Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Обсуждение отдыха в Абхазии

Обсуждение отдыха в Абхазии Пицунда, Сухуми. Отзывы туристов, советы по отдыху в Абхазии. Новый Афон, Гагры

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2007, 22:34   #1
brus5@mail.ru
Участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 4
Репутация: 10
Первый раз в АБХАЗИЮ.

Всем привет.

Прошу совета.
В следующую пятницу, т.е. 10-го августа, планируем в поехать на недельку в Абхазию. Здесь НИ разу не были. Едим в составе : 2-е дамы и 5 парней (возраст 23-24). На двух тачках: 10-ки.

Но что то я почитал форум и безопастность в Сухуми меня совсем не радует, да и обслуживание в барах, а ШПРИЦИ на пляже ----- я нах чуть со стула не упал.

Вообщем я теперь в смутении. Конечно немало важно место, где нам молодым можно потусить, типа клубы и нормальные бары, и молодые девчёнки на пляжах.......... НО БЕЗОПАСНОСТЬ ВАЖНЕЕ ВСЕГО.

Куда поехать? или вообще не стоит ехать в Абхазию? и какова вообще ситуация там?

Всем заранее спасибо.

P.S. На границе много времени можно потерять????(ночью пройти её можно?)



Поедим по маршруту: ВОРОНЕЖ-Ростов-на-Дону-КАРАСНОДАР-Джубга-СОЧИ-Адлер-АБХАЗИЯ

Последний раз редактировалось brus5@mail.ru; 05.08.2007 в 23:08.
brus5@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 22:52   #2
Pavel93
Участник
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 306
Репутация: 26941
Цитата:
Сообщение от brus5@mail.ru
Всем привет.



Но что то я почитал форум и безопастность в Сухуми меня совсем не радует, да и обслуживание в барах, а ШПРИЦИ на пляже ----- я нах чуть со стула не упал.

Вообщем я теперь в смутении. Конечно немало важно место, где нам молодым можно потусить, типа клубы и нормальные бары, и молодые девчёнки на пляжах.......... НО БЕЗОПАСНОСТЬ ВАЖНЕЕ ВСЕГО.


Всем заранее спасибо.

P.S. На границе много времени можно потерять????(ночью пройти её можно?)
Безопасность там нормальная, главное не забывать, что вы в чужой стране. Потусить, клубы, бары, девчёнки в Сухуми - врядли.
Граница работает круглосуточно, но ехать ночью по Абхазии я бы не советовал.
Pavel93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 22:55   #3
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
В таком возрасте лучше ехать в Адлер в кургородок, в Абхазии Вам негде тусить-зажигать. Для Вас там глухомань, да и с местными можете не найти общего языка...
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 22:57   #4
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Цитата:
Сообщение от brus5@mail.ru
я нах чуть со стула не упал.
а вы читайте и положительные отзывы тоже:) к томже можете далеко не заезжать, до Гантиади, Гагры доехать.

Цитата:
Сообщение от brus5@mail.ru
Вообщем я теперь в смутении. Конечно немало важно место, где нам молодым можно потусить, типа клубы и нормальные бары, и молодые девчёнки на пляжах
Индустрия развлечений там не так развита как в Сочи/Адлере полюбому. Есть кафешки, дискотеки, но что вы именно хотите от тусни?..

Цитата:
Сообщение от brus5@mail.ru
Куда поехать? или вообще не стоит ехать в Абхазию? и какова вообще ситуация там?
Там мир, войны нет.


Цитата:
Сообщение от brus5@mail.ru
P.S. На границе много времени можно потерять????(ночью пройти её можно?)
Днем вы точно будете часов 6 границу проезжать. Сегодня был на границе, очередь порядка 2 километров в 3 ряда , из всех наблюдаемых машин только наверно 1/15 были с местными номерами. На счет ночи не знаю, но предполагаю что не вы одни находчивые :) Думаю что утром что вечером картина одна и таже так как транспорт все прибавляется и прибавляется...


А решать всетаки вам самим, ехать туда или нет
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 23:19   #5
brus5@mail.ru
Участник
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 4
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Dali777
Индустрия развлечений там не так развита как в Сочи/Адлере полюбому. Есть кафешки, дискотеки, но что вы именно хотите от тусни?..

Бог с ними с дискотеками, интересны достойные бары или кафешки, вообще главное что б были отдыхающие молодые девчёнки на пляже.

Кстати развлекательных набережных типа как в Сочи, Лазаревском и т.д. в Абхазии нет?
brus5@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 00:03   #6
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Ну конкретно молодежного мета отдыха наверно нет, контингент разновозрастный :))
Настолько развитых нет конечно:))
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 01:35   #7
mala77
Участник
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 91
Репутация: 8514
в абхазии тихо и спокойно,а тусоватся кургородок подойдет
mala77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 23:14   #8
тетя Ася
Участник
 
Аватар для тетя Ася
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 27
ну не знаю. Мне кажется позажигать можно и в Абхазии. Конечно выбирать нужно места ближе к границе: Гагры например.
__________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет...
тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 13:12   #9
СОЛНЕЧНАЯ
Участник
 
Аватар для СОЛНЕЧНАЯ
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 17
Репутация: 10
Первый раз в Абхазию

Я тоже считаю, что ехать развлекаться лучше в Гагры, но вот мы с подружками выбрали Сухуми, т.к. там море чище и нет такого огромного количества отдыхающих а для желающих потанцевать есть ресторан "Айтар" там не плохие вечера.
СОЛНЕЧНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 14:07   #10
AndreyBUB
Участник
 
Аватар для AndreyBUB
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Репутация: 4428
Цитата:
Сообщение от СОЛНЕЧНАЯ
, но вот мы с подружками выбрали Сухуми, т.к. там море чище
Это кто Вам сказал, что море в Сухуме чище?
По своему 15 летнему отдыху от Сухума до центрального Сочи, могу сказать, что самое чистое море в Пицунде потом в Гагре (беру только крупные населенные пункты Гудаута, например, на мой взгляд, полная деревня). В Сухуме последний раз был в июле 1989, пляжи все в волнорезах, по чистоте море примерно как в Адлере.
__________________
Судя по проектам законов, лучшая конопля растет около Государственной думы. (с)
AndreyBUB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экскурсии в Абхазию Ариадна Информация об Экскурсиях 117 22.03.2017 14:25
На отдых с собакой в Абхазию? Тимоша Обсуждение отдыха в Абхазии 20 24.08.2007 15:25
Доверенность на вывоз детей в Абхазию на отдых Лена Гл. Отдых с детьми на Чёрном море 4 16.08.2007 17:32
Экскурсия в Абхазию, советы туристов :) Admin Обсуждение отдыха в Абхазии 44 11.08.2007 17:51
На собственном авто в Абхазию Тэт Обсуждение отдыха в Абхазии 62 21.07.2007 19:57


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot