Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Хосте

Отдых в Хосте Советы туристам по отдыху в Хосте, Мацесте, Кудепсте

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2007, 18:09   #1
bagjra
Участник
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
Семьёй на отдых в Хосту

Всем доброго время суток! Едем с семьёй в июле в Хосту,пан. " Кристал". Кто,что знает, подскажите,как там?Зараннее благодарен очень.
bagjra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 10:25   #2
Morskaya_ZU
Участник
 
Аватар для Morskaya_ZU
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Репутация: 10
Добрый день. Тоже едем в Хосту, 30 июля. Сколько не искала про панс. "Кристалл" никто не пишет конкретно о нем. Все в основном отсылают на общее о Хосте. На сколько мне удалось узнать, то данный пансионат хороший в своей ценовой категории. Здесь можно посмотреть фото: Ссылка скрыта.
Информации про этот пансионат мало, вроде там кормят не плохо. А так, поедем, узнаем )))))))
Счастливого отпуска.
__________________
Morskaya
Morskaya_ZU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 10:58   #3
AndreyBUB
Участник
 
Аватар для AndreyBUB
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Репутация: 4428
Внутри не был, но снаружи выглядит красиво. Вообще в Хосте хорошо, только если в горах дожди, вода грязная. Пляжи нормальные.
__________________
Судя по проектам законов, лучшая конопля растет около Государственной думы. (с)
AndreyBUB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 14:32   #4
Alenushka
Участник
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
О каких пляжах Вы говорите? Я только приехала из Хосты и ноги моей там больше не будет, в более унылом и запущенном месте я не была! Честно признаюсь-объехала практически все побережье, но купилась на рекламу Хосты, "тихое место, райский уголок и т.п." , В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИШЛОСЬ СМАТЫВАТЬСЯ В СОЧИ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ. Вода грязная, все несет с речки- кора, бревна, а на берегу все оседает и там заводятся мухи... ФУ!
Alenushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 15:26   #5
AndreyBUB
Участник
 
Аватар для AndreyBUB
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Репутация: 4428
На пляже "Волны" наверное изволили пребывать? Конечно по сравнению с Адлером пляжы Хосты "мягко скажем" уступают. Когда речка не течет еще более менее нормально.
__________________
Судя по проектам законов, лучшая конопля растет около Государственной думы. (с)
AndreyBUB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 15:38   #6
Alenushka
Участник
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
Абсолютна согласна, уступают, про городские (бесплатные) говорить даже нечего. А о чем местные власти думают, город-курорт, а пляжи - увы и ах?! Конечно, мне крупно не повезло, когда приехала шли дожди и с речки несло все в море, а так отдых на "любителя". Хотя одна моя знакомая в прошлом году застала чистую воду, вот повезло...
Alenushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 08:55   #7
alexm
Участник
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 3
Репутация: 10
Пляжей в Хосте немного, но всё-таки выбор есть.
Например пляж в районе сан."Волна" (в сторону Кудепсты) нам не понравился, чаще ходили на мыс Видный: перед мысом или ещё дальше, по парапету над морем за мыс в сторону "Электроника". Там чистое море, народу никого, только водолазы. Много купались на городском пляже (где "Бриз"), там местами дно песчаное, что приятно ногам. Хотя вода там часто мутная из-за речки Хосты. Можно за деньги пройти на пляж "Московский Железнодорожник": чисто, оборудованы подходы к морю, туалеты, душ, игры. Есть ещё один прикольный пляжик рядом с вокзалом, проход под железной дорогой.
alexm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 10:27   #8
Alenushka
Участник
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
Приехал отдыхать и ходишь, ищешь приличное место, где можно купаться.
Тут с речки несет, там бутылки на берегу валяются... Пошел за "Мыс Видный": захотел в туалет- в кусты, захотел попить- беги до вокзала, захотелось есть- топать минут 15-20 до кафе, а главное - никаких развлечений... НЕ ОТДЫХ, А СКАЗКА...ТОЛЬКО СТРАШНАЯ!
Alenushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 12:25   #9
горан
Участник
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Alenushka
Абсолютна согласна, уступают, про городские (бесплатные) говорить даже нечего. А о чем местные власти думают, город-курорт, а пляжи - увы и ах?! Конечно, мне крупно не повезло, когда приехала шли дожди и с речки несло все в море, а так отдых на "любителя". Хотя одна моя знакомая в прошлом году застала чистую воду, вот повезло...
Бывал бывал там,за 24 дня в июле один раз видел прозрачное море.
горан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отдых студентам: Сочи (Адлер, Лазаревское) или Анапа, Геленджик? tevar Курорты Краснодарского края 12 20.03.2010 09:14
отдых в Мамайке Врединка Отдых в Сочи 23 25.06.2009 22:20
Предлагаю отдых в частной гостинице в центре Адлера Leosoft Сдать жильё в Большом Сочи 82 28.05.2009 02:22
Отдых Адлер, частный дом, мини-гостинницы Hugo Сдать жильё в Большом Сочи 20 05.06.2007 19:18
Семейный отдых в Адлере в июле 2007 Oletta Отдых в Адлере 0 05.06.2007 13:49


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot