего плана на игру и действовать агрессивно. При этом россиянам следует уделять особое внимание контратакам сборной Израиля.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 12:32   #9
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
РБК daily от 15.11.2007

Евреи за русских

В Израиле хотят, чтобы в финальный турнир чемпионата Европы по футболу вышла сборная России, а не англичане. Нам это на руку – для попадания на Евро-2008 в субботу вечером надо обыграть в гостях как раз израильтян, а в среду – футбольных карликов из Андорры. Победа на поле тель-авивского стадиона «Рамат-Ган» с высокой долей вероятности будет означать выход из группы. В данный момент дружина Гуса Хиддинка готовится к боям на Кипре. Все настроены оптимистично и решительно. России в этот раз благоприятствует все: и обстоятельства, и соперники, и власти Израиля.

Шансов пробиться на континентальное первенство у оппонентов нет. А следовательно – не будет в субботу и мотивации. Лучший игрок и капитан сборной Израиля Йоси Бенаюн получил травму и не сможет помочь своей команде. Настроения в его команде царят необычные. Тренер израильских вратарей Александр Уваров, в прошлом защищавший цвета московского «Динамо», прямым текстом заявил: хочу, чтобы из группы вышла Россия, хоть бы ей и пришлось для этого обыграть нас. Несмотря на оговорки (мол, россияне выйдут, только если будут этого заслуживать по игре), его реплика попала в заголовок статьи в британском издании The Sun и повергла в шок жителей Туманного Альбиона.

Кстати, The Sun, видимо, от безнадежности решил организовать любопытный флэш-моб. Таблоид призвал английских фанатов присылать в редакцию письма со словами поддержки в адрес израильских футболистов, которые, по мнению редакции, должны простимулировать их в матче с Россией. «Ты можешь ничего не знать о существовании Идана Таля и Бен Саара, но пришло время для блага Англии на один вечер сделаться болельщиком Израиля, – говорится в опубликованном в издании обращении к англичанам. – Израильтяне очень любят смотреть матчи английской премьер-лиги, а потому очень обрадуются, узнав, что вся Англия будет с замиранием сердца наблюдать за поединком, проходящим на их родине». Впрочем, судя по комментариям к статье, в которой содержится призыв поупражняться в эпистолярном жанре, многие читатели отнеслись к идее журналистов скептически. Высокомерные подданные британской короны считают ниже своего достоинства просить помощи у евреев даже в критической для футбола страны ситуации.

Между тем Министерство туризма Израиля максимально упростило жизнь российским болельщикам, способным, как можно было убедиться в ходе последних игр, воодушевить своих любимцев на любые подвиги. Специально для поклонников футбола из России Минтуризма по договоренности со службами безопасности и МИД смягчило и ускорило процесс выдачи трехдневных въездных виз в еврейское государство. Благодаря такому беспрецедентному для Израиля ослаблению пограничного контроля визы уже оформило несколько тысяч россиян. И процесс еще идет. По оценкам специалистов, сборную на выезде поддержит до 8 тысяч человек. Режим наибольшего благоприятствования фанатам из России будет и по прилету в Тель-Авив. Таможенники обещают особо не свирепствовать при досмотре. А владеющие русским языком сотрудники израильского туристического ведомства встретят гостей в аэропорту, помогут сориентироваться в городе и расскажут всем желающим о том, как лучше провести время. Для россиян подготовлена даже брошюра с информацией о том, где можно отдохнуть и что стоит посмотреть.

«Проблем с оформлением групповых виз для наших фанатов не возникало, – сообщил РБК daily коммерческий директор турагентства «Лемма», занимавшегося организацией поездки одной из болельщицких групп, Владимир Подольский. – От них требовали минимум документов – копию загранпаспорта и анкету. Я и сам болельщик, не раз выезжал на футбол за рубеж. И могу засвидетельствовать – сейчас все оформляется на редкость оперативно». Такой подход удивляет и радует одновременно. Ведь сейчас в Европе так сильно боятся футбольных хулиганов, в том числе – отечественных, что в дни больших матчей и турниров приехать в ту или иную страну становится даже сложнее, чем в другое время. По словам г-на Подольского, приезд футбольных туристов из России может стать демонстрацией Израилем доброй воли в контексте возможной отмены визового режима между странами с 1 января 2008 года. «Израильтяне сейчас очень заинтересованы в туристах из России. В перспективе отмена виз может принести их экономике миллионы долларов», – считает представитель турфирмы.

Вместе с многочисленными болельщиками российской сборной, постоянно проживающими сейчас непосредственно в Израиле, фанатский десант из России обеспечит сумасшедшую поддержку нашим игрокам на «Рамат-Гане». А в случае победы на улицах города будет устроен настоящий праздник. Конечно, сборная Израиля едва ли откровенно и безвольно сдаст игру, принеся спортивный результат в жертву улучшению политических отношений с Россией и экономической выгоде. Однако тот факт, что власти еврейского государства способствуют проникновению на свою территорию «двенадцатого игрока» национальной команды соперника, говорит о многом.

НИКОЛАЙ ИВАШОВ

15.11.2007
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 16:03   #10
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
inopressa.ru (перевод статьи из газеты "The Times")
Ссылка скрыта

Русские в ярости из-за поддержки сборной Израиля в интернете

Кейве Солхекол

Сборной Англии нужна победа Израиля, иначе она уступит России. Поэтому мы в Times Online решили, что будет неплохо попросить читателей выразить по электронной просьбе поддержку "звездам Давида" перед их решающим матчем в Тель-Авиве в субботу. Но мы и не подозревали, что на наш сайт хлынут толпы разгневанных россиян, которых взбесила наша шутливая попытка помочь Англии попасть на чемпионат Европы по футболу, который состоится будущим летом в Австрии и Швейцарии.
Большая часть писем непригодна для публикации в газете, которую читают целыми семьями, но Дима из Москвы передал настроение своего народа в нижеследующем злобном образчике пустой бравады. "Позор всякому англичанину, который посылает в Израиль пожелания удачи в матче "Израиль-Россия"! Вас разгромили в Москве на встрече лицом к лицу. Будьте честны, уважайте наш успех, уважайте самих себя, свою страну и своих футболистов".

Вам легко говорить, Дима, а вы уважительно отнеслись к Полу Робинсону? "С**ть я хотел на всех израильян и англичан, – написал Людовик из Москвы. – Желаю им, чтобы будущим летом они сидели дома и жонглировали своими мячиками" (многозначность английского слова "ball").

Прелестно, но это еще цветочки. "Вы – грязные англичане, – заявлено в анонимном письме. – Вам конец. Мы поедем на чемпионат Европы вместо вас".

Российские футбольные болельщики активизировались после того, как российская газета "Советский спорт" известила своих читателей о нашей кампании и призвала их захватить наш сайт. "В нашей газете написано, что вы собираете письма в поддержку сборной Израиля по футболу, – написал Сергей Старостин. – Это вам не поможет! Мы победим и поедем в Австрию и Швейцарию! Англичане будут смотреть "Евро-2008" по телевизору! Успеха России! Вперед, Россия!".
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прикольные рассказы Dmn73 Общение на разные темы 44 18.06.2008 15:50


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot