Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Локальные сети и Интернет в Сочи

Локальные сети и Интернет в Сочи Обсуждение интернета и локальных сетей. База домашних сочинских сетей.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.10.2007, 13:25   #1
MegaPixel
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
Админ грохнул мой пост о бесплатном WiFi в Адлере.

Админ, как это так без всяких комментариев взял и удалил. ???Прокомментируй почему нельзя было постить сообщение о бесплатном WiFi по адресу Свердлова 81\2 предпоследний подъезд от моря. Я выгоду не извлекаю из этого никакую, Ссылка скрыта сайтом не назовешь, так что грех обижаться что я у тебя там посетителей каких-то увел или еще что в этом духе. Там просто инструкция и схема проезда лежит. Для чего это удалять было? (или может переносить куда)
MegaPixel вне форума  
Старый 19.10.2007, 06:49   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Если сообщение было удалено значит оно нарушало правила форума. И подобный тон Вашего сообщения и претензии не допустимы на форуме.
P.S Не помню что бы удалял сообщение подобного содержания. Пришлите оригинал сообщения мне в личные сообщения. Данная тема закрыта, и позже будет удалена.
Настоятельно рекомендую ознакомиться с темой Ссылка скрыта
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot