Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Курорты Краснодарского края

Курорты Краснодарского края Побережье Северного Кавказа, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, советы по отдыху туристам

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2007, 18:26   #1
MONa
Участник
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 4
Репутация: 10
Exclamation Стресс от Джубги!

Отдыхали в этом году в Джубге, (если можно это назвать отдыхом), сняли комнату на 5 человек, с отдельным входом, 3 минуты до моря. Казалось радуйся и отдыхай, ан нет! Вечером в 21-30 в день приезда пошли купаться, отлучились на 30 минут. В комнате оставили спящую девочку (13 лет), при этом закрытую на ДВА замка, форточки, окна были все закрыты. Сами понимаете, хотелось скупнуться в море ночью, с дороги (ехали из Пензы 22 часа до Джубги через агенство брали билеты на автобус), девочка спала мёртвым сном, да любой здоровый человек после дороги чувствовал себя "без задних ног "((( Прийдя с моря (замки были на месте) мы в комнате не обнаружили ниодной сумки. Там были вещи, деньги, телефон, документы и билеты на обратную дорогу!!! Хорошо,что с девочкой ничего не случилось(((Просидев всю ночь в милиции, сняв в доме отпечатки,написали заяву, а толку никакого. Отношение ментов поганое!!!В итоге слёзы, СТРЕСС, как добраться до Пензы!?Взяв деньги у хозяйки за жильё (договаривались по 150р за день, а взяла с нас 200р Видите ли мы ей неудобства причинили с милицией, как будто мы в этом виноваты?)добролись до Краснодара на такси, а потом (спасибо огромное администрации вокзала Краснодара) посадили нас на поезд до Пензы. Никогда я так не была рада Пензенской Земле. Так, что внимательнее выбирайте жильё, остерегайтесь улицу ЧЕРНОМОРСКАЯ, 43 УЖАС!!! С уважение ко всем прочитавшим моё сообщение MONa
MONa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 19:56   #2
Dimon777
Участник
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 25
Репутация: 34
Воще жесть. Меня в свое время Джубга поразила количеством людей ночующих прямо в автомабилях и надписью "НЕ СРАТЬ" на большой ржавой бочке возле трассы. Вообще то был проездом и давно, может сейчас это стал райский уголок :)
Dimon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 11:24   #3
SergSerg
Участник
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: город на Волге
Сообщений: 246
Репутация: 136
На мой взгляд Джубгу выбирают люди приезжающие на море на машине и которым очень лень ехать дальше (оно и понятно - ехать уже осточертело), но лучше всё же здесь не останавливаться!
SergSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 12:25   #4
DIM_Y
Участник
 
Аватар для DIM_Y
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Славный город на Волге
Сообщений: 1,619
Репутация: 49382
Цитата:
Сообщение от MONa Посмотреть сообщение
Отдыхали в этом году в Джубге, (если можно это назвать отдыхом), сняли комнату на 5 человек, с отдельным входом, 3 минуты до моря. Казалось радуйся и отдыхай, ан нет! Вечером в 21-30 в день приезда пошли купаться, отлучились на 30 минут. В комнате оставили спящую девочку (13 лет), при этом закрытую на ДВА замка, форточки, окна были все закрыты. Сами понимаете, хотелось скупнуться в море ночью, с дороги (ехали из Пензы 22 часа до Джубги через агенство брали билеты на автобус), девочка спала мёртвым сном, да любой здоровый человек после дороги чувствовал себя "без задних ног "((( Прийдя с моря (замки были на месте) мы в комнате не обнаружили ниодной сумки. Там были вещи, деньги, телефон, документы и билеты на обратную дорогу!!! Хорошо,что с девочкой ничего не случилось(((Просидев всю ночь в милиции, сняв в доме отпечатки,написали заяву, а толку никакого. Отношение ментов поганое!!!В итоге слёзы, СТРЕСС, как добраться до Пензы!?Взяв деньги у хозяйки за жильё (договаривались по 150р за день, а взяла с нас 200р Видите ли мы ей неудобства причинили с милицией, как будто мы в этом виноваты?)добролись до Краснодара на такси, а потом (спасибо огромное администрации вокзала Краснодара) посадили нас на поезд до Пензы. Никогда я так не была рада Пензенской Земле. Так, что внимательнее выбирайте жильё, остерегайтесь улицу ЧЕРНОМОРСКАЯ, 43 УЖАС!!! С уважение ко всем прочитавшим моё сообщение MONa
Что то с трудом вериться сие изложенное... скорей всего это чушь...
P.S. нормальные родители...., девочку дома, а сами купаться...
__________________
Стремясь к вершине, помни, что это может быть не Олимп, а Везувий!
DIM_Y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 12:37   #5
MONa
Участник
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 4
Репутация: 10
Angry

DIM_Y вообще-то родители нормальные, приехавшие автобусом, домик то 3 минуты до моря... И если ребёнок был закрыт на два замка, кто бы мог подумать? И простите, отлучались не вино пить, а скупнуться с дороги на 30 минут и время то детское 21-30 было то
Осуждать проще всего...
И потом говорить надо было так, надо было эдак
Просто наверное не были в такой ситуации, без документов, без денег, да ещё и в чужом городе?
MONa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 09:11   #6
DIM_Y
Участник
 
Аватар для DIM_Y
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Славный город на Волге
Сообщений: 1,619
Репутация: 49382
Цитата:
Сообщение от MONa Посмотреть сообщение
DIM_Y вообще-то родители нормальные, приехавшие автобусом, домик то 3 минуты до моря... И если ребёнок был закрыт на два замка, кто бы мог подумать? И простите, отлучались не вино пить, а скупнуться с дороги на 30 минут и время то детское 21-30 было то
Осуждать проще всего...
И потом говорить надо было так, надо было эдак
Просто наверное не были в такой ситуации, без документов, без денег, да ещё и в чужом городе?

да в такой ситуации не был и ребёнка своего не оставлю никогда в чужом городе одного даже на 30 мин., т.к. прекрасно понимаю какие ситуации возможны при съёме чужой квартиры, с непонятным количеством ключей....
я думаю что вы должны быть счастливы, что ситуация повернулась именно так а не в худшую сторону...
__________________
Стремясь к вершине, помни, что это может быть не Олимп, а Везувий!
DIM_Y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 13:55   #7
SergSerg
Участник
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: город на Волге
Сообщений: 246
Репутация: 136
Цитата:
да в такой ситуации не был и ребёнка своего не оставлю никогда в чужом городе одного даже на 30 мин., т.к. прекрасно понимаю какие ситуации возможны при съёме чужой квартиры, с непонятным количеством ключей....
я думаю что вы должны быть счастливы, что ситуация повернулась именно так а не в худшую сторону...
Да, ладно - господь с Вами - человек приехал на отдых - чтоже всегда всем семейством ходить, а заодно и все вещи и деньги на шее на поводке таскать?
В данной ситуации кража вещей - это скорее всего дело хозяйки - её бизнесс, так сказать.
Тут человеку надо посочувствовать, а не недоверием или упрёками обижать.
В следующий раз просто будьте внимательней к личности хозяйки и другим мелочам.
SergSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:39   #8
DIM_Y
Участник
 
Аватар для DIM_Y
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Славный город на Волге
Сообщений: 1,619
Репутация: 49382
Цитата:
Сообщение от SergSerg Посмотреть сообщение
Да, ладно - господь с Вами - человек приехал на отдых - чтоже всегда всем семейством ходить, а заодно и все вещи и деньги на шее на поводке таскать?
В данной ситуации 13 лет - это ребёнок, поэтому желательно чтобы чадо такого возраста было при родителях в незнакомом месте...

А ещё как хорошо звучит, человек приехал на отдых и чтоже всегда всем семейством ходить - очень "верное" замечанание, поэтому и видно, как дети в шторм лезут в море, когда их родичи отдыхают, ведь они же приехали на отдых, они устали..., это так к слову...

Цитата:
В данной ситуации кража вещей - это скорее всего дело хозяйки - её бизнесс, так сказать.
А это с чего взяли? или во всех грехах мы будем винить всех и вся...


Цитата:
В следующий раз просто будьте внимательней к личности хозяйки и другим мелочам.
А это как сделать поделитесь плизз...
__________________
Стремясь к вершине, помни, что это может быть не Олимп, а Везувий!
DIM_Y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 10:27   #9
SergSerg
Участник
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: город на Волге
Сообщений: 246
Репутация: 136
Цитата:
Сообщение от DIM_Y Посмотреть сообщение
В данной ситуации 13 лет - это ребёнок, поэтому желательно чтобы чадо такого возраста было при родителях в незнакомом месте...
В таком возрасте вообще-то "дети" самостоятельно в турпоходы ходят.
Цитата:
Сообщение от DIM_Y Посмотреть сообщение
А ещё как хорошо звучит, человек приехал на отдых и чтоже всегда всем семейством ходить - очень "верное" замечанание, поэтому и видно, как дети в шторм лезут в море, когда их родичи отдыхают, ведь они же приехали на отдых, они устали..., это так к слову...
Да и все сумки с собой таскать!?
Цитата:
Сообщение от DIM_Y Посмотреть сообщение
А это с чего взяли? или во всех грехах мы будем винить всех и вся...
Просто кто ещё рискнёт войти открыв замки в комнату в частном владении с явным риском разбудить человека? Да и свинская реакция хозяйки об этом говорит! Так, что процентов на 80 - это дело рук хозяйки.
SergSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 11:59   #10
DIM_Y
Участник
 
Аватар для DIM_Y
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Славный город на Волге
Сообщений: 1,619
Репутация: 49382
Цитата:
Сообщение от SergSerg Посмотреть сообщение
В таком возрасте вообще-то "дети" самостоятельно в турпоходы ходят.
Я спорить не собираюсь, кто и во сколько считает детей - детьми, мне фиалетово, это каждого родителя дело как и где заботиться о своём ребёнке....

Цитата:
Да и все сумки с собой таскать!?
Если есть желания то вперёд....
Я вообще то про детей привёл пример, может у вас слово ребёнок ассоциируется со словом багаж, обуза... у меня лично нет...

Цитата:
Просто кто ещё рискнёт войти открыв замки в комнату в частном владении с явным риском разбудить человека? Да и свинская реакция хозяйки об этом говорит! Так, что процентов на 80 - это дело рук хозяйки.
Ну не иначе Шерлок Холмс второй.... :-))))))))))
__________________
Стремясь к вершине, помни, что это может быть не Олимп, а Везувий!
DIM_Y вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot