Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Центральном районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2007, 13:12   #1
Алёна
Участник
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 16
Репутация: 10
Тоже хочу поделиться... впечатлениями об отдыхе в Сочи

Всем доброго времени суток!
Приехали мы с мужем из Сочи в воскресенье 14 октября, отдыхали почти 2 недели. Очень порадовала погода, прямо скажем, я не ожидала такого подарка, за всё время пребывания на отдыхе только один непогожий денёк :). Сразу скажу, в прошлом году 2 недели своего отпуска также провели в г.Сочи и были практически в восторге в связи с чем и в этом году решили повторить, но есть некоторые ньюансы, о которых и хочу рассказать. В прошлом году мы остановились в СОК "Спутник", в 2-х местном номере с 3-х разовым питанием (шведский стол). Номер очень понравился, всё чистенько, аккуратненько, питание на убой. и за всё удовольствие заплатили, если мне не изменяет память, по 2000 в сутки. НО не понравилось только одно, расположение самого "Спутника" между Сочи и Хостой, чтобы добраться до Сочи нужно было либо долго-долго ждать автобус, либо идти пешком на трассу и ловить маршрутку, а из Хосты они уже все шли битком, так что шансов было мало... Ну был конечно ещё выход такси, но платить 250 рублей . в связи со всем вышесказанным, в этот раз решили найти аналог "Спутнику" но поближе к центру Сочи. Нас интересовала даже не столько возможность посещения развлекательных учреждений, сколько просто возможность побродить по улицам, закоолучкам и т.д. ну вобщем исследовать территорию . Выбирали, выбирали... и в общем вляпались Забронировали номер в "Жемчужине". Ну с тем что номер стоит те же 2000 мы смирились, правда без питания, решили за близость к центру надо платить, но когда увидели сам номер... Скажу так... я туда больше ни ногой, единственное кому можно сказать спасибо так это горничным за ежедневные уборки и смену полотенец и белья (ещё бы они не были так навязчивы, цены бы им не было). Особенно поразил совмещённый санузел: ванны или какого-нибудь корытца куда бы можно было встать, чтобы принять душ не было и впомине, вместо этого прямо в полу устроен слив воды, то есть когда моешься то вся комната плывёт, потом вода уходит конечно в течении часа при открытой двери... вентили на кранах периодически слетали, а при желании уединиться с газеткой, возникали неожиданные трудности, извиняюсь за подробности, но сидеть на унитазе можно было только смирно, или по диагонали, а иначе, упираешься лбом в противоположную стену . Мебель в комнате обшарпанная, кровати скрипят, бельё посушить негде, разетки торчат проводами. И это бы ладно, если бы хоть по ночам спать можно было... веселье там длилось до часу ночи, рамы старые, а потому и веселились мы вместе с теми кто зажигал (несмотря на 11 этаж) :( . Вобщем жуть... для себя сделала вывод гостиницы подобные "Жемчужине" не предназанчены для ОТДЫХА простых смертных, то есть хочу сказать, что они - для проведения конференций, съездов, слётов и т.д. На протяжении всего нашего отдыха они сменяли друг-друга, то ветеринары соберутся, то строители... вобчем Но зато прогулки по городу мы себе обеспечили :) И кстати, кушали мы в обычной столовке, если не ошибаюсь "Каскад" напротив Парк Отеля. Кормили прилично и выходило почти в 3 раза дешевле на 2-х, чем предложение в "Жемчужине" около 1000 руб в день с человека (3-х разовое питание, шведский стол). Вобчем воть...
Алёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 19:05   #2
LEONID-1971
Участник
 
Аватар для LEONID-1971
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: сыктывкар
Сообщений: 54
Репутация: 10
Мы тоже в это время отдыхали с женой.Погода действительно порадовала.Снимали 1 -комнатную квартиру недалеко от Ривьеры,1000р в сутки.Квартира с ремонтом все есть(даже стиральная машина) ,окна выходят в тихий двор с пальмами.Ни от кого не зависили.Так , что я думаю это самый оптимальный вариант для отдыха в Сочи.
LEONID-1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 10:05   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Так , что я думаю это самый оптимальный вариант для отдыха в Сочи.
Квартира всегда была самым экономичным вариантом размещения для семьи из 3-4 человек!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 13:02   #4
Алёна
Участник
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 16
Репутация: 10
А ещё у меня возник вопрос: в предверии Олимпийских игр на прилавках Сочи появилось много всяких маечек, футболочек с олимпийской символикой, но вот что неприятно удивило, производства Китай и Турция... Почему так? Неужели мы не умеем футболки шить и картинки на них наляпывать???!!!
Алёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 14:55   #5
Пташка
Участник
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 53
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
А ещё у меня возник вопрос: в предверии Олимпийских игр на прилавках Сочи появилось много всяких маечек, футболочек с олимпийской символикой, но вот что неприятно удивило, производства Китай и Турция... Почему так? Неужели мы не умеем футболки шить и картинки на них наляпывать???!!!
Машинка швейная сломалась наверно
Пташка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 16:34   #6
Pavel93
Участник
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 306
Репутация: 26941
Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
А ещё у меня возник вопрос: в предверии Олимпийских игр на прилавках Сочи появилось много всяких маечек, футболочек с олимпийской символикой, но вот что неприятно удивило, производства Китай и Турция... Почему так? Неужели мы не умеем футболки шить и картинки на них наляпывать???!!!
Сын купил футболку на Кр поляне производство Novic, рисунок держится. Племянница купила у аквапарка, рисунок исчез после первой стирки.
Ссылка скрыта

Последний раз редактировалось Pavel93; 18.10.2007 в 10:55. Причина: фото по ссылке
Pavel93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 10:30   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
А ещё у меня возник вопрос: в предверии Олимпийских игр на прилавках Сочи появилось много всяких маечек, футболочек с олимпийской символикой, но вот что неприятно удивило, производства Китай и Турция... Почему так?
У меня в другом вопрос!
Олимпийская символика всегда была комерческой!
На ее использование нужно разрешение!

Так почему за этим не следят???
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 10:45   #8
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
Цитата:
Сообщение от minihotel Посмотреть сообщение
У меня в другом вопрос!
Олимпийская символика всегда была комерческой!
На ее использование нужно разрешение!

Так почему за этим не следят???
Попробуй, уследи за сотней миллионов китайских товарищей! Следить, если начнут, будут за крайними - за продавцами. Опять на их бедные головы шишки! А продавцы люди "подневольные", есть спрос - будь любезен, предложи, не то прогоришь. Дикий рынок, одним словом
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу в Гагру дикарем anika Обсуждение отдыха в Абхазии 18 07.09.2009 01:06
Хочу с семьей отдохнуть в Сочи... ром Отдых в Сочи 6 14.05.2008 13:38
Хочу в совхоз Россия Mich Снять жильё в Большом Сочи 2 11.08.2007 23:29
хочу отдохнуть Mihalych Отдых в Лазаревском районе 0 27.06.2007 22:36
Хочу отдохнуть в Хосте Marta Отдых в Хосте 2 08.06.2007 12:06


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot