Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Обсуждение онлайн игр - MMORPG

Обсуждение онлайн игр - MMORPG World of WarCraft, Lineage 2, EVE online, Ultima Online, Ragnarök Online, Perfect World, RF Online, R2 Online. Аллоды Онлайн, Берсерк Онлайн и т.д.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2005, 00:39   #1
Tipus
Участник
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 11
Репутация: 10
Тем кто играет в World of WarCraft

Люди, отпишитесь кто за кого/кем играет, а то одному бегать скучно.
у меня:
1) эльф/рога ник: Tipus
2) андеад/варлок ник: Bizzard

больше играю эльфом, варлока, скорее всего, вообще потру =)
бываю обычно после 20.00 и до 1.00 примерно

ЗЫ: сервер работает просто атлично :super:
Tipus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 13:43   #2
cTapocTa
Участник
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Tipus
ЗЫ: сервер работает просто атлично :super:
Ни фига он не работает отлично.

У меня случилась ботва: после очередного глюка сервера испортилась репутация у Штормвинда. Теперь все хьюманы на меня нападают. В Штормвмвинд ваще зайти не реально. Особенно напрягает невозможность летать на грифонах.

Обратился к Славику (SVN).
- Ты, говорю, админ?
- Да, говорит, я админ. Если не веришь, могу забанить.
- Ошибку можешь исправить?
- Нет, не могу.

Пошел на форум Близзарда. Репутацию у Штормвинда можно исправить двумя способами: мочением Shadowprey Guardian или выполнением квеста Lost Supplies, который выдает QUARTERMASTER LUNGERTZ.
Долго парился, но нашел-таки одного единственного Shadowprey Guardian. Замочил его кучу раз. Пофигу.
Пошел искать QUARTERMASTER LUNGERTZ. На месте чувака не оказалось. На следующий день появился, но квестов не раздает. Опять ботва.

Ну и че за за фигня?
Слава! Найди пожалуйста способ исправить глюк с моей репутацией!
cTapocTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 15:12   #3
SVN
Участник
 
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: ADLERNET
Сообщений: 220
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от cTapocTa
Ни фига он не работает отлично.

У меня случилась ботва: после очередного глюка сервера испортилась репутация у Штормвинда. Теперь все хьюманы на меня нападают. В Штормвмвинд ваще зайти не реально. Особенно напрягает невозможность летать на грифонах.

Обратился к Славику (SVN).
- Ты, говорю, админ?
- Да, говорит, я админ. Если не веришь, могу забанить.
- Ошибку можешь исправить?
- Нет, не могу.

Пошел на форум Близзарда. Репутацию у Штормвинда можно исправить двумя способами: мочением Shadowprey Guardian или выполнением квеста Lost Supplies, который выдает QUARTERMASTER LUNGERTZ.
Долго парился, но нашел-таки одного единственного Shadowprey Guardian. Замочил его кучу раз. Пофигу.
Пошел искать QUARTERMASTER LUNGERTZ. На месте чувака не оказалось. На следующий день появился, но квестов не раздает. Опять ботва.

Ну и че за за фигня?
Слава! Найди пожалуйста способ исправить глюк с моей репутацией!
Ну что тут поделаешь, хотите ваще без багов играйте на ОФ, а это ЭМУЛЯТОР и самый лучший на сегодняшний день, обновляеться 2-3 раза в неделю!
Тем более что этот WoWemu стоит 100$+20$ за поддержку в месяц,
а с вас-же уважаемый cTapocTa не взяли ни цента, этот сервер запущен для людей кому не по корману играть на ОФ платить 15$+ трафик !
Под сервак куплен АМД 3000+ 1000оперативки. Денег стоит тоже не мало. Трафик для игроков с Инета оплачиваем. И все это на чистом интузиазме.

Да я админ сети, но не создатель WoWemu, а вы уважаемый, админ целого банка вот взяли бы и исправили эту ошибку, я извените не програмист в отличии от вас.
Ещё раз повторюсь, что это эмулятор сервера, и багов в нём полно и мы оплачиваем их исправление.
Игра дело бесплатное и добровольное.
SVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 15:32   #4
cTapocTa
Участник
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщений: 2
Все кристально ясно.
Теперь объясни мне, какого черта ты меня забанил? Что я сделал не так? Всего лишь пожаловался на глюк и вежливо попросил исправить.
cTapocTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2005, 17:48   #5
SVN
Участник
 
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: ADLERNET
Сообщений: 220
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от cTapocTa
Все кристально ясно.
Теперь объясни мне, какого черта ты меня забанил? Что я сделал не так? Всего лишь пожаловался на глюк и вежливо попросил исправить.
Никто тебя не банил!

По поводу "Всего лишь пожаловался", чтож ты не пожаловался что мобы не успевают бить когда назад отходишь и все так и качаються, правда в последнем апе опять мобы бьют на растоянии, но вроде в понедельник будет ап этот баг исправит Вад
SVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 11:48   #6
SVN
Участник
 
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: ADLERNET
Сообщений: 220
Репутация: 10
Тем кто играет, перед заходом на сервер РЕКОМЕНДУЮ удалять содержимое папки WDB.
Это для того чтоб не вылетал клиент из-за нового заселения мира.
SVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 01:26   #7
BUTCH
Участник
 
Аватар для BUTCH
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщений: 35
Ответ: Тем кто играет

Ребята модераторы!!! Може я конечно не понимаю ваших намерений на счёт этого, но сделали бы вы регистрацию акаунта нормальную а не по мылу. Понято почему так народу мало на шарде - его вообще нет!!! А шард мне более менее понравился, хоть и играл уже на многих шардах!!!
BUTCH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 12:02   #8
SVN
Участник
 
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: ADLERNET
Сообщений: 220
Репутация: 10
Ответ: Тем кто играет

Цитата:
Сообщение от BUTCH
Ребята модераторы!!! Може я конечно не понимаю ваших намерений на счёт этого, но сделали бы вы регистрацию акаунта нормальную а не по мылу. Понято почему так народу мало на шарде - его вообще нет!!! А шард мне более менее понравился, хоть и играл уже на многих шардах!!!
Времени нет совсем.
Кто живёт в Адлере или может приехать, поставить регистрацию (РОВНО)
милости просим!
Проблема именно в правильной настройке и защите, так-как WADовский сервак именно через веб и варуют, а потом он недели бьёться над защитой, в итоге теряют только пользователи потому-как не исправляються баги!
SVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 18:58   #9
BUTCH
Участник
 
Аватар для BUTCH
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщений: 35
Ответ: Тем кто играет

Ok! Но ведь можно как то зашитить так способ регистрации?
И ещё SVN, у тебя есть ICQ хочу нормально поговорить на счёт сервака ивообще завалялось у мя тут пару вопросов!!!???
BUTCH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 20:42   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Ответ: Тем кто играет

Скоро на сайте Ссылка скрыта сделаю форму для регистрации. Как вы на это смотрите?
P.S SVN напши мне в приват.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запущен сервер World of Warcraft в Сочи SVN Обсуждение онлайн игр - MMORPG 115 02.01.2008 20:11


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot