Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Как добраться до места отдыха?!

Как добраться до места отдыха?! Раздел о том как и каким способом лучше добраться до Чёрного Моря. Поиск попутчиков.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2007, 16:43   #1
Урал
Участник
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 8
Репутация: 10
Жуткие таксисты в аэропорту

Уважаемые Сочинцы!Если Вы хотите,чтобы к Вам таки ехал народ неслабеющим потоком,то наведите порядок по отношению таксистов в аэропорту!!!Ну ладно я сэтим явлением уже знаком,а впервые прибывающие к вам - просто в шоке,и с первых минут все впечатление о городе и об отдыхе портится!Эти выродки хватают за руки,за сумки,тащат куда-то со словами "Едэм,едэм!" Потом долго идут за вами,навязчиво и чуть ли не матом предлагая свои услуги,а когда назовешь им реальную стоимость поездки,то выливают целый ушат брани!Чувствуешь себя просто энергетически ободранным ,просто изнасилованым.Два года назад этот "ненавязчивый" сервис начинался прямо у дверей,сейчас вроде поспокойнее,но в принципе то же самое....Нигде больше такого нет,только у вас!Честно,в большой части и из-за этого не хочется больше к вам лететь....
Урал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 16:55   #2
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
Цитата:
Сообщение от Урал Посмотреть сообщение
Если Вы хотите,чтобы к Вам таки ехал народ неслабеющим потоком,то наведите порядок по отношению таксистов в аэропорту!!!
Интересно, а как вы это себе представляете? Поставить там "цербера" от администрации? Не пущать на территорию без справки о прохождении курсов вежливости? Выстроить их в очередь и пропускать по одному?
Не совсем понятна ваша реакция. Вам не понравилась их назойливость? Как взрослый человек, вы должны уметь на нее реагировать.
Цитата:
Нигде больше такого нет,только у вас!
Вы уже везде побывали? И нигде-нигде? Тогда это явление можно отнести к разряду местного колорита и опять же не обращать на это внимание. А кроме противных таксистов вам больше ничего не запомнилось? Как отдохнули? Где побывали?
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 17:53   #3
Урал
Участник
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 8
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Интересно, а как вы это себе представляете? Поставить там "цербера" от администрации? Не пущать на территорию без справки о прохождении курсов вежливости? Выстроить их в очередь и пропускать по одному?
Не совсем понятна ваша реакция. Вам не понравилась их назойливость? Как взрослый человек, вы должны у
Уважаемый модератор Ветка,честно говоря мне плевать,как вы там будете их дрессировать,но повторяю,то что творится в вашем аэропорту - это НОНСЕНС!И у вас еще хотят делать олимпиаду!!!...Хотя уверен,на время олимпиады их и близко к аэропорту не подпустят..
Урал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 20:39   #4
Mitzurugi
Участник
 
Аватар для Mitzurugi
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Репутация: 10
есть там один таксист,третий год работает,зовут Карапет. рекомендую держаться от него подальше. обдерёт как липку. с него у меня началось знакомство с Сочи,когда он мне,не знающему диапазон цен,продал вино полторашку за 300 р. 3 года назад,я потом блевал от этого вина полдня,за проезд взял неимоверно дорого,рассказывал про "приток туристов и забитость до отказа" в апреле,привёз меня в гадюшник... тьфу,неохота вспоминать
ещё раз: КАРАПЕТ
Mitzurugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 20:57   #5
Kiddo
Участник
 
Аватар для Kiddo
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 219
Репутация: 34
2Урал

Поддерживаю в Этом Вопросе - Тему Развивать Не Буду - Боюсь Сильно Увлекусь :)
Kiddo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 23:24   #6
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Это не таксисты а устройщики. А чтоб не доставали просто грите "аЦтань, меня ждут".
А трогать их мы не можем, так как даже после покупки аэропорта г-ном Дерипаска они так и работают там, а работают там потомучто платят за свою работу тамшним *** а те в свою очередь дают долю **** и тд и тп. и ежемесячный оборот денег там такой что можно каждый месяц покупать по новой инфинити с салона и еще хватит гулять и кайфавать ...
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 23:40   #7
Урал
Участник
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 8
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
Это не таксисты а устройщики. А чтоб не доставали просто грите "аЦтань, меня ждут".
А трогать их мы не можем, так как даже после покупки аэропорта г-ном Дерипаска они так и работают там, а работают там потомучто платят за свою работу тамшним *** а те в свою очередь дают долю **** и тд и тп. и ежемесячный оборот денег там такой что можно каждый месяц покупать по новой инфинити с салона и еще хватит гулять и кайфавать ...
То ли я в экономике ниче не понимаю,то ли еще че..,но при такой постановке сервиса к 2014 году вся Россия будет летать куда угодно, но только не в Сочи
Урал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 23:44   #8
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
А вы тут видете представителя аэропорта Сочи? представителя администрации сочи ? представителя милиции ?
а "сервис" этот как вы правильно заметили выше меняется, теперь они не так цепляются как раньше а со временем думаю и туда придет цивилизация :)
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 14:15   #9
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
Интересно, а как вы это себе представляете? Поставить там "цербера" от администрации? Не пущать на территорию без справки о прохождении курсов вежливости? Выстроить их в очередь и пропускать по одному?
Не совсем понятна ваша реакция. Вам не понравилась их назойливость? Как взрослый человек, вы должны уметь на нее реагировать.
Я думаю, что со временем все наладится...просто придет серьезная фирма-извозчик, которая будет предоставлять услуги соответствующего качества. А кто не захочет пользоваться их услугами (то как и везде) можно вызвать радиотакси к стоянке...
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 15:21   #10
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
Цитата:
Сообщение от Сергей_F Посмотреть сообщение
Я думаю, что со временем все наладится...просто придет серьезная фирма-извозчик, которая будет предоставлять услуги соответствующего качества. А кто не захочет пользоваться их услугами (то как и везде) можно вызвать радиотакси к стоянке...
Абсолютно согласна. Время еще и не то "лечит". И совсем необязательно нервничать, пока вопрос такси в адлерском аэропорту решен так, как есть сейчас. Достаточно уметь пользоваться тем, что имеется.

Последний раз редактировалось Ветка; 20.09.2007 в 09:41. Причина: Исправила очепятку :)))
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot