Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Отдых с детьми на Чёрном море

Отдых с детьми на Чёрном море Где лучше отдыхать с ребёнком на курортах Кубани. Мнения туристов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2005, 23:07   #1
Lulla
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Question Где лучше с детьми в Сочи или в Адлере?

Собираемся в июне приехать, только не знаем где лучше с детьми в Сочи или в Адлере? подскажите где есть детский пляж со всеми удобствами
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 00:46   #2
Kamakero
Участник
 
Аватар для Kamakero
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 14
Репутация: 10
Вообще, говоря о семейном отдыхе с детьми, надо выбирать либо Адлер, либо Хосту. Сочи (центр) - это развлекательный центр, тусовки, дискотеки, шум и гам.
В Адлере очень много частных гостиниц, мини-отелей в Адлеркурорте и вблизи, а также набережной Южного Взморья. Но идеальным вариантом считаю все-таки Хосту, компактный поселок, все находится очень близко, можно совмещать активный отдых со спокойным времяпрепровождением. Это я как хостинец говорю. Конечно, жители Адлерского и Центрального и Лазаревского районов меня не поддержат. но это и очевидно. Конкуренция))
если что, пиши на kamakero@mail.sochi.ru или kamakero@mail.ru задавай вопросы: какие удобства, условия размещения, стоимость, количество человек, продолжительность тебя интересует, что-нибудь подскажу.
Оборудованных пляжей с детскими площадками, горками и прочими развлекаловками для детей у нас масса и в центре и в Адлере и в Хосте))
Kamakero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2005, 15:37   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Позиция Kamakero мне, как местному жителю, хозяину своего дома и квартиры. А также второй десяток лет занимающегося размещением туристов понятна. И в части написанного по Сочи(центр) и Адлеру. Лично я поддержу его.
Но вот в части Хосты и отдыха с детьми готов поспорить. Но только не по принципу "сам дурак". А объективно и всесторонне. Попробую расставить акценты. То, что Хоста маленький, очень компактный поселочек, это безспорно. Это ее плюс и ее минус. Мало того, кто отдохнул в Хосте, того очень трудно куда-то переиграть. Но если планировать отдых, то необходимо представлять. Частных гостиниц у моря в Хосте практически нет. Их можно перечислить на пальцах одной руки. Отдых в Хосте это в основном квартиры и комнаты в квартирах или пансионаты, месторасположение которых не всегда хорошее. Второе, на что обратил бы внимание, это пляжи. Они практически все ведомственные, т.е. не для всех доступны. Хотя есть и городской пляж, где сейчас стройка. А пляж на левом берегу речки....промолчу лучше. Т.е. если отдыхать в Хосте, я бы пошел на пляж к Мысу Видному, а это не близко. Отдых в квартирах, никогда не буду сравнивать с отдыхом в частных гостиницах. На мой взгляд, это проигрыш. Но отдых семьи из 3-4 челов, квартира, самый выгодный вариант.
Что касается Адлера, то во всех районах, абсолютное большенство пляжей бесплатные и общедоступные, а с пляжами в районе парка Бестужева, и нового пляжа(ввод в эксплуатацию 1.06.05) "Огонек"(справа, от "Южного взморья" вообще нет никакого сравнения. Инфраструктура любого района(Курортного городка, Центра Адлера) развита прекрасно. А с Курятником, врят ли вообще может что сравниться(инфраструктура). Минусом этого района является только наличие железки вдольпляжа, но по многим отзывам туристов она не мешает. Хотя здесь всё очень индивидуально. Это моя позиция. Подробно, о возможностях районов я описал на страничках Ссылка скрыта карта Адлера(подробные описания возможностей районов Адлера) и Ссылка скрыта карта Сочи Хосты(подробные описания возможностей районов Сочи и Хоста). Так же при планировании своего отдыха рекомендую почитать Ссылка скрыта Всё это поможет правильно разобраться и подготовить свой отдых. А будут вопросы, с удовольствием отвечу на них.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 23:36   #4
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Lulla
Собираемся в июне приехать, только не знаем где лучше с детьми в Сочи или в Адлере? подскажите где есть детский пляж со всеми удобствами
Я бы Вам порекомендовал бы комплекс "АкваЛоо". Там есть аквапарк с детскими бассейнами и детскими горками, хороший шведский стол, отличное обслуживание, хороший оборудованный пляж. В июне море ещё не прогрето, и с ребёнком будет удобно купаться и отдыхать в аквапарке комплекса "АкваЛоо".
Правда вот не знаю, возможно Вам это дороговато.
Напишите, на какую сумму Вы расчитываете.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 13:10   #5
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
С детьми везде хорошо – дети это радость но. Главное отель подобрать хороший и место для прогулок, чтобы были (парки, аттракционы), а места эти есть и в Сочи и в Адлере. В Сочи можно погулять по ривьеровскому парку как днем, так и вечером – там всегда приятно провести время. В Адлере есть парки для прогулок. Но и парки это не самое главное, учитывая пляжи – выбор падет на Адлер, тут не поспоришь – можно ходить на общие (бесплатные пляжи), можно по пропуску на санаторские.
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 18:31   #6
Latifiya
Участник
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 3
Репутация: 10
Мы отдыхали в Бухте,до развлечений ездили в Адлер(30 мин.) в Сочи еще дальше.В районе с/х развлечений 0,но есть и +(мало народу на пляже,активным детям раздолье)Вечером тоска,уехать погулять не проблема,а вернуться после21.00 уже проблематично именно в Бухту.Я лично хотела бы съездить в более веселое место.
Latifiya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в июле 2006 Сочи или Анапа? Mark Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 30 21.03.2007 09:41


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot