Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Обсуждение отдыха в Абхазии

Обсуждение отдыха в Абхазии Пицунда, Сухуми. Отзывы туристов, советы по отдыху в Абхазии. Новый Афон, Гагры

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2007, 23:31   #1
rastaw
Участник
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
Куда поехать одной девушке

Еду первый раз, причем одна... Хотелось бы заранее договориться о жилье, чтоб ехать в конкретное место. Я не боюсь, но все же не хочется там блуждать... Люди добрые, посоветуйте что-нибудь в Гагре или Пицунде!
rastaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 20:03   #2
NNNTTT
Участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 17
Репутация: 10
Цитата:
Куда поехать одной девушке
Конечно в Абхазию, обязательно ОДНОЙ, никуда кроме Абхазии, в России отдыхать даже и не думайте!!!!!
NNNTTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 21:26   #3
durkin
Участник
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 4
Репутация: 15
Лучше езжайте в Сочи. Сейчас там очень красиво, особенно вечером. Все пальмы в гирляндах, экзотические растения подсвечиваются..... Думаю, не пожалеете. Всегда есть с кем познакомиться (если захотите). В Абхазии полная разруха, сервис отсутствует. Во второй раз можно туда и съездить, но не в первый. Поверьте мне. Хотя сам еду в Абхазию второй раз (был в Сочи семь раз подряд) - хочу уединиться в "Эвкалиптовой роще". Первый раз в Абхазию не советую - ни транспорта, ни цивилизации - только природа. Рекомендую сразу заказать себе номер и трансфер. Не советую поддаваться на предложения жилья и подвоза (таки) на выходе из аэропорта (если такси нужно, то там есть стойка официального такси), особенно, если это армяне или грузины, - можете испортить себе настроение на весь отдых.
durkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 20:51   #4
rastaw
Участник
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
спасибо, люди добрые, хоть вы и не очень добрые
rastaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 18:42   #5
IZH
Участник
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 5
Репутация: 10
Девушка,я тоже собираюсь в Абхазию,а именно в Пицунду, Вы когда планируйте? Я собираюсь быть в Адлере числа 18-19 сент
IZH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда посоветуете поехать на побережье одесса Курорты Краснодарского края 3 06.08.2007 09:12


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot