Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Имеретинская низменность

Имеретинская низменность Отдых в бухте, имеретинской низменности, районе совхоза "Россия" и посёлке Весёлое

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2006, 14:41   #1
natatern
Участник
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 39
Репутация: 10
Thumbs up ЧГ "Максим"

Людиии! Забронировала номер-люкс в частной гостинице "Максим" что в Веселом. Откликнитесь кто что знает хорошего-плохого о нем. В турагентстве расхвалили, но прочитала здесь один отзыв, что там спать невозможно.Не хочется на отдыхе жертвовать своим сном. Мы и искали номер в веселом что там спокойно, без дискотек и ночных клубов.Подскажите может откзаться пока не поздно!! В гостиницу Мелания не успела забронировать номер, закончились продажи.Вообще там как-то тухло с житьем.
natatern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 17:20   #2
olegr5278
Участник
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 6
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от natatern
Людиии! Забронировала номер-люкс в частной гостинице "Максим" что в Веселом. Откликнитесь кто что знает хорошего-плохого о нем. В турагентстве расхвалили, но прочитала здесь один отзыв, что там спать невозможно.Не хочется на отдыхе жертвовать своим сном. Мы и искали номер в веселом что там спокойно, без дискотек и ночных клубов.Подскажите может откзаться пока не поздно!! В гостиницу Мелания не успела забронировать номер, закончились продажи.Вообще там как-то тухло с житьем.
Жили в этом номере. Внизу ресторан с живой музыкой до 11 вечера, потом включают потихоньку магнитофон. В номере двери и окна из двойного стеклопакета. Музыку слышно, но терпимо и не раздрожало. В первой комнате можно было не напрягаясь смотреть телевизор, а во второй - спать. От отдыха у всех остались только приятные впечатления.
olegr5278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 15:44   #3
natatern
Участник
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 39
Репутация: 10
А кто-нибудь отдыхал на т/б "Сочинская"? Какие впечатления? Может кто посоветует или отсоветует? Я уже боюсь бронировать.С меня полторы тыщи содрали за отказ от брони.Хотя обманули что там тихо!А там шумно! В этом МАксиме!
natatern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 16:10   #4
Sacha
Участник
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 13
Репутация: 10
Случайно нашла в интернете отзыв о Максиме.... кошмар. Может, и врут, но звучало так:
теперь о пансионате в котором проживали,взяли номер люкс!!!с кондишеном,обязательно с холодильником,теликом,санузлом,в общем все что нужно для нормального отдыха.но вот что нам предложили и то с чем мы столкнусь мы как то обалдели.приехали и сразу поняли что остановку где нам надо выйти указали неправильно,то что указано в путевке и как на самом деле она называется,разница большая километра 2,5км. ну ладно на машинке доехали за 150руб,хотя на маршрутке можно было за 9руб.доехать от ж/д вокзала адлер прямо до подьезда пансионата. ладно нашли.не очень приветливый хозяин нас встретил.пришли в номер который изучили сами!!!обалдели!!! мы как бы и брали номер люкс из за холодильника,а его там нет, и как сказал нам хозяин никогда не было,предьявляйте претензии турфирме обьявил он нам. дальше, в душе небыло раковины т.е. вода льется прямо на ноги но мы додумались и приспособили урну,хорошо что хоть ее нашли,вешалки для душа и полотенец нет и небыло,ну так полотенца повесить можно только на кран!!!и вещи конечно же тоже!!! сам душ был такой ржавый что как то не хотелось мытся,как то он не тянул на номер люкс и еще в комнате шкаф был для одежды, времен даже и незнаю каких но очень давних старый такой со скрипучими дверками и дно у него провалилось и просто лежало на полу,но какой тут может быть люкс???!!! настроение конечно испортилось и денег было жалко ведь платили за самое хорошее.успокоило только море и солнце ради которого приехали.так что желаем всем кто собирается в отпуск быть осторожными и внимательными.всем хорошего отдыха и прекрасной погоды.а вообще кто собирается отдохнуть на кавказе никаких путевок не надо приезжаешь и там столько тебе предлагают жилья что глаза разбегаются и намного дешевле и лучше и все увидишь своими глазами.
Sacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 16:23   #5
natatern
Участник
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 39
Репутация: 10
вот-вот! Ну мне на личку прислали свои отзывы о Максиме и еще мой парень нашел на другом форуме.Я решила забрать предоплату за энтот люкс, так туроператор си пеной у рта доказывает что там всё замечательно.Типа, как Вы можете судить пока сами не съездили и полторы штуки за неустойку! Мы бронировали -то с 16 сентября .Ещё полтора месяца, а они бедные какие-то убытки понесли? Даже не хочется туда ехать.В этот Максим. Мне фото этого люкса не показали даже.Якобы он и так разлетается на Ура! Ну и как после этого верить людям? что-то негативных отзывов о Максиме больше чем положительных.
natatern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 11:33   #6
olegr5278
Участник
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 6
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от natatern
вот-вот! Ну мне на личку прислали свои отзывы о Максиме и еще мой парень нашел на другом форуме.Я решила забрать предоплату за энтот люкс, так туроператор си пеной у рта доказывает что там всё замечательно.Типа, как Вы можете судить пока сами не съездили и полторы штуки за неустойку! Мы бронировали -то с 16 сентября .Ещё полтора месяца, а они бедные какие-то убытки понесли? Даже не хочется туда ехать.В этот Максим. Мне фото этого люкса не показали даже.Якобы он и так разлетается на Ура! Ну и как после этого верить людям? что-то негативных отзывов о Максиме больше чем положительных.
Еще к выше сказанному добавлю о "Максиме".... все что писали - правда, про музыку я уже высказал свои ощущения. Самое забавное, что при нас в этом номере наконец-то установили !!!ракавину!!!, остальное осталось на прежнем уровне. На крючки для полотенец я как-то не обратил внимание, видать за 2 недели прибывания все было как-то ни до них, но на будущее буду знать куда и на что смотреть. Единственное, что очень сильно напрягало - это отсутствие холодильника в номере (приходилось пользоваться холодильником внизу на кухне).
А отправились мы в этот номер только из-за того, что море рядом, питание+магазин внизу, 2 комнаты в номере и..... лично знали хозяина, с которым естественно договаривались о цене напрямую. Я не буду говорить сколько стоил номер, чтобы никого не расстраивать, особенно турфирмы.
Кстати, хозяин планирует зимой делать ремонт в своей гостинице, а сейчас у него строится еще один комплекс в Совхозе (прям на берегу моря) и вроде как уже люди там селятся.
olegr5278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 11:47   #7
natatern
Участник
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 39
Репутация: 10
после такого неудачного опыта с "Максимом" как-то не очень хочется селиться в отель к тому же хозяину. Может он и учтет прошлые ошибки, но как-то не уверенна в этом. Все зависит от отношения человека к делу в принципе. И если он здесь не устраняет недостатки, то в новом отеле он сделает то же самое. Причем в турагентстве еще надо мной и посмеялись что я не хочу селиться в таком "центре цивилизации". Сами они дураки! Вот. Деньги дерут не маленькие. Мы тоже прельстились близостью к морю и питанием рядом, холодильником и двумя комнатами. Но,извините, жертвовать своим ночным сном?!!! Это СВЯТОЕ!!Всю ночь слушать дынц-дынц и вопли и лай?! Да на Фиг это надо? не кучеряво ли? Скажите как называется этот новый отель, и я туда ни ногой!
natatern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 20:30   #8
~Лиса~
Участник
 
Аватар для ~Лиса~
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: ~МОСКВА~
Сообщений: 65
Репутация: 10
Тоесть "Максим" плохая гостиница???
__________________
Легка и хитра...
~Лиса~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 10:29   #9
natatern
Участник
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 39
Репутация: 10
не знаю на сколько плохая или хорошая.Как уже здесь говорили каждому свое.Но для нас как для любителей отдыха спокойного и любителей ночью спать, а не куролесить она не подошла. Кого-то и картонные домики устраивают посередь сцены, а кому-то и эллинга мало.
natatern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:44   #10
Любимая
Участник
 
Аватар для Любимая
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 27
Репутация: 10
А был ли кто в "Максиме" в прошлом сезоне? Или отзывы слышали? Видела фото в инете- вроде бы нормальные условия, может сделали ремонт? И по поводу контактов- не могу найти прямой телефон, только через фирмы. Если у кого есть-напишите, буду благодарна!!!!
Любимая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
веселое, гостиница максим, максим


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot