Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Курорты Краснодарского края

Курорты Краснодарского края Побережье Северного Кавказа, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, советы по отдыху туристам

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Какой из черноморских курортов края Вам нравится больше всего?
Адлер 298 37.53%
Сочи 127 15.99%
Лазаревка и Лоо 120 15.11%
Туапсе 20 2.52%
Геленджик 69 8.69%
Анапа 67 8.44%
Ейск 7 0.88%
Новороссийск 2 0.25%
Другой 59 7.43%
Никакой 25 3.15%
Голосовавшие: 794. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2007, 21:08   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Какой из черноморских курортов Краснодарского Края Вам нравится больше всего?

Просьба проголосовать в опросе, а в теме высказаться почему Вам нравиться именно этот курорт.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 21:39   #2
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Я проголосовал что никакой, на мой взгляд "курортом и не пахнет" ни в одном из этих городов, я сравниваю всего лишь с Ессентуками, Кисловодском, Железноводском. Курорт это курорт, а приморский город это приморский город, хотя и приморский город может быть курортом.
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 09:37   #3
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
В своем отчете об отдыхе уже писала о том, что объездила все наше побережье, но влюбилась именно в уголок Сочи-Адлер (могла бы еще и за Сочи голосовать, но в голосовании нет выбора нескольких вариантов). Нравиться все, что-либо конкретное выделить не могу, отвечаю искренне Люблю Адлер!
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 21:57   #4
Pavel93
Участник
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 306
Репутация: 26941
Могли бы включить в голосование Абхазию.
Pavel93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 00:58   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
В данном голосование речь идёт о курортах Краснодарского края.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 16:16   #6
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
Предполагаю, что результаты голосования получатся несколько однобокими и предвзятыми хотя бы потому, что форум-то сочинско-адлерский и здесь появляется немного любителей других курортов. Сама голосовать не могу - не везде еще была. Более корректно было бы сделать голосование по отдыху в разных районах Сочи. Но и это тоже достаточно условно.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 20:30   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Предполагаю, что результаты голосования получатся несколько однобокими и предвзятыми хотя бы потому, что форум-то сочинско-адлерский и здесь появляется немного любителей других курортов.
Так в этом и цель голосования выяснить что нравиться больше посетителям нашего форума.
Цитата:
Сама голосовать не могу - не везде еще была.
Вероятно люди бывают там где им больше нравиться, так что думаю обязательно бывать везде что бы сказать где ему нравиться больше:)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 09:13   #8
Fresh
Участник
 
Аватар для Fresh
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 237
Репутация: 15555
Проголосовала за Геленджик! Отдыхаю там уже 5 лет подряд... маленький,уютный, чистый город! Много крисивых мест в окрестностях, хотя вы знаете может у меня любовь к этому городу появилась на эмоциях, т.е. впервые я там была со своим первым молодым человеком, он для меня открыл Геленджик, а было только начало отношений, вы сами понимаете: первая любовь, первые отношения, все кажется вокруг самым красивым и т.д. вот и Геленджик теперь тоже любимый! Сколько длились отношения(4,5 года), столько я туда и ездила и никуда больше!!! Я уверенна если бы это был Адлер, Сочи или еще какой другой город, была бы такая же превязанность... Но..... теперь у меня новый этап в жизни, новые отношения и кто знает возможно в моей жизни появится еще один ЛЮБИМЫЙ город-курорт!!;)))))))))) Абхазия вне конкуренции, то вообще отдельная тема для разговора!!!))))
__________________
Увидимся когда увидимся!!!!!!:dirol:
Fresh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 10:41   #9
AndreyBUB
Участник
 
Аватар для AndreyBUB
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Репутация: 4428
Проголосовал за Адлер, но уже, на МОЙ ПРИСТРАСТНЫЙ ВЗГЛЯД, центр Адлера курортом можно назвать с большой натяжкой. Зоны отдыха, особенно пляжи не расчитаны на ТАКОЕ количество отдыхающих. Может я просто не привык лежать на пляже друг на друге? И плавать в море как в бочке с сельдями. Нужно срочно расширять пляжную зону и набережную, хотя бы до размеров пляжа "Огонек". Добавить туалетов и урн на улицах Адлера. Ну и надо строить больше качественного жилья для отдыхающих. И чистоты на пляжах еще хочется, не допускать собак, которые ср...т прямо на пляже и бродят по кафешкам. Потом блох приходится вылавливать.
__________________
Судя по проектам законов, лучшая конопля растет около Государственной думы. (с)
AndreyBUB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 11:14   #10
Dmn73
Участник
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 97
Репутация: 174
Проголосовал за Геленджик. В этом году отдыхали и в нем, и в Адлере. Вечернее времяпровождение- гуляние по набережной, катание ребенка на каруселях и т.п. - в Геленджике понравилось больше. Набережная Адлера по сравнению с набережной Геленджика сильно проигрывает. Хотя в целом впечатления от отдыха одинаковые-понравилось везде!
__________________
Спрашивай - и наполнишься сведениями. Не спрашивай - научишься думать.
Dmn73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot