Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2007, 18:32   #1
managerspb
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 4
Репутация: 10
Unhappy Лоо, август`07.

Всем привет!
Отдыхали с 18 по 29 августа. 2 человека. Затраты составили порядка 50 тысяч рублей. Жили в эллинге. 1500 в день, вид на железку, расписание поезов к концу отпуска изучили хорошо, ибо стеклопакеты не спасли. До моря идти минуту, широкий пляж, на головах друг у друга никто не лежит. Минус пляжа: афро-американцы в костюмах и торговцы. Под конец это бесило нереально! Много НЕлюдей с животными(замученные звери под конец дня шатались от усталости, крокодилам скотчем залепливали рты). Вообще Лоо - мини Лазаревка если считать концентрацию людей на кв.м. Покушать можно недорого как в столовых, так и в кафе. Обязательно иметь в наличии ношпу, уголь, что нибудь от поноса. Шанс отравиться составляет процентов 90. Сейчас находясь в Питере ещё не отошёл от отравления сёмгой в икорном соусе(ел в последний вечер). Температура 39 в поезде, ощущение не из приятных. Местные говорят инфекция.. Вышлю повару посылкой книжку "Мойдодыр" и упаковку с мылом. Вино на Кавказе делать разучились ИМХО. Благо народ вроде понял что это жуткая отрава и особо его не покупает. Бодяга страшная, уксус с Юппи. Развлечений мало. Клуб "Одиссей" - обычная кафешка с полным отсутствием дизайна, большими колонками и московским ценником. Коктейль Б-52 стоил мне 300 рублей. О**еть, дайте две!
Минусов в итоге оказалось больше, наверно так оно и есть. Вкладывать свои кровные в экономику Северного Кавказа больше желания нет никакого, оформляю загранку. Очень много людей едут с юга очень разачрованными.
А жаль, красота там неописуемая...
managerspb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 16:51   #2
Manu
Участник
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от managerspb Посмотреть сообщение
Всем привет!
Отдыхали с 18 по 29 августа. 2 человека. Затраты составили порядка 50 тысяч рублей. Жили в эллинге. 1500 в день, вид на железку, расписание поезов к концу отпуска изучили хорошо, ибо стеклопакеты не спасли. До моря идти минуту, широкий пляж, на головах друг у друга никто не лежит. Минус пляжа: афро-американцы в костюмах и торговцы. Под конец это бесило нереально! Много НЕлюдей с животными(замученные звери под конец дня шатались от усталости, крокодилам скотчем залепливали рты). Вообще Лоо - мини Лазаревка если считать концентрацию людей на кв.м. Покушать можно недорого как в столовых, так и в кафе. Обязательно иметь в наличии ношпу, уголь, что нибудь от поноса. Шанс отравиться составляет процентов 90. Сейчас находясь в Питере ещё не отошёл от отравления сёмгой в икорном соусе(ел в последний вечер). Температура 39 в поезде, ощущение не из приятных. Местные говорят инфекция.. Вышлю повару посылкой книжку "Мойдодыр" и упаковку с мылом. Вино на Кавказе делать разучились ИМХО. Благо народ вроде понял что это жуткая отрава и особо его не покупает. Бодяга страшная, уксус с Юппи. Развлечений мало. Клуб "Одиссей" - обычная кафешка с полным отсутствием дизайна, большими колонками и московским ценником. Коктейль Б-52 стоил мне 300 рублей. О**еть, дайте две!
Минусов в итоге оказалось больше, наверно так оно и есть. Вкладывать свои кровные в экономику Северного Кавказа больше желания нет никакого, оформляю загранку. Очень много людей едут с юга очень разачрованными.
А жаль, красота там неописуемая...
По поводу цен абсолютно солидарен!!!! Ребят если вы это читаете то поимейте совесть так жить нельзя мы же реально не за границей!!!! С едой слава богу все было нормально. Ну а животных конечно жалко изверги просто нет никакой контролирующей организации вот и все.
Manu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 16:53   #3
Manu
Участник
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Репутация: 10
Забыл если едете на экскурсию то договаривайтесь обо всем сами если не хотите тысячи так на 2000 переплатить экскурсоводы договариваются там со всеми и выходит рублей на 200 на всем дороже так что повнимательней.
Manu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 17:23   #4
MyAlex
Участник
 
Аватар для MyAlex
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 428
Репутация: 3544
Интересно, а какие цены были в августе в частном секторе за койкоместо? Отдавать 1500 в сутки и любоваться (со стереозвуком) ж.д. вокзалом мне кажется не есть хорошо.
MyAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 17:28   #5
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Цитата:
Сообщение от MyAlex Посмотреть сообщение
Отдавать 1500 в сутки и любоваться (со стереозвуком) ж.д. вокзалом мне кажется не есть хорошо.
Абсолютно с Вами согласна, просто скорей всего когда они заселялись поезд мимо не проходил. А вообще за такие деньги можно было найти более достойное жилье.
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 17:40   #6
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Цитата:
Сообщение от managerspb Посмотреть сообщение
Всем привет!
Покушать можно недорого как в столовых, так и в кафе. Обязательно иметь в наличии ношпу, уголь, что нибудь от поноса. Шанс отравиться составляет процентов 90. .
Шанс отравиться в кафе и в столовой есть в любом городе, как в большом, так и в маленьком.
Цитата:
Вкладывать свои кровные в экономику Северного Кавказа больше желания нет никакого, оформляю загранку. Очень много людей едут с юга очень разачрованными.
А жаль, красота там неописуемая...
В сегодняшних новостях как раз и говорилось об отравлении российских туристов в Турции Ссылка скрыта.
Так что флаг в руки, барабан на шею и вкладывать деньги в экономику Турции. Не забудьте но-шпу, уголь и что-нибудь от поноса...
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 17:43   #7
MyAlex
Участник
 
Аватар для MyAlex
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 428
Репутация: 3544
думаю и за меньшие. В прошлом году 1200 стоил люкс не на декабристов и не возле ж.д. Думаю, и в этом году можно было бы поискать-найти. Просто, когда заранее найдено жильё, а оно "не совсем" такое как хотелось бы, уже лень искать, суетиться. Я думаю, лучше убить пол-дня, но потом оставшееся время не заморачиваться. Пусть до моря будет чуть дальше, (хотя в Лоо вообще всё близко) но зато приятно будет вспоминать отдых.
MyAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 17:51   #8
MyAlex
Участник
 
Аватар для MyAlex
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Железногорск
Сообщений: 428
Репутация: 3544
[QUOTE=gosa;64333]Шанс отравиться в кафе и в столовой есть в любом городе, как в большом, так и в маленьком.
/QUOTE]
Это точно. На любом форуме можно найти инфу с отравлениями. Но там же, как правило, есть и куча радостных откликов. Ношпа в запасе не помешает, но может быть лучше просто быть повнимательнее? Осторожность не помешает. В конце концов, не за жрачкой же мы едем на юг. После трудовых будней хочется моря, солнца, беззаботных улыбок, а главное - оторваться от повседневности. Чего всем и желаю.
MyAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 11:16   #9
Манагер
Участник
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
Вернулись из Лоо 4 дня назад. Нам понравилось )) Отдыхали впрвые с ребенком. Море ОЧЕНЬ чистое, отплываешь метров 15 от берега и видишь камешки на дне, думаю это показатель. Мы жили в Нижнем Лоо, там вообще тихо, на пляже просторно, после 21:00 поселок спит, в общем самый семейный отдых. Трехместный люкс обошелся 1350, хотя первоначально договаривались 1200, ну это их бизнес... В целом довольны. Начитавшись здесь о сплошных кишечных инфекциях, были морально и медикаментозно готовы))). Можно считать, что обошлось: ребенок болел 1 день, но думаю перегрелся + аклиматизация, ну и я перед отъездом как-то не очень. А Ношпу и уголь с собой брать необходимо в любую поездку, ИМХО.
Манагер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 10:18   #10
you9
Участник
 
Аватар для you9
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 233
Репутация: 412
Цитата:
Сообщение от MyAlex Посмотреть сообщение
думаю и за меньшие. В прошлом году 1200 стоил люкс не на декабристов и не возле ж.д. Думаю, и в этом году можно было бы поискать-найти. Просто, когда заранее найдено жильё, а оно "не совсем" такое как хотелось бы, уже лень искать, суетиться. Я думаю, лучше убить пол-дня, но потом оставшееся время не заморачиваться. Пусть до моря будет чуть дальше, (хотя в Лоо вообще всё близко) но зато приятно будет вспоминать отдых.
я с вами не соглашусь... мне вот принципиально важно, чтобы море было очень рядом.... а вот на шум железной дороги что мне что мужу глубоко наплевать - он нам не мешал абсолютно... зато какой кайф искупать ся в море - сбегать принять горячий душ в собственный номер и вернутся на пляж... то же касается и всяких фотоаппаратов, камер и денег, которые на пляже вроде без присмотра и не оставишь и покупаться вместе хочется и впечатления получить и запечатлеть... так что все индивидуально...
you9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot