Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Санатории Сочи

Санатории Сочи Лечение в Сочи, Мацеста, санаторно-курортный комплекс Большого Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2007, 13:22   #1
55722
Участник
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 11
Репутация: 10
Нужна информация по санаторию Искра

Доброго всем времени суток. Предложили выгодно отдохнуть в санатории "Искра" (МВД) в Хосте. Может кто-нибудь из форумчан отдыхал там? Будьте добры, поделитесь впечатлениями (условия проживания, питание, пляж и т.д.). И что из себя представляет сам район, а то до этого был только в Адлере (кстати понравилось). Спасибо.
55722 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 13:52   #2
AndreyBUB
Участник
 
Аватар для AndreyBUB
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Репутация: 4428
Проживал рядом. Санаторий находится в горах, на пляж Вас будут, скорее всего, возить на автобусах. Место очень тихое. Если пешком до ближайшего пляжа Волна, это минут 20-25 вниз с горы, обратно по лесенке в гору минут 50 или на такси. Их пляжа не знаю, рядом санаторий Прогресс, от туда возат на пляж в Кудепсту. До самого хорошего пляжа Хосты - Мыс видный топать примерно минут сорок.

Зато надышитесь горным воздухом. С транспортом (общественным) там не очень, всетаки дорога объездная.
__________________
Судя по проектам законов, лучшая конопля растет около Государственной думы. (с)
AndreyBUB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 03:23   #3
Gea
Участник
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 3
Репутация: 10
Smile

Привет, всем! Понимаю, что моя информация для 55722 уже устарела, но, надеюсь, что она пригодится для будущих посетителей сайта. Этой весной мы с дочкой отдыхали в "Искре" - прекрасный санаторий! В Интеренете много отзывов об "Искре", в основном негативные, но это, дорогие товарищи, уже кому как! Нам с дочкой, например, было надо, чтобы нас нормально кормили, лечили, номер чтобы был со всеми удобствами - так вот в "Искре" все это есть. Бассейн вопреки утверждениям некоторых форумчан там работает, и надо вам сказать, что очень хороший бассейн (4 зоны разной глубины)! Кормят там весьма неплохо, мы так вообще не в состоянии были все это съесть, номер был 2-ух местный: в номере есть телевизор, телефон (нам на него беспрепятственно звонили из Москвы), холодильник, душ, туалет, балкон... Территория большая, есть где поиграть в волейбол, есть классное кафе "Пеньки" - в общем, нам очень понравилось! До моря надо идти минут 20-25 вниз, но это же для здоровья полезно, а пляжей санатория там целых 3, и они уж никак не хуже соседних. И опять же, кто-то на форуме пишет, что, мол, там такой контингент: одни "менты" - фу! А "менты", между прочим, такие же люди как и вы, и среди них тоже есть приятные и порядочные!!! Короче, всем очень рекомендую, лично я собираюсь туда вернуться будущей весной!
Gea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 10:09   #4
ОчаровашКа
Участник
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
Приветик всем!Я отдыхала в санатории "Юность",там отдыхают дети от 7 до 14 лет,около санатория "Искра!Я же ездила туда 2 сентября по 24 сентября.Могу честно признаться что в Юности очень плохо,особенно для ребёнка.Санаторий Искра очень хороший и знаменитый санаторий.Там великолепный пляж,очень чистое море.нас водили туда на экскурсию и рассказывали об этом санатории.Очень замечательный,нам всем очень понравился.Если же вы когда нибудь решите отправить своего ребенка в Юность на берег чёрного моря,то лучше не делайте этого,во благо вашего ребёнка.В комнатах крысы,а крысы как вы знаете самый распространенный разносчик разнообразных болезней,мало ли.Там очень скучно,ни одного развлекательного действия.Ни конкурсов,ни дискотек,ни чего!Я вообще искала форум санатория Юность чтобы написать об этом,потому что столько детей там обстрадалось,страх!Там обращались с нами как с собаками!Просто ужасно!Надеюсь кто нибудь увидет это и поймёт,что это не санаторий в ЗОНА!Самая настоящая!Ни одному человеку,которого я знаю,там не понравилось,в том числе и мне.Кормят там очень плохо,я исхудала на 3 км!Вот и судите сами!Спасибо за внимание.
ОчаровашКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 10:26   #5
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
ОчаровашКа, зарегистрируйтесь и создайте новую тему о санатории Юность. Тогда вы сможете предупредить гораздо больше людей о том, что вам показалось неправильным.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 09:39   #6
Рома10
Участник
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
В санатории "Искра" отдыхал в 2005 году. До моря, действительно, топать 30 минут, А обратно вверх тяжело, или на маршрутке туда и обратно. На входе в санаторий дежурили молодые милиционеры, вроде военнослужащие срочной службы (внутренних войск). Питание было средне, не голодал. Бассейн тогда не работал. Разные лечебные процедуры были. Пляж был плохой и маленький, поэтому ходили в наглую, на пляж от другого санатория ("Правда", вроде.).
Рома10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:14   #7
Елена 30
Участник
 
Аватар для Елена 30
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 376
Репутация: 26689
Поднимаю данную тему, т.к. стала обладательницей путёвок в санаторий "Искра".
Есть ли свежая информация о санатории? В интернете много негативных отзывов, неужели всё действительно так плохо как пишут? Может, всё таки, есть в этом санатории какая-то "изюминка"?
Елена 30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 23:03   #8
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Может, всё таки, есть в этом санатории какая-то "изюминка"?
Только то, что это санаторий МВД.
Даже сотрудники МВД, которые имеют путёвку в данный санаторий, часто у нас бронируют частные гостиницы расположенные рядом. Ну а на процедуры ходят именно туда.
Рядом с санаторием есть кафе. Оно пренадлежит моим друзьям.
Частенько летом вечерами заезжаю к ним после работы посидеть отдохнуть за чашечкой кофе или же поесть шашлычка.
И постоянно наблюдал те самые милицейские понты и всяческие разборки.
Всё же сотрудники у нас себя вести не умеют, а особенно на отдыхе, когда они полностью развязываются...
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 23:11   #9
Елена 30
Участник
 
Аватар для Елена 30
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 376
Репутация: 26689
Ой, Сергей, мне уже страшно стало! Тем более, что я буду там одна с двумя детьми.
А что за кафе, где его искать?
Кстати, встреча форумчан намечается на 24-е июня - это среда. Всвязи с этим, у меня возник вопрос: могу ли я отлучиться на денёк из санатория (пропустить назначенные процедуры) или там с этим строго?
Елена 30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 09:29   #10
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Ой, Сергей, мне уже страшно стало!
Да Вы не бойтесь.
В санатории отдыхают практически только сотрудники правохранительных органов :-)))
Цитата:
А что за кафе, где его искать?
На 100 метров ниже санатория. Возле трассы по которой ходят маршрутки (мимо санатория). Трасса находится между кафе и санаторием.
Цитата:
Кстати, встреча форумчан намечается на 24-е июня - это среда. Всвязи с этим, у меня возник вопрос: могу ли я отлучиться на денёк из санатория (пропустить назначенные процедуры) или там с этим строго?
Это Вам уже надо уточнять в самом санатории.
Но каждое лечение имеет свой курс.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Информация о гостинице Аваллон на ул.цветочной (Адлер) пома Частные гостиницы Большого Сочи 4 03.07.2007 14:58
Нужна достоверная информация по гостиницам: Лидия, Тритон, Акбарс, Афина lioness Отдых в Адлере 20 19.06.2007 19:04
Очень нужна информация Shelli Обсуждение отдыха в Абхазии 0 16.06.2007 15:11


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot