Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Имеретинская низменность

Имеретинская низменность Отдых в бухте, имеретинской низменности, районе совхоза "Россия" и посёлке Весёлое

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2006, 12:31   #1
olegr5278
Участник
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 6
Репутация: 10
Thumbs up Кто занимается размещением в бухте?

Цитата:
Сообщение от natatern
Хочу в сентябре (с 8 по 18) отдохнуть в Нижнеимеретинской бухте, финансы ограничены, но хочется с удобствами в номере (в пределах 400 руб в сутки с человека). Подскажите кто знает, пожалуйста, в какой частной гостинице остановиться (рядом с пляжем). И еще один вопрос, можно ли приехать и на месте искать гостиницу по вкусу и по кошельку? Не останусь ли я и подруга без жилья.

сколько я обзвонила агенств и облазила сайтов,так в таких пределах если и можно найти, то только в частном секторе. я так уже отчаялась. В Эв Рошель пока нет квоты на сентябрь. и будет ли пока не известно. А остальное как-то либо дороже либо и дороже и отстой.
Когда я первый раз приехал в Адлер, то пуступили следующим образом: вещи на вокзале в камеру хранения и налегке отправились на поиски жилья. Посмотрели разные варианты, выбрали то, что понравилось и устроило нас.
В следующий приезд у нас уже имелся свой знакомый таксист (познакомились в прошлый раз) и мы поступаем следующим образом:таксист нас встречает, вещи в багажник, далее он нас возил туда куда мы ему говорили и выбирали то, что нам нравится и устраивает.
Теперь мы поступает так: таксист встречает и везет нас куда мы ему говорим, т.к. мы уже знаем куда и к кому можно поехать (где нас все устроит и понравится).

На Вашем месте можно было бы приехать желательно утром в Адлер и спокойно в течение дня найти жилье, которое Вам понравится и устроит во всех отношениях. Без жилья Вы не останетесь - это Вам скажит любой. Предложения превышают спрос. Так что не переживайте, хватит мучить агентства и лазить по сайтам, приезжайте своими глазами все увидите и найдете.
olegr5278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 13:35   #2
natatern
Участник
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 39
Репутация: 10
Уважаемый,olegr5278, наш карман достаточен для хорошего отдыха без выпендров. Когда я искала отель, то везде срашивала тихо ли. Условия у нас достаточно четкие и не сверхестественные.Но если люди говорят одно, а на деле оказывается совсем иное, то не надо изображать благоверный гнев. Обидеть хозяина Максима не старалась. Я рассержена на турфирму.И спасибо большое тем,кто ответил.Лучше я сейчас потеряю минимум денег и найду то,что нас устроит, чем приеду и по факту узнаю отсутствие важного для нашего отдыха фактора. Почему в Крыму мы нашли то,что искали, а в Сочи не найдем? Такого быть не может. И про частный сектор рассуждаю только потому,что в Веселом пока недостаточно отелей.Это все признают.
В Номеров,Резорт и Минихотель обращалась в первую очередь.Именно они и предложили Меланию,но не успела выкупить, прекратили продажу до октября.Больше ничего,к сожалению. предложить не смогли, поэтому и принялась за поиски снова.Хотя сама приверженец того,чтоб делом занимались профессионалы.
natatern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 14:04   #3
Dimalex
Участник
 
Аватар для Dimalex
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Курган
Сообщений: 1,156
Репутация: 3138
Жаль что местные профессионалы не смогли помочь - может плохо стараются ? ;) Удачи вам в выборе места отдыха! Не сомневаюсь, что все будет упорядке! :)
Dimalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 14:51   #4
natatern
Участник
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 39
Репутация: 10
Жаль что местные профессионалы не смогли помочь - может плохо стараются ? ;) Удачи вам в выборе места отдыха! Не сомневаюсь, что все будет упорядке! :)

Спасибо я тоже уверенна что не так страшен чёрт как его малюют. Предложений по центральному Адлеру от местных профессионалов поступило достаточно.Но я же зациклилась на Веселом Вот и расхлебываю.Жаль что никто по частникам не откликается.Если и есть предложения, то только по центру. И про т/б Сочинская так никто и не ответил.Никто на ней не отдыхал что ли? Буду весьма признательна.
Правда как я поняла, с частниками не очень сотрудничают. А посредники не определяются на горизонте.
natatern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 15:01   #5
olegr5278
Участник
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 6
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от natatern
Уважаемый,olegr5278, наш карман достаточен для хорошего отдыха без выпендров. Когда я искала отель, то везде срашивала тихо ли. Условия у нас достаточно четкие и не сверхестественные.Но если люди говорят одно, а на деле оказывается совсем иное, то не надо изображать благоверный гнев. Обидеть хозяина Максима не старалась. Я рассержена на турфирму.И спасибо большое тем,кто ответил.Лучше я сейчас потеряю минимум денег и найду то,что нас устроит, чем приеду и по факту узнаю отсутствие важного для нашего отдыха фактора. Почему в Крыму мы нашли то,что искали, а в Сочи не найдем? Такого быть не может. И про частный сектор рассуждаю только потому,что в Веселом пока недостаточно отелей.Это все признают.
В Номеров,Резорт и Минихотель обращалась в первую очередь.Именно они и предложили Меланию,но не успела выкупить, прекратили продажу до октября.Больше ничего,к сожалению. предложить не смогли, поэтому и принялась за поиски снова.Хотя сама приверженец того,чтоб делом занимались профессионалы.
Было бы здорово, если бы турфирмам можно было бы доверять на все 100. За время отдыха я сталкивался даже с такими вещами: люди приезжали по путевке в гостиницу, а хозяин говорил, что форс-мажор номер пару дней будет заят, можете пожить в другом номере или рядом в другой гостинице, ну а потом мы вас заселим в ваш номер. Так что для себя я пока понял, что к выбору турфирмы надо подходить крайне осторожно, лучше к профессионалам или фирмам, которых кто-то рекомендуют. Лучше переплатить лишних денег, чем начинать отдых с какого-нибудь форс-мажора.

Я тоже рассматривал Меланию (на картинках очень приятное впечатление оставила), но смутило то, что до моря надо достаточно идти, но зато в гостинице судя по всему должно быть тихо и спокойно, т.к. она стоит слегка на отшибе.
olegr5278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 15:09   #6
блаща
Участник
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 12
Репутация: 265
Подскажите пожалуйста! Кто-нибудь пользовался услугами интернет каталога "Отдых в Сочи" (Ссылка скрыта Меня интересует не опасно ли пользоваться услугами подобных фирм?
блаща вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 21:42   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
К великому сожалению. И здесь есть те туристы, которым отдых организовывал Гела(Геннадий).
Его не стало...............
Завтра хороним......
Царство ему небесное хороший был мужик и очень неплохой спец. А Бухту, врят ли кто сделает по частникам лучше его!!!

Аня! Пло всем ссылкам, которые здесь были, скажу только одно, с каждым объектом конкретно нужно разбираться и вдумчиво!!!
Не смотрите что ПИШУТ о растояниях!!!
Это сайты, на которых за денежки размещается инфа по отелям!!!
Вы видите адрес, дальше открывайте карту и штудируйте ее, ищите эту улицу!!!
Ориентиры!
От ул. Ленина, до моря 300 - 500 метров, где бы в городе, она не шла!!!
Словом, то что от моря до Ленина, это нормально!!!
Плюс к тому!
У большенства частников, Вы можите 100 раз сказать, что ребенок маленький, что он спит с нами, в коляске и т.д. Но в любом раскладе, за ребенко скорей всего, нужно оплачивать у любого частника!
А когда Вы скажите сколько ребенку лет, то еще не каждый согласится Вас взять!
На мой взгляд, оптимальный вариант, всё равно квартира!!!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 22:19   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
(надеюсь Ваша мама не обидется )
Моя мама, уже ни на что не обидится........... Скоро 2 года, как ее не стало.............
Цитата:
да и хочется что бы мелкий (мужику УЖЕ 2) вышел из номера и мог на территории сразу пастись, а то дома постоянно в квартире вот и ищу варианты
Это конечно же прекрасно!
Только вот даже найти ЧГ с территорией.......
Словом еще раз говорю читайте на моем сайте раздел "Статьи и публикации" А там тему, "Полезные советы, по отдыху в Сочи!" по задаваемым вопросам, вижу что Вам пока, читать лень!!!
Тогда скажу прямо!
В форумах я не работаю, а лишь подсказываю, ориентирую!!!
Не хотите сами потрудиться и сами организовать, милости прошу ко мне, заключим Договорчик на оказание услуг. И я в Ваших интересах, проведу маркетинговое исследование, отвечу на все вопросы, сам Вам обращу внимание на кучу вопросов, о которых Вы и не подумали еще;-))) Забронирую для Вас нужную Вам и подходящую Вам под запрос ЧГ.
И естественно, Вы мне оплатите мою работу;-))))
И это нормально, даже справочное, за справки выставляет счета;-)))))

Аня, скажу больше, могу четко сказать, на каких страницах сайта Вы были и сколько времени на них провели!!!
Надеюсь понятно почему утверждаю, что Вам ЛЕНЬ читать!;-)))

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 23:50   #9
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Цитата:
Сообщение от minihotel
К великому сожалению. И здесь есть те туристы, которым отдых организовывал Гела(Геннадий).
Его не стало...............
Завтра хороним......
Царство ему небесное хороший был мужик и очень неплохой спец. А Бухту, врят ли кто сделает по частникам лучше его!!!

!
Вот те на. Игорь, представляешь, мы в его доме были, только его не застали, там,конечно, тесновато, но остановиться можно. Уютно.
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 00:24   #10
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Я Алла
Вот те на.
Для нас это тоже было ударом.
Его избили досмерти.
Сволочи........
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отзывы о пансионате Дельфин, что в Нижне-Имеретинской бухте. drop_rain Имеретинская низменность 171 15.04.2012 23:58
Подскажите с размещением на сентябрь 2007 Лелишна Отдых в Адлере 14 10.07.2007 10:06
ищу жильё в Н-И бухте или с/х Россия ЛОГИН Снять жильё в Большом Сочи 1 09.07.2007 10:38
Жилье в Н-И бухте или с/х Россия ЛОГИН Снять жильё в Большом Сочи 3 28.06.2007 09:54


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot