Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Компьютеры и программы к ним

Компьютеры и программы к ним Обсуждение компьютеров и их комплектующих.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Ваша оценка игре Driver 3
Отлично 0 0%
Хорошо 0 0%
Средне 0 0%
Не в моём вкусе 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2005, 02:39   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Driver 3

Кто уже играл в Driv3r на PC, поделитесь своими впечатлениями
Вот что пишут на 7 волке :
Водительские права в комплект не входят.Вышедший в 1999-м году первый Driver, продавшийся безумными тиражами и ставший настоящим хитом сезона, научил нас ездить не только по ограниченным маршрутам, но настоящим большим городам, воссозданным с более-менее внушающей уважение достоверностью, в которых бурлила жизнь в лице соблюдающего правила движения трафика и снующих по своим делам пешеходов. Один игровой режим был как раз для этого и предназначен, предлагая просто колесить по городу, изумляясь архитектурным достопримечательностям, нечеловеческому проворству педастрианов и безумной агрессивности копов, пытающихся не остановить, но буквально растерзать на клочки ваш бедный рыдван, в случае нарушения ПДД или демонстрации недостойного добропорядочного гражданина поведения. Но, конечно же, гвоздем Driver'a была цепочка оригинальных миссий, увязанных общим сюжетом о похождениях бравого копа-под-прикрытием Таннера, где необходимо было продемонстрировать все свое водительское мастерство, выполняя интересные и порой весьма непростые задания. Вторая часть Driver'a, которой, кстати, так и не дождались владельцы персоналок, лишь немного развила идеи первой, и вот пришло время для появления третьей. Встречайте.
Разработчики честно (разбор полетов по поводу графики, управления и искусственного интеллекта мы оставим на сладкое) еще раз исполнили танец с бубном под названием <новый, улучшенный Driver>, сконцентрировавшись главным образом на модернизации движка и улучшении графики, плюс добавлении новых транспортных средств, при этом оставив в неприкосновенности три игровых режима и сам игровой процесс. Да только вот незадача, весь остальной игровой мир за это время успел сильно измениться, подсев на новый культ под названием GTA. После появления Grand Theft Auto 3 все последующие автомобильно-криминальные экшены воспринимаются большинством игроков только через призму этого мегахита, ставшего своеобразной иконой нового жанра. И не дай бог, если что-то не будет соответствовать или слишком сильно отличаться от эталона, никто не поймет, все заплюют, попинают для верности ногами, накроют могильной плитой и отвернуться. Именно это и произошло с Driv3r, от которой ждали как минимум очень хорошего клона GTA, а как максимум его потенциального убийцу, что вознесет автомобильно-бандитский геймплей на новую, невиданную доселе высоту. Увы, но ребята из Reflections Interactive и не собирались за кем-то гнаться, а всего лишь планомерно совершенствовали довольно неплохой игровой сериал. В результате игровое сообщество раскололось аккурат пополам: на тех, кто принял и с интересом играет в Driv3r и тех, кто тоже, как ни странно, играет, но при этом с пеной у рта всем доказывает, что игра на самом деле ужасна и <это даже рядом не GTA!>.
Продолжение статьи Ссылка скрыта
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 11:05   #2
postman
Участник
 
Аватар для postman
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 78
Репутация: 10
Дайте кто-нибудь поиграть!!!!!
__________________
C:\>del *.dbf
postman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2005, 17:27   #3
Толик
Гость форума
 
Сообщений: n/a
А бы дал, но у меня нет, сам хочу поиграть.
А вообще я слышал что игра не очень... Но пока сам даже не видел...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 09:13   #4
аопап
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Angry авпа

Игра полная CENSORED говорю всем можете не покупать пожалете сразу после установки. На ваше усмотрение , но лучше не брать эту CENSORED.

Прошу соблюдать правила форума.

Последний раз редактировалось postman; 26.04.2005 в 09:43.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot