Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Обсуждение отдыха в Абхазии

Обсуждение отдыха в Абхазии Пицунда, Сухуми. Отзывы туристов, советы по отдыху в Абхазии. Новый Афон, Гагры

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2007, 09:00   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Экскурсия в Абхазию, советы туристов :)

Через неделю собираюсь поехать с друзьями в Абхазию на экскурсию, кто что посоветует?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 09:21   #2
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Паспорт не забудьте и денег взять(штук 5 хватит на день два),
а лучше еше прогноз посмотреть , дожди вроде будут дня 4 -5 идти.
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 00:03   #3
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Цитата:
Сообщение от Admin
Через неделю собираюсь поехать с друзьями в Абхазию на экскурсию, кто что посоветует?
Если раньше не были в Абхазии то лучше поехать по большому кольцу. За один день можно посетить почти все достопримечательности этой республики.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 00:17   #4
тетя Ася
Участник
 
Аватар для тетя Ася
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 27
ну конечно же НовоАфонские пещеры :)) мне очень понравилось,чуть чуть чувствуешь себя спелеологом (интересно так это пишется?! :))), мне еще на дачке Сталина понра :))хорошо сохранилась. В самих Гаграх кажется много чего есть (ну это я не знаю точно,в этом году поеду туда и сама узнаю)
__________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет...
тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 02:27   #5
Feja
Участник
 
Аватар для Feja
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 447
Репутация: 3919
Цитата:
Сообщение от Admin
Через неделю собираюсь поехать с друзьями в Абхазию на экскурсию, кто что посоветует?
Эх..если вы на собственном автомобиле, заедьте на Серую Бабу..там красота..
На Рицу, но говорят запустение там, но красиво. Обязательно Ново-Афонские пещеры, Сухумский Ботанический сад .Правда во время войны он пострадал..от рук варваров((( Заехать в Пицунду, уж больно там берег красивый и роща.

Серая Баба..Гагра..
Изображения
Тип файла: jpg 2980-P1040098 1.jpg (67.7 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg Гагра.jpg (92.7 Кб, 67 просмотров)
__________________
Может быть никогда.....Может быть навсегда.....
Feja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 02:56   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
В Абхазии раньше не был, едим на экскурсионном автобусе из Сочи выезжаем в 8 утра приехать должны ближе к полуночи, говорят экскурсия на 14-16 часов.

Так вот о чём я хотел спросить, может кто какие подобны фирмы посоветует может, вероятно что маршруты и условия экскурсии меняются в зависимости от фирмы.
P.S нужно не забыть фотоаппарат и батарейки :)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 09:01   #7
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
И еще лучше взять с собой бутылку воды питьевой (1,5 л), бутербродов. У самой в планах на отпуск - посещение Абхазии, но в частном порядке. Очень хочу побывать в ресторане "Гагрипш" в Гаграх. А вот на Рице лучше ничего не покупать из еды, почти все бывавшие там говорят, что там еда не вкусная и дорогая! Если будет посещение пещер в программе, то обязательно с собой прихватите свитер.
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 09:25   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
И еще лучше взять с собой бутылку воды питьевой (1,5 л), бутербродов.
А швепс и шоколадные батончики с чипсами не подойдут? :) И как долго придёться ехать до первого магазина или кафе?
Что касается поездки в частном порядке тоже так хочу съездить, но думаю для начала нужно на экскурсию поехать :)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 11:18   #9
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Цитата:
Сообщение от Admin
А швепс и шоколадные батончики с чипсами не подойдут? :) И как долго придёться ехать до первого магазина или кафе?
Что касается поездки в частном порядке тоже так хочу съездить, но думаю для начала нужно на экскурсию поехать :)
... а у всех админов что ли это любимая пища? просто знаю нескольких админов лично и все они любят газировку и шок. баточники)))
Нет, лучше взять воду питьевую, без газа. она лучше жажду утоляет.
Съездите с экскурсией, а потом можно и самостоятельно. Но лично я познаю прелести абхазии сама. Мне так больше нравится)))
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 11:39   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
SCHWEPPES очень хорошо утоляет жажду по крайнеймере мою, водой иногда можно просто не напиться.... что касается батончиков, то ем их крайне редко так как не очень люблю сладкое, но помоему это очень просто взять в дорогу, хотя сейчас подумал на эти дни обещают + 33 в Сочи в тени, и ясную погоду, хотя в автобусе обещали кондиционер, а вообще в дороге не сильно люблю кушать особено передвигаясь на автобусах не люблю этот вид транспорта на большие расстояния.
Изображения
Тип файла: gif Schweppes.gif (33.1 Кб, 38 просмотров)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot