Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Знакомства в Сочи. Поиск людей

Знакомства в Сочи. Поиск людей Поиск людей в Сочи, новые знакомства. Хотите найти человека в Сочи, пишите.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2007, 23:54   #1
Юляшка
Участник
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 8
Репутация: 10
Кто-нибудь знает что-то о музыкантах кафе "Лилия" в Лазаревском?!

Находится кафе почти напротив пирса в центре. Музыканты - Пушкин, Федя и Ира. Так хочется записи их достать! Классно поют!.. И сами очень приятные.)
Юляшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 03:43   #2
Виолетта
Участник
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 4
Репутация: 10
я их знаю319-002-082-это ICQ Иришки.
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 10:16   #3
Юляшка
Участник
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 8
Репутация: 10
Виолетта, спасибо огроменное. Хоть одна радость в рабочее утро!)
По отдыху очень скучаю..
Юляшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:07   #4
Юляшка
Участник
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 8
Репутация: 10
Виолетта, а расскажите что-нить о них. Ира в асю не выходит...
Юляшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 02:21   #5
Виолетта
Участник
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 4
Репутация: 10
Юляшка,Иришка с Пушкиным сейчас в Волгограде.Федя в другом городе,в каком забыламы перезваниваемся с ними,так что скажи от кого привет-передам.Летом планируют на море,ну не сидится им дома...
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 15:55   #6
Юляшка
Участник
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 8
Репутация: 10
Я тоже, если получится, приеду. Туда же хочу.
Я там с друзьями отдыхала в конце июля. Еще попала на др сына одной из сотрудниц кафе. Мы в Лилию каждый день неделю ходили. Я настаивала)) Потом вернулись домой, пошли к нам в новое кафе и там та же музыка оказалась (примерно та же). Но уже не то, пели гораздо хуже.
Не знаю, может у ребят как-то все особо настроено, чтоб они звучали хорошо, но порой Ира и Федя пели лучше оригинала. Да и вообще все обаяшки. Особенно Федя:) меня покорил. Огромное спасибо им передавай за хороший отдых вместе с ними и пусть остаются такой же дружной и красивой компанией! :)
Надеюсь их еще увидеть и услышать.
Юляшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot