Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Компьютеры и программы к ним

Компьютеры и программы к ним Обсуждение компьютеров и их комплектующих.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2005, 06:47   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Cool Quake IV

Raven Software и Activision (разработчик и издатель ожидаемого нами Q4 соответственно) выдали ещё небольшую порцию информации и даже поделились официальным скриншотом одного из монстров.
Земля находится под атакой враждебной расы Строггов - кибернетической расы, имеющей потребность в постоянном завоевании и уничтожении других рас и цивилизаций. В попытке сдержать натиск инопланетных полукиборгов-полумонстров (именно так - твари являются роботами, с навешанными на них кусками мяса), земляне собирают десант из своих лучших воинов и отправляют их брать штурмом родную планету нежити. Большинство посланного спецназа на чужой планете долго не продержалось - либо умерли при высадке, либо потом в ходе боевых действий. И лишь один морпех сумел-таки продраться сквозь всю базу и уничтожить лидера строггов - Makron'а. Также герой уничтожил новую строгговскую пушку, бъющую на межпланетное расстояние. Планы строггов были сорваны и их военный потенциал пошатнулся.
Именно тут завершается Quake II и начинается Quake IV
Раса убиенных строггов оказалась живучей. И когда победивший макрона герой выбрался с планеты, репликант нового Босса строггов был уже в разработке. Спустя небольшой промежуток времени строгги закончили нового Макрона и продолжили слепую войну против человеческой расы. Землянам приходится собирать второй эшелон для вторжения на Строггос. Среди прочих морпехов (ну или кто там на этот раз пойдёт бить фэйсы кибертварям) есть вы - Matthew Kane, один из членов элитного подразделения Rhino Squad. В процессе этой эпической битвы миров вам придётся стать ключевой фигурой, которая сможет повлиять на исход сражения. В ходе игры вы сможете взаимодействовать с другими десантированным персонажами, использовать транстпортными средставми и естественно убивать строггов неплохим арсеналом оружия.
Сие был волный перевод информации, представленной Эриком Биссманом, одним из сотрудников Raven Software.Вообщем-то ничего кардинально нового мы не узнали. Единственно - выяснено имя главного героя очередной Q-серии.Что же, посмотрим, на что сделает упор Raven - на клаустрофобичные коридоры а-ля DOOM III с их пугающей игрой света и тьмы, или-же на возможность игрищь на открытом воздухе с большим применением разного рода тех.средств.
Источник : quakegate.net
Изображения
Тип файла: jpg q4.jpg (27.3 Кб, 78 просмотров)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 09:19   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Quake 4

Activision выпустил пару роликов из FPS "Quake 4", сюжетная линия которого продолжит рассказ о событиях, происходящих вскоре после финала "Quake 2". Что ж, видимо цитадель строггов оказалась поистине крепким орешком. Уничтожение Главного Босса не дало нужного эффекта, и Земля снаряжает новый поход для окончательного искоренения заразы. Большую часть времени нам, в роли Мэтью Кэйна, предстоит участвовать в военной операции при поддрежке морпехов. Впрочем, не забыты и сольные миссии. События развернуться как в помещениях, так и на открытых пространствах, посему использования боевой техники нам не избежать. Оружие включает в себя уже знакомые по предыдущам частям игры: бластер, дробовик, пулемет, гвоздомет, впрочем добавятся и новинки. Малтиплеер весьма схож с "Quake III: Arena", посему никакой боевой техники не ожидается. Релиз игры намечен на конец 2005 года.
Пока смотрим ролики:
Ссылка скрыта, Ссылка скрыта
Источник : nnm.ru
Изображения
Тип файла: jpg Q4E32005_08.jpg (159.9 Кб, 89 просмотров)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 00:11   #3
gfh
Участник
 
Аватар для gfh
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Sochi
Сообщений: 227
Репутация: 62
Ответ: Quake IV

для сочинцев (т.е. пользователей СочиТелеКом :) )
Ссылка скрыта 52Mb
Ссылка скрыта 60Mb
gfh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2005, 14:52   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Quake 4

Цитата:
"Наши коллеги с сайта GameSpot разместили на своих страницах новые скриншоты из игры Quake 4. Напомним, что игра разрабатывается студией Raven Software на модифицированном движке Doom III. Рассмотрев скриншоты, мы можем отметить, что id Software делает не столько захватывающие игры, сколько великолепные движки, способные раскрыть весь потенциал разработчиков и "поставить на колени" даже самые современные игровые системы."









Взято с nnm.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot