Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Спорт в городе Сочи и России

Спорт в городе Сочи и России Футбол: ФК Жемчужина-Сочи, Сочи-2014, ФК Адлер, ФК Альпика

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2005, 21:01   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Первая игра ФК Сочи-04 во второй лиге! Сочи 04 (Сочи) - Спартак (Анапа) 15 Апреля

15 Апреля (в пятницу) стартовал чемпионат России по футболу во Втором дивизионе Зона «Юг».
Первый матч наш футбольный клуб Сочи-04 сыграл в Анапе с местным ФК "Спартак-УГП".
Матч со Спартаком был очень важен для нашей команды, ФК Сочи-04 вышел на профессиональную футбольную арену, в прошлом году Сочи-04 играл в высшей лиге Краснодарского края, игра во второй лиге это большой шаг вперед для новой команды города Сочи.
Стадион в Анапе заполнили местные болельщики, которых на стадионе собралось около 2000 человек. Матч начался в 16-30.
Сочинцы в середине первого тайма вышли вперёд, первый гол в этом сезоне за ФК Сочи забил Виталий Ефремов на 28 минуте. В начале второго тайма на 56 минуте матча Сочинцы при помощи Ашота Керселяна увеличили разрыв и удерживали счёт 2-0 до 87 минуты матча, под конец игры футболисты Анапы смогли отыграть один мяч, гол забил Ян Ищенко.
Первая игра и первая победа ФК Сочи-04 со счётом 1-2!!!

Вторую свою игру ФК “Сочи-04” сыграет дома 20 Апреля это будет матч на Кубок России 1/256 финала с ФК “Дружба” из города Мойкопа.
Этот матч пройдёт на ЦЕНТРАЛЬНОМ СТАДИОНЕ ГОРОДА СОЧИ!!! По некоторой информации начало матча в 17-00, большой футбол возвращается на Центральный стадион города!
Все на футбольный матч! Команде нужна ваша поддержка!
(с) Ссылка скрыта
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 00:11   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Сочи 04 (Сочи) - Спартак (Анапа) 2-1 победа сочинцев

Футбольный клуб Сочи 04 успешно дебютировал в первенстве второго дивизиона Чемпионата России. В Анапе наша команда победила Спартак.
Винная столица Кубани встретила сочинцев знакомой картиной - пока еще пустынная набережная и всесторонняя подготовка к курортному сезону. О футболе ни слова. Даже Центральный стадион поначалу заполнялся как-то неохотно - выручили моряки.
В минувшем сезоне команды общались на уровне первенства края. Спартаковцам тогда досталось - в Анапе проиграли - в Сочи получили 0-6. Помимо внеочередного повышения в статусе с тех пор на родине кубанского вина появился не слабый спонсор. Наша же команда собралась за пару недель до матча.
Стартовый свисток поединка обозначил горячее желание хозяев отправить мяч в сочинские ворота, но старания спартаковского нападения упирались в сочинских защитников. Пытающимся вдохновить анапских футболистов тоже особо развернуться не позволили.
Самый экстравагантный поклонник Спартака оказался заложником своей симпатии к футбольному клубу Милан, итальянский гранд и Сочи 04 выступают в одинаковых цветах. Еще в одно недоразумение превратились претензии Анапчан на победу. Они атаковали, а им забили гол. Отличился Дмитрий Ефремов.
Желание хозяев отыграться воплотилось лишь на 90 минуте, правда этому моменту предшествовал штрафной в исполнении Ашота Керсельяна.
Завершили серию недоразумений инспекторы ГИБДД. На выезде из анапского района они заподозрили в футболистах террористов.
Впрочем, тщательно досмотрев всю команду, нас отпустили.
Кирилл Лемех. Анапа.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 15:02   #3
STaPaRi$
Участник
 
Аватар для STaPaRi$
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: YuGNeT
Сообщений: 191
Репутация: 1291
Arrow Все на футбол

Я обязательно пойду на матч если погода позволит и не помешают дела. Это хорошо, что на Центральном стадионе играть будут, народу должно прийти по более, чем если играли где-нить в дагомысе или хосте. А во сколько матч начинается точно может кто знает? !!!!ВСЕ НА ФУТБОЛ!!!!
STaPaRi$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot