Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Обсуждение отдыха в Абхазии

Обсуждение отдыха в Абхазии Пицунда, Сухуми. Отзывы туристов, советы по отдыху в Абхазии. Новый Афон, Гагры

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2007, 12:20   #1
nin30
Участник
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
Smile Люди кто едет, отдыхать в конце сентября, в Абхазию отзовитесь!

Еду отдыхать в Абхазию в конце сентября числа так 23 и до 05 октября, кто едет в это время отзовитесь, может, встретимся, я сама родилась в Абхазии уехали, когда шла война. Но меня очень туда тянет, это РОДИНА моя, еду одна, поэтому ищу друзей. Пока не определилась, в какое место предположительно в Пицунду, но хочется объехать все родные места. А родилась в г.Ткварчели, может, кто из земляков откликнется.
nin30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 12:12   #2
LYNA
Участник
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
Привет.Я еду.Тоже одна,никогда там не была и не переживаю что поеду одна.
LYNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 09:17   #3
день в доме дож
Не активирован
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5
Репутация: 10
Привет деффчата....
Я еду с двумя Деффчатами-сестричками в конце сентябя,.. 16.09.07 выездЖаем значиться и 18. в адлере....
думаем осесть в Новом Афоне... до 28.09.07
в Абхазии раньше был 1 раз на экскурсии 3 года назад... =) ....
где как что пока туманно но нас это не пугает =) ...



Если что приссоединяйтесь будем большой компанией отдыхать.

Ту nin30 если есть какаято полезная информация (где осановиться, куда сходить там =0 ) буду раД...
в настоящее время морально готовлюсь и собираю полезную информацию об этой стране.. Дикооой но симпатишной =) (с)"карлсон"
день в доме дож вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 09:57   #4
nin30
Участник
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
отдых в абхазии

день в доме дож , вот много ссылочек по абхазии:
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
сайт Ссылка скрыта очень большой, и объемный, покапайтесь на сайте и найдете на все вопросы ответы. Просто охренненый сайт.
Правда на нем тяжело зарегистрироваться, если не получится то напишите письмо администратору a_injector@ukr.net попросите помощи в регистрации, и вам обязательно помогут. Я не могла зарегистрироваться написала письмо о помощи, что ник у меня будет ромашечка меня зарегистрировали, и прислали пароль на мыло, а потом я пароль сменила на свой родной.
я приезжаю 22 сентября, буду рада встретится.уже одна встреча намечается на 30 сентября, будет большой праздник в столице Сухуми, но можно и раньше встретиться числа 23-24 , я буду жить в сухуми. мой телефон для связи 8-926-399-43-88 Нина, но когда приеду в абхазию то куплю месную связь, поэтому оставьте свой телефон для связи. если хотите пришлите на мыло nin30@yandex.ru .
nin30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 11:54   #5
Gluk
Участник
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 14
Репутация: 3678
тоже еду с подругой в абхазию в абхазии буду 22 сентября по 1 октября думаю в разных местах пожить в гаграх пицунде и афоне, основная цель поездки фото и видеосъёмка, планируется в день гигов по 5 фоток отснимать, хочется максимально охватить всё самое интересное, необычное, часть фотографий будет выложена в интернете........ так что очень хочется советов куда как добраться и т.п.
Ну и встретится интересно бы было, так что кому нужны прекрасные фотки обращайтесь.... d-sign@inbox.ru
Gluk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 08:39   #6
nomer7
Не активирован
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 35
Репутация: 10
В начале октября собираемся посплавляться в Абхазии. Так что кое-какие интересные фотки и у нас будут=)
nomer7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 10:05   #7
nin30
Участник
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
тоже еду с подругой в абхазию в абхазии буду 22 сентября по 1 октября думаю в разных местах пожить в гаграх пицунде и афоне, основная цель поездки фото и видеосъёмка, планируется в день гигов по 5 фоток отснимать, хочется максимально охватить всё самое интересное, необычное, часть фотографий будет выложена в интернете........ так что очень хочется советов куда как добраться и т.п.
Ну и встретится интересно бы было, так что кому нужны прекрасные фотки обращайтесь.... d-sign@inbox.ru
вот на этом сайте посмотрите все о встречах которые будут в Абхазии
Ссылка скрыта
nin30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 14:57   #8
день в доме дож
Не активирован
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5
Репутация: 10
Зарегился на форуме..всё читаю, а ответить не могу (абхазия ком) ...
Что за праздник будет 25 числа?...
.. мммммЫ остановимся в Ново Афоне (наверно) числа 20 по 28... 25 с удовольствием бы прокатились до Сухума на встречу.
Шарики повезём с родины (из Перми =))) )
.. нин30 - а что будет за праздник?
день в доме дож вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 10:06   #9
nin30
Участник
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
Привет день в доме дож, 25 сентября вструча форумчан в Сухуми, встреча стареньких и новеньких,всем рады, а 30 сентября праздник в Абхазии день независимости, поэтому вся Абхазия будет праздновать, особенно будет прикольно в Столице, в Сухими, поэтому тоже встреча состоится.
Под каким именем зарегистрировались на абхазия.ком???
и почему не получается отвечать, свяжитесь с администратором a_injector@ukr.net он поможет.
Значит вы будете и ваши две сестрёнки, тогда я вас вношу в списки.
nin30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 16:22   #10
день в доме дож
Не активирован
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5
Репутация: 10
=)
День в доме дождя....
тут просто ники маленькие.. на том форуме так же.
Просто регистрацию подтвердить там не могу письмо не приходит..
Уезжаю уже в Воскресенье.. такчто и не обязательно региться...
25 постараемся быть.
на счёт телефонов..=) не знаю будет ли он там вообще ловить.

Вобщем у Апцы 25го в 12:30 =)
как доехать разберёмся.
Сестрёнки не мои.. просто девицы сестрицы со мной =)
главное чтоб шарики были -опознать вас.
Нин30 - ты бери какойнибудь большой ЗелЁный шар..чтоб выделяться мы прям к тебе и подойдём =)
день в доме дож вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot