Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.07.2007, 20:06   #1
Вова 051
Участник
 
Аватар для Вова 051
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Московская обл. г.Дубна
Сообщений: 64
Репутация: 59
Отдыхали в Адлере в июле 2007. На улице Аэрофлотской 11 котэдж"Джона"

Отдыхали в Адлере в июле 2007. На улице Аэрофлотской 11 котэдж"Джона". В поезде 075 в плацкарте чуть не померли от духоты,обратно на 284 та же песня(летайте самолетами). Встретили хозяева на вокзале,довезли и поселили без проблем. Хозяева хорошие,мы им за все благодарны.Рядом магазины,кафе,пляж250-300 метров, аквапарк, дельфинарий и прочие развлечения-все не далеко,но шума не слышно.Вид из окна в альбоме. За время прибывания побывали:
1.Аквапарк "Амфибиус"-очень понравилось и мне и ребенку;
2.Прогулка на катере "Платан"-было скучно. Под гул двигателей проплыли вдоль берега туда-обратно,дельфины не попались.
3.Дельфинарий-здорово. Купили диск смотрим представление и дома.Восхищаюсь дельфинами.
4.Гуляли в Сочи в парке "Ривьера". Все бы хорошо, но дождь все испортил.А так парк очень понравился.
Потом ребенок приболел и больше никуда не ездили,но много гуляли в Курортном городке. Очень напрягали люди с животными и птицами "а с абезьянкой не хотите".Когда посадили насильно попугая на обгоревшее плечо я чуть не вспылил. Также надоедали машины на узких улочках и особенно в самой зоне развлечений кур городка.
Питались мы в разных местах для разнообразия. Все кафе и столовые обойти не успели. В основном все везде одинаково,но по некоторым моментам выскажу. Очень понравилась столовая "Марта" на ул. Просвящения 138 :вкусно,не дорого,чисто,уютно,гостеприимно.Несколько раз специально ходили туда обедать и ужинать с ул.Аэрофлотской.
Не понравилось:столовая и.п. Хамалян рядом с пансионатом "Корал". Пришел,заказал поесть,сказали будет готово минут через 5-8,заплатить попросили сразу. На раздаче стояла русская девочка за кассой армянка. Кассир показала мне на каком то клочке бумаге сумму к оплате-я заплатил.
Пока ел посчитал в уме сколько за что заплатил,получалось переплатил. Поел,подошел к меню еще раз посчитал,точно надули. При заказе на 192 р. взяли 262р.(70р.лишних). Начал разбираться,русская девочка сразу признала что они ошиблись,но армянка(наверно старше по должности русской,но по годам тоже молодая) минут десять несла бред, доказывала мне что не могла ошибиться,а я типо что то еще заказывал. В конце концов перейдя на "ты" с недовольным лицом вернула деньги.
Кафе "Пальма": принесли суп,а в супе хорошо провареный таракан. И опять старая песня. Русская девочка официант сразу извинилась и по нашей просьбе позвала повара. Повар(вроде армянин) пришел минут через 7 ,с недовольным лицом выслушал нашу претензию,сказал что таракан упал с дерева!!!!(и проварился) и не извенившись ушел.
Зазывают там везде красиво ,а дальше как кому повезет.
Пляжи в том районе узковаты ,места надо занимать часов в 9,потом проблемно особенно если небольшой шторм на море. Проход на пляж по подземному переходу.На входе платный туалет и кафе. Для мусора брали пакеты,т.к. мусорки были только на выходе у кафе. Банан,катамаран,парашут и прочих развлечений полно вдоль всего берега,даже плавать иногда мешают.
В целом отдых удался.Небольшой фотоальбом можно посмотреть тут
Ссылка скрыта
Спасибо за внимание,всем удачного отдыха!

Последний раз редактировалось Вова 051; 27.07.2007 в 14:37.
Вова 051 вне форума  
Старый 01.09.2008, 10:04   #2
Планина
Участник
 
Аватар для Планина
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Лен.обл. г.Тосно
Сообщений: 13
Репутация: 21
А можно узнать цены на отдых в этом котедже и если телефончик подскажите буду очень признательна
Планина вне форума  
Старый 01.09.2008, 22:04   #3
svezhest
Участник
 
Аватар для svezhest
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 368
Репутация: 4664
Фотоотчёт по вышеизложенному отдыху не посмотреть((.
svezhest вне форума  
Старый 01.09.2008, 23:01   #4
gosa
Участник
 
Аватар для gosa
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: дер.Берсеневка, почти Москва
Сообщений: 5,793
Цитата:
Сообщение от svezhest Посмотреть сообщение
Фотоотчёт по вышеизложенному отдыху не посмотреть((.
Дык может человек все снес, отчет то по дате смотрите - прошлый год!
__________________
Невозможных планов не бывает, бывают невозможные результаты.
gosa вне форума  
Старый 02.09.2008, 11:52   #5
svezhest
Участник
 
Аватар для svezhest
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 368
Репутация: 4664
Цитата:
Сообщение от gosa Посмотреть сообщение
Дык может человек все снес, отчет то по дате смотрите - прошлый год!
Да-да, я обратила внимание на дату отчёта)).
svezhest вне форума  
Старый 02.09.2008, 17:15   #6
Dimalex
Участник
 
Аватар для Dimalex
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Курган
Сообщений: 1,156
Репутация: 3138
В связи с чем тему закрываю :) За давностью, так сказать ..
Dimalex вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семейный отдых в Адлере в июле 2007 Oletta Отдых в Адлере 0 05.06.2007 13:49


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot