Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > О жизни и Политике в мире

О жизни и Политике в мире Что происходит в нашей стране, к чему мы катимся, ваши мнения.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2007, 13:45   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Лужков заявляет, что "Москва - не проходной двор"

Столичный градоначальник Юрий Лужков считает, что в Москве необходимо ввести разрешительную миграцию. "Я не выступаю против миграции, я выступаю за разрешительную миграцию, а не за уведомительную", - сказал Лужков. Он пояснил, что "любой иностранный гражданин, желающий работать в Москве, должен получать разрешение, в течение 90 дней - максимальный срок, работать здесь, уезжать назад на родину и, в случае необходимости, возвращаться сюда на работу уже на известное место".
Мэр подчеркнул, что "Москва - не проходной двор, и она должна принимать столько мигрантов, сколько необходимо для экономики города". "Мигрантов должно быть столько, сколько определяют наши предприятия и наши структуры. Мы должны исключить оседание этих людей здесь", - отметил Лужков.
По его словам, такая система будет полезна не только городу, но и самому мигранту. "В этом случае мы сможем обеспечить этого человека цивилизованным жильем, необходимым социальным пакетом и заработной платой в "светлом" режиме. И это очень важно, как для нас, кто нуждается в трудовом участии мигранта, так и для него самого", - уточнил мэр столицы, сообщает "Интерфакс".
Он напомнил, что в городе около 40% преступлений совершают приезжие. "Если мы упорядочим существующую систему миграции, соответственно, снизится и уровень преступности в столице", - заключил Лужков.
Источник: newsru.com
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 14:11   #2
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Господин мэр, вместе со своими многочисленными родственниками, считает себя, эдаким царьком местного значения! Зря мы надеялись от него избавиться, после истечения срока его полномочий, хрен бы он выиграл выборы, как это озвучивали, его уже каждый первый москвич ненавидит! Все под себя, под родственников и друзей гребет, все ему мало, уже и за нашу область взялся, вместо лесопитомников у нас теперь вертолетная площадка и конюшни.
Он с москвичами не считается, а уж приезщие ему - кость в горле! Платите бабки, а мы вас временно примем в москвичи, вот и весь закон!
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot