Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2007, 16:30   #1
Танюша2005
Участник
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 4
Репутация: 10
Гостиница Лакоста - осторожно.

Хочу рассказать об этой гостинице - гостиница "Лакоста" находится п.Чкаловском в Адлере - очень популярном. Цены дороже египетских, ну это ладно, близко ж/д, нет очень близко, а вот хамство хозяев не имеет границ. Мы туда попали совершенно случайно по висящему банеру на каком-то сайте. весь отдых испорчен, деньги такие потрачены,что теперь локти готовы кусать. Осторожно, девиз этой гостиницы - "Здрасте, гда ваши деньги? Ну спасибо, а теперь проваливайте."
Танюша2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 16:38   #2
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Раскройте тему подробнее, что случилось?
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 17:10   #3
Танюша2005
Участник
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 4
Репутация: 10
Ха. что случилось?

я все время после отпуска думаю, ну как такие люди могут бизнес держать, строиться, это же хамло, Господи ты Боже мой. все кто там был, все уехали в таком же настроении. Второй раз там никто не отдыхает, по-этому они такие цены ставят, чтобы в минус не уйти.
Танюша2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 17:15   #4
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Цитата:
Сообщение от Танюша2005 Посмотреть сообщение
я все время после отпуска думаю, ну как такие люди могут бизнес держать, строиться, это же хамло, Господи ты Боже мой. все кто там был, все уехали в таком же настроении. Второй раз там никто не отдыхает, по-этому они такие цены ставят, чтобы в минус не уйти.
Так все же, в чем проблемы, неустроили условия проживания, поведение хозяев (что именно)? Напишите... Почему не съехали?
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 17:18   #5
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Подробнее Вы можете излагать свои мысли?Еще раз повторяю, что случилось?
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 20:08   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ребята!
Все знают, что мы не работаем по тому району!

НО!
Скажу так!
Володю(владелец отеля) знаю очень давно...
Это его усилиями и пробивной силой сделан и газ в этом районе и объединив несколько частников, сделали свое ТП(электроэнергия) .
И его силами (в том числе) хоть что-то делается с пляжем в районе этой ЧГ...

И никогда и не от кого не слышал подобных эпитетов, как здесь прозвучали!!!

А вот природа этих эпитетов четко просматривается!!!!

Дорого в этой гостинице, хотя это понятие относительное!!!
Цитата:
1. Второй раз там никто не отдыхает,
2. по-этому они такие цены ставят, чтобы в минус не уйти.
1. Говорите за себя, а не за всех!!!!!
Там достаточно постоянных клиентов!!! Которые там отдыхают далеко не первый год!!!

2. Гостиница раскрученная, давно себя зарекомендовавшая...
Ее продают многие операторы, а соответсвенно и агентства....
А от того и цены!

2 года назад, тоже был удивлен(увидев стоимость во второй половине сентября) приехав туда (для контраста) с партнерами. А потом показал, где можно отдыхать за те же денежки!

И уже не раз писал, что стоимости во многих отелях(частных) задраны и благодаря ВАМ, уважаемые туристы!!!

Цитата:
Мы туда попали совершенно случайно по висящему банеру на каком-то сайте. весь отдых испорчен, деньги такие потрачены,что теперь локти готовы кусать.
Вот и продолжайте "клевать" на рекламные банеры.................

И можите обижаться, но всё равно скажу!
Как нашли себе место под солнцем - так и отдохнули!
Цитата:
Цены дороже египетских, ну это ладно, близко ж/д,
Это Вы только по приезду в отель узнали???
Или Вы считаете, что владельцы частных отелей должны для Вас сделать маркетинговый анализ?
Или считаете что владельцы за Вас будут делать всё это?
Извините, но у них другая задача - привлекать к себе людей, а не отговаривать их от себя!

И могу четко сказать!
Ни Володя, ни его жена - они просто не способны к хамству, как здесь преподносят!!!!

Здесь причина скорей всего просто в другом!
Как обычно хочется "за копейку канарейку"...

И еще раз повторюсь!
Нет плохих объектов - есть неправильно сделанный, или как я называю, "слепой выбор"...
Да и как показывают обсуждения районов Адлера на форуме, здесь тоже у каждого свои пристрастия!!!

Потому и берусь с большой долей вероятности утверждать, что причина этого гневного отзыва - стоимость...

И любому могу еще раз сказать, что владельцев знаю давно, хотя никогда не работали по этой гостинице.
Есть более выгодные (для нас) предложения. И есть более ликвидные(на мой взгляд) районы для отдыха!

П.С.
1. Ссылку на данную тему обязательно передам владельцу отеля!
2. Ни раз разговаривал с коллегами, работающими по данному отелю....
Словом никто и никогда не упоминал о каком-то там хамстве владельцев.....
Этого там НИКОГДА не было!

3. Есть те туристы, которые мертвого заставят нахамить!!!(не утверждаю в данном конкретном случаи)

П.П.С.
Здесь выступил только по одной причине!!!

Я за объективность и за обсуждение со всех сторон!
И не хочу, чтобы благодаря вот таким высказываниям, в природе которых еще ой как нужно разбираться, не опорочили, достаточно неплохую, зарекомендовавшую себя за долгие годы частную гостиницу!

Еще раз повторюсь!
В этой теме я НЕ заинтересованное лицо и улитчать меня в какой-то там отмазке, просто не нужно!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 18:46   #7
Танюша2005
Участник
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 4
Репутация: 10
Ну, ну я не заинтересованный... А то бы вы их защищали так- писали минут 20, наверное. Что касается их рекомендаций, так это я сомневаюсь, крупный оператор московский уже от них отказался. Хозяин, о котором Вы пишите, по-моему вообще ничего не знаеи, все время на машине носится. Можете к моему сообщению относится как угодно, защизайте, если хотите, а я все равно НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ там проводить отпуск. Хамство сплошное, и не только я одна так думаю. ГОЛОСУЕМ РУБЛЕМ!!!
Танюша2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 20:15   #8
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Цитата:
Сообщение от Танюша2005 Посмотреть сообщение
я все время после отпуска думаю, ну как такие люди могут бизнес держать, строиться, это же хамло, .
Ну, если ,как Вы выражаетесь "держат бизнес" и умудряются строиться, то это уже далеко не хамло. Хамлу бы деньги не везли, и строиться было-бы не на что
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 22:12   #9
Танюша2005
Участник
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 4
Репутация: 10
Ой, ну Вы шутник, как-будто не знаете на что они эти гостиницы построили? Ладно,что-то я здесь подзадержалась. Вы все переубедить меня хотите, что там все отлично, милые хозяева, вежливые и все такое. Езжайте, дорогой мой, езжайте раз Вам тмк у них нравится.
Танюша2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 22:17   #10
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Танюша, а что-нибудь кроме словоблудия, поконкретнее, для примера, слабо или только эмоции?
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет: Адлер, гостиница Арина. Roman-k Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 12 07.08.2007 12:09
гостиница "Влада" Ваше мнение? Bobby095 Частные гостиницы Большого Сочи 2 27.07.2007 22:45
Частная гостиница "Ольга" olga-sochi Частные гостиницы Большого Сочи 18 13.07.2007 19:34
гостиница "Горизонт" Надиявод Отдых в Адлере 9 09.07.2007 15:12
гостиница "Гранат" хох Частные гостиницы Большого Сочи 1 27.06.2007 06:30


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot