Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Имеретинская низменность

Имеретинская низменность Отдых в бухте, имеретинской низменности, районе совхоза "Россия" и посёлке Весёлое

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2007, 17:00   #1
lapusay
Участник
 
Аватар для lapusay
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5
Репутация: 10
Бухта.... база "Строитель"

У меня беда.... Я бы даже сказала трагедия!!!!!!!
Я оставила кусочек (большую половину!!!) своего сердца в Нижнеимеретинской бухте........
Много лет отдыхала там, но в этом году просто сил не было улетать от Вас!
Много раз слышала, что на юге на нас отдыхающих смотрят только как на кошельки, но поверьте мне (те кто собрался в те края), как себя поведешь по отношению к местным, такое отношение и получишь!
Мне в этом году встретились только СУПЕР гостеприимные, внимательные, веселые, добродушные люди! Смотрю на дружеские снимки с Арамчиком (познакомились с ним когда собрались на Джиппинг), поверте мне, такой теплоты, внимания, заботы я уже давно не ощющала! Он провез нас по всем каким только возможно было красивым местам, поил чачей, кормил медом, бинтовал коленки деткам которые были с нами.....

Очень жаль, что всвязи со строительством олимпийской деревни столько красивых мест будет потерено!!! Грущю....


У меня есть просьба.... Ребята, если есть возможность скиньте мне песню: "Да да да - это Кавказ!" Именно это песня всю дорогу в горах поднимала нам настроение. Я в Адлере купила диск "Сочи 2007" 1 часть, а вот второй тогда не было в продаже, теперь локти кусаю! Скорее всего она есть на том диске..... Весь инет перерыла в поисках пусто.... Помогите!!!!!

Последний раз редактировалось Ветка; 17.09.2007 в 12:55.
lapusay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 07:41   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
А вы можете более подробно рассказать об отдых разместить фотографии? Уверен многим будет интересно почитать и посмотреть.

Цитата:
скиньте мне песню: "Да да да - это Кавказ!"
Если найду закачаю на наш сайт.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 09:19   #3
DIM_Y
Участник
 
Аватар для DIM_Y
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Славный город на Волге
Сообщений: 1,619
Репутация: 49382
Цитата:
Сообщение от lapusay
У меня есть просьба.... Ребята, если есть возможность скиньте мне песню: "Да да да - это Кавказ!" Именно это песня всю дорогу в горах поднимала нам настроение. Я в Адлере купила диск "Сочи 2007" 1 часть, а вот второй тогда не было в продаже, теперь локти кусаю! Скорее всего она есть на том диске..... Весь инет перерыла в поисках пусто.... Помогите!!!!!
Качай:
Ссылка скрыта

P.S. То же понравилась когда то эта песня, ровно год назад...
DIM_Y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 13:54   #4
lapusay
Участник
 
Аватар для lapusay
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5
Репутация: 10
Бухта....

Спасибочки !!!!!!

На счет фотографий и рассказа то обязательно!!!! Сейчас фото по рукой нет, завтра постараюсь выложить.

Об отдыхе:

Ну начну с того, что я патриот. Много лет летаю только в Адлер. Не могу принять душой Турцию и т.д. Первый раз в жизни попала в Нижнеимеретинскую бухту где-то наверное в 4 года и пропала.
В этом году летела с замиранием сердца потому, что как раз только объявили об Олимпиаде. Боялась, что и цены уже скаканут. Нет на фрукты и многое другое цены остались прошлого года, а на продукты например даже ниже чем в Москве.
Мы отдыхаем на базе отдыха "Строитель". Плюсы:
Закрытая территория от посторонних, возможна парковка, очень много зелени, НЕТ железной дороги, гул самолетов не слышно, для отдыхающих с детьми просто райское место! Малышня может с утра убежать гулять по базе и только к обеду вернуться, в это время родители совершенно спокойны, т.к. на выходе с базы стоит вахтер, а на пляж спасатель. Да кстати, если брать расстояние от самого далекого домика до кромки воды, то это ну метров 150.... Вода очень чистая!!!! Пляж тоже.
Очень гостеприимный народ. Самое интересное, что не важно где ты остановился, но уже через пару дней проходя по улочке обязательно перекидываешься парочкой фраз с местными житетями. Инфраструктура развита нормально. Есть магазины (три штуки точно в пределах 5 минут ходьбы) все развлекаловки тоже присутствуют. Катание на бананах, на водных мотоциклах, предлагаются экскурсии. На пляже рядом есть кафешка с танцполом. Ресторан "Максим" ну громко конечно сказано, что ресторан, кафешка..... Цены приемлимые качество тоже. Главное, что нет гудящей толпы, которая постоянно куда-то движется, как например в совхозе "Россия". Местные предлагают часто экскурсии своими силами, получается на много дешевле.
Минусы: ну вот так сразу на ум пока не пришло. Буду размещать фотки может вспомню что-то.
Если есть вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу!
lapusay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 15:16   #5
цеце
Участник
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 168
Репутация: 273
А отчет с фотками осилили и где можно посмотреть?
цеце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 01:38   #6
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Цитата:
Сообщение от lapusay Посмотреть сообщение
Спасибочки !!!!!!

Местные предлагают часто экскурсии своими силами, получается на много дешевле.
!
Поясните, пожалуйта, куда и на какие экскурсии Вы ездили с "местными",которые предлагают дешевле....обычно это намного дороже, чем на "Экскурсионных точках".
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 07:53   #7
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Мне тоже интересно стало на счет экскурсий :)
Если имелся ввиду неорганизованный джиппинг на хмелевку или псахо где никто за пассажира никогда не отвечает то это дешевле выходит(если не грузят какимито дополнительными расходами) , а если это за 200р на человека или 1000 за жигуль отвезти на красную поляну(именно отвезти без экскурсии) то получается перевозка какаято :))
хотя .. послушаем автора поста.
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 21:41   #8
nat75001
Участник
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 22
Репутация: 10
[QUOTE=lapusay;61099]У меня беда.... Я бы даже сказала трагедия!!!!!!!
Я оставила кусочек (большую половину!!!) своего сердца в Нижнеимеретинской бухте........

Очень жаль, что всвязи со строительством олимпийской деревни столько красивых мест будет потерено!!! Грущу....

Солидарничаю от всей души! Тоже отдыхали в Строителе, только немного позже с 29.07 по 10.08. Подтверждаю Ваш отзыв о базе. У меня тоже фотки есть, но я не умею их выкладывать на форум.
Также как и Вы люблю Бухту с детства. Также тяжело на сердце от того что это дивное место "не испорченное цивилизацией" может вскоре исчезнуть.
nat75001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 22:16   #9
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
Про то, как вставлять фотки, написано здесь. Дали все изобразил в картинках:
Ссылка скрыта
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
база отдыха, строитель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отель Южный нижнеимеретинская бухта. Daemon Частные гостиницы Большого Сочи 16 29.03.2009 19:33
Вопросы по отдыху в с/х "Россия" и Нижнеимеретинской бухте amo16 Имеретинская низменность 149 01.10.2007 16:54
Нижне-Имеретинская бухта. Частный сектор. Цены. region-21 Снять жильё в Большом Сочи 0 04.07.2007 10:13


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot