Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Спорт в городе Сочи и России

Спорт в городе Сочи и России Футбол: ФК Жемчужина-Сочи, Сочи-2014, ФК Адлер, ФК Альпика

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2007, 10:52   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Thumbs up Россия разгромила Македонию 3-0

Прекрасная игра сборной России в дебюте матча с Македонией к середине второго тайма неожиданно обернулась потенциальной катастрофой. Стадион «Локомотив» стал свидетелем мастер-класса по достижению результата назло созданным себе же неблагоприятным обстоятельствам. Гус Хиддинк справедливо обижался на тех, кто еще до матча с Македонией думал о выезде на «Уэмбли», мысленно промотав вперед субботнюю встречу. И дело было не в политкорректном преувеличении силы заурядного соперника. Сборной России предстояла борьба с самой собой – ровно такая же, что и в товарищеском матче с Польшей. С одним, но существенным отличием – тогда в определенный момент у нашей команды кончились силы. Сейчас – мысли.
Близкий к гениальному дебют был разыгран по очевидно запланированному сценарию. Хиддинк отправил Аршавина туда, откуда когда-то передвинул в линию атаки, – на позицию под нападающими. Сработало: после перехвата капитана сборной в центре поля возник первый момент у Павлюченко. Не обошлось и без умысла в непривычно стелющихся подачах Андрея со стандартов. Два угловых можно было объявить случайностью, но после очередного мягкого заброса со штрафного сила притяжения опустила мяч точно на ногу Василия Березуцкого – 1:0.
И к середине второго тайма сон коллективного разума сборной России породил-таки чудовище. Прерванная Семшовым атака македонцев обернулась быстро разыгранным штрафным, выходом один на один, красной карточкой Габулова и пенальти. Возможный сценарий развития событий пугал. После ответного гола и замены форварда на вратаря у России осталось бы совсем немного времени шансов на достижение желаемого результата. К счастью, русская рулетка на этот раз пальнула холостым – Малафеев пенальти отбил.
Если бы наша сборная не пришла в себя после этого эпизода, на помощь Хиддинку стоило бы выписать еще одного тренера топ-класса, – или отказаться от тренеров вовсе. Впрочем, до такой степени беспомощности не дошло – эмоциональный подъем после сейва Малафеева конвертировали в голы через дюжину минут. Сначала Аршавин под копирку отработал свой гол македонцам в Скопье, а затем Кержаков поймал на ногу отличную передачу все того же Василия Березуцкого. Финальный свисток для кого-то стал облегчением, а для кого-то – мигом триумфа. Справедливее всего считать его сигналом к легитимному беспокойству перед матчем с Англией. Игровые установки Хиддинка обеспечили сборной России неплохой результат перед самыми важными встречами – теперь пришла пора показать характер. Хотя бы в благодарность за проделанную работу.
Иван КАЛАШНИКОВ
Россия – Македония – 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – В.Березуцкий (6), 2:0 – Аршавин (83), 3:0 – Кержаков (86).
Незабитый пенальти: И.Митрески (71).
Источник: sports.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прикольные рассказы Dmn73 Общение на разные темы 44 18.06.2008 15:50
Cовхоз Россия частный мини отель "Анна" енот Частные гостиницы Большого Сочи 12 04.09.2007 21:02
Россия: 15 лет демографической трагедии Admin О жизни и Политике в мире 1 03.09.2007 09:24


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot