Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Пища для души, фильмы, книги, музыка

Пища для души, фильмы, книги, музыка Фильмы, Музыка, Стихи, Книги, Искусство, Творчество

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2007, 11:30   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Thumbs up Михаил Задорнов - Записки усталого романтика

Оригинальное название: Михаил Задорнов - Записки усталого романтика
Год выпуска: 2007
Жанр: Юмористическая программа
Выпущено: ООО "ТАНГО" по заказу ОАО "Первый канал"
В ролях: Михаил Задорнов

О фильме: В самом конце прошлого года на своем официальном сайте популярный писатель-сатирик Михаил Задорнов объявил о бессрочном уходе в подполье. "Мой уход - не рекламный трюк, - написал он. - Просто наступает время, когда надо побыть одному. Много накопилось и в душе, и в голове того, о чем со сцены не скажешь. Надеюсь, что из всего этого сможет получиться любопытная книга. Где я буду, никто этого не узнает, и телефон мой с Нового года будет недоступен. Но мы еще обязательно с вами встретимся!".К счастью для всех нас, это время, наконец-то, наступило.В пятницу, 14 сентября, Первый канал показал долгожданный необыкновенный концерт самого остроумного сатирика нашего времени Михаила Задорнова. За долгие годы, которые писатель выходит на сцену, на язык ему попадались и иностранцы, и соотечественники, и знаменитости, и простые смертные - никому не удалось спастись от дружеского осмеяния. Михаил Задорнов и на этот раз не изменит своей привычке - только с экрана прозвучит абсолютно новый материал, который сатирик собирал специально для концерта на Первом. Зрителей ждут, как всегда, искрометные шутки и хорошее настроение.

Качество:| TVRip
Видео: DivX, 941 Кбит/с, 720x540
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Размер: 707 МБ
Продолжительность: 01:31:59
Ссылка скрыта
Для абонентов ЮТК трафик Медиазона. Рекомендую посмотреть.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot