Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Пища для души, фильмы, книги, музыка

Пища для души, фильмы, книги, музыка Фильмы, Музыка, Стихи, Книги, Искусство, Творчество

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2005, 18:20   #1
demon
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Хочу создать группу в Сочи

Привет всем!Я хочу создать рок группу, у меня в данный момент нет эл.гитары ,но я собираюсь её покупать.У меня нет единомышленников и я хочу их найти....пишите(мне 15)
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 22:38   #2
Link_D
Участник
 
Аватар для Link_D
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: Живу в Сочи и радуюсь этому факту!
Сообщений: 7
Репутация: 10
Здарово сотоварищ!!Можно сказать что я твой единомышленник,т.к. я тоже хочу создать альтернативную группу.Я уже состоял в одной группе чуть больше года назад,но сейчас все кто в ней был поразъехались и остался я один.Я был солистом...вернее вторым солистом,у нас система как у Linkin Park была:2 солиста,бас,электро и ударные,только Диджея жалко небыло...А ты когда гитару то собрался покупать?И ты на ней вобще играть умееш?И ещё,ты один что ли,без других инструментов?
__________________
One,tow!One,tow!What a FricK you gonna do?!
&
Whatta hell are you waiting for?:tb:
Link_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 19:43   #3
demon
Гость форума
 
Сообщений: n/a
клёва!

Клёва.А чё за группа и скока тебе лет?Но я бы предпочёл такой состав :
1.гитара+вокал
2.бас
3.ударные
Больше ничего и не надо.Играть впринципе умею но денег пока нет на нормальную электро гитару,есть тока акустика.Пиши мне в ICQ поговорим
247-419-191 (ты на басу умеешь играть?)
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 23:47   #4
Link_D
Участник
 
Аватар для Link_D
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: Живу в Сочи и радуюсь этому факту!
Сообщений: 7
Репутация: 10
Ну...1.у группы моей названия небыло,потому что играли так,чисто для себя,редко для кого-нибудь ещё.Это ещё в школе было,ну и после её окончания.2.Лет мне 19.3.Аськи у меня нет..вернее есть,но не пашет чё-то.И 4.Нет,на басу я не играю,да у меня вобще если честно с гитарами не ладится,пробовали некоторое время учить,пока не разъехались.Я ж говорю,я солистом был,в мои обязанности входило помогать временами 2 солисту и часто орать
__________________
One,tow!One,tow!What a FricK you gonna do?!
&
Whatta hell are you waiting for?:tb:
Link_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 20:47   #5
Pasha
Участник
 
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 17
Для demona

Я тоже мечтаю о собственной группе, так, что у тебя есть единомышленник, если у тебя еще не пропала эта идея, то напиши мне на мыло - k_pasha@list.ru.
P.S. всегда мечтал о группе, авось что получится, мне тоже 15
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 21:04   #6
Pasha
Участник
 
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 17
Ну вобщем, если кто надумает о группе собственной, напишите мне, плз!!!
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 02:05   #7
Kolz
Участник
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Sochi
Сообщений: 14
а база/аппаратура то у вас есть?
Kolz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 13:17   #8
Pasha
Участник
 
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 17
Ну я бы хотел заняться вокалом, если честно, я на гитаре буду наверно, летом учиться играть (заодно новую себе постараюсь приобрести), да в музыкалку наверно запишусь, посмотрим будет ли время.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 22:41   #9
Pasha
Участник
 
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 17
Да, кстати, насчет аппаратуры, знаешь же, щас все можно с помощью компа сделать и пары микрофонов.
Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 00:34   #10
Kolz
Участник
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Sochi
Сообщений: 14
с компом ужо пробовали...
не то, драйва нету.. а зачем тогда играть???
Kolz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot