Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Отдых с детьми на Чёрном море

Отдых с детьми на Чёрном море Где лучше отдыхать с ребёнком на курортах Кубани. Мнения туристов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2007, 20:52   #1
simsim
Участник
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 10
Помогите! Через Украину с ребенком

Здравствуйте. Еду с ребенком из Сочи в Москву через Украину. Нужно ли разрешение от отца? Кто был в такой ситуации, ответьте пожалуйста! Если у меня не будет такого разрешения, снимут ли меня с поезда?!
simsim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 23:35   #2
leonid
Участник
 
Аватар для leonid
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 209
Репутация: 4772
Поезд Санкт-Птербург-Одесса. Слышал, что хохлы снимали с поезда. Однако, говорят, бывало, и договаривались. Как повезет.
leonid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 11:23   #3
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от simsim
Здравствуйте. Еду с ребенком из Сочи в Москву через Украину. Нужно ли разрешение от отца? Кто был в такой ситуации, ответьте пожалуйста! Если у меня не будет такого разрешения, снимут ли меня с поезда?!
Я с так же с сыном ездел, никакого разрешения от жены не нужно было. Но если Вы в разводе то лучше перестраховаться.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 00:22   #4
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Разрешение от родителя лучше на всякий случай взять. А ещё обязательно нужны вкладыши о гражданстве как маме, так и ребенку.
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 19:04   #5
nurik
Участник
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 10
Репутация: 10
Я три дня назад приехала из Украины - севастополя. Не надо разрешения. Я тоже ехала боялась, у меня его не было. Никто его не спрашивает. Главное - гражданство.
nurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 22:14   #6
УКР@INKA
Участник
 
Аватар для УКР@INKA
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: город на Днепре
Сообщений: 956
Репутация: 14599
Документы должны быть в порядке. Обязательно нотариально заверенная доверенность на вывоз из страны ребенка: бабушкам и дедушкам, родственникам, а также родителям в разводе. Если один из супругов умер, лучше при себе иметь свидетельство о смерти...
УКР@INKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 20:28   #7
kamelena
Участник
 
Аватар для kamelena
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Финско-Китайская граница
Сообщений: 146
Репутация: 1466
Как раз вопросик почти в тему.Поезд:Санкт-Петербург-Одесса идёт из России через Белоруссию на Украину.Поскольку через Белоруссию я еду транзитом нс Украину,то соответственно у меня есть гражданство и документ на ребенка(св-во о рождении).Въезд на Украину у меня происходит без проблем.А вот в Белоруссию нужен на ребенка загранпаспорт,а его у меня нет и не придвидится.Да и в принципе мне Белоруссия как промежуточный пункт встречается.Так вот не возникнут ли проблемы на границе Белоруссии??
__________________
Я добрая,только об этом никто не знает...А тот,кто знает,уже никому не скажет...
kamelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 20:36   #8
kamelena
Участник
 
Аватар для kamelena
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Финско-Китайская граница
Сообщений: 146
Репутация: 1466
Цитата:
Сообщение от УКР@INKA Посмотреть сообщение
.....родителям в разводе......

Я на Украину езжу со своидетельством о рождени и гражданством.Больше никаих док-в и заверенных от нотариуса бумаг от бывшего мужа нет и не было(он не даст даже).Достаточно того,что ребенок вписан в паспорт и едет со мной,так мне сказали погранцы при проверке.Хотя от многих слышу страсти-мордасти при пересечении границ.
__________________
Я добрая,только об этом никто не знает...А тот,кто знает,уже никому не скажет...
kamelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 22:50   #9
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Цитата:
Сообщение от kamelena Посмотреть сообщение
..........А вот в Белоруссию нужен на ребенка загранпаспорт,а его у меня нет и не придвидится.Да и в принципе мне Белоруссия как промежуточный пункт встречается.Так вот не возникнут ли проблемы на границе Белоруссии??
Если честно то впервые слышу про то чтто при пересечении границы с Россия-Белоруссия нужен загранпаспорт. Если ехать на машине то да же нет как таковой границы и проверки документов.Только надо купить полис для машины и все. А на поезде еще проще тем более у нас с Белоруссией союзное государство и единое таможенное пространство
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:20   #10
kamelena
Участник
 
Аватар для kamelena
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Финско-Китайская граница
Сообщений: 146
Репутация: 1466
Паспорт гражданина РФ
Свидетельство о рождении (до 14 лет) с отметкой или вкладышем о гражданстве РФ
Загранпаспорт
Служебный паспорт
Дипломатический паспорт
Паспорт моряка(при наличии судовой роли или выписки из неё)
Свидетельство на возвращение в РФ (для возвращения в РФ)

Вот в правилах написано,что нужен загранпаспорт после 14 л.Бред.Но это не я придумала...

Ссылка скрыта
__________________
Я добрая,только об этом никто не знает...А тот,кто знает,уже никому не скажет...
kamelena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot