Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Чемпионат Мира по футболу 2018 (Олимпиада 2014, Формула-1) > Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году

Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году Информация о подготовки к Олимпиаде 2014 в Красной Поляне. Мнение жителей и гостей курорта.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2007, 20:12   #1
pofigist
Участник
 
Аватар для pofigist
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Репутация: 158
5 июля в 2.00 по местному (Сочинскому) времени будут обьявлять результаты голосовани

В оставшиеся дни мы будем готовиться к финальному рывку, - рассказал «КП» генеральный директор Заявочного комитета «Сочи-2014» Дмитрий ЧЕРНЫШЕНКО. - Согласно жребию мы первыми начнем презентацию заявки. Итоги голосования станут известны в 2 часа ночи по московскому времени 5 июля.

Я как раз в это время уже буду в Сочи, честно говоря, даже не знаю, не зависимо от результатов голосования радоватся или печалится ((((( Но все же хотелось бы узнать, что будет как раз в эту ночь???? Может какие то огромные экраны будут в центре Сочи где будет вестись прямая трансляция или что-то еще??? Кто нить об этом в курсе????

если честно то я на нейтральной стороне по поводу проведения Олимпиады 2014 в г. Сочи, есть свои плюсы, но есть и свои минусы во всем этом.
pofigist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 22:27   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
По радио передавали что в течение недели в городе будут разного рода гуляния, приедут мировые знаменитости, наши артисты, спортсмены, хоккейная сборная и сборная мира (не уж-то будет около 8 школы играть? LOL) , а в ночь голосования будет установлен телемост Сочи - Москва - Гватемала, вероятно будут установлены и проекторы на которых будет транслироваться данное мероприятие.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 23:43   #3
pofigist
Участник
 
Аватар для pofigist
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Репутация: 158
А не подкажите где будет установлен этот самый телемост???? Ну пожалуста.....
pofigist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 07:22   #4
Dimalex
Участник
 
Аватар для Dimalex
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Курган
Сообщений: 1,156
Репутация: 3138
А по ТВ транслировать презентации будут нет ? Кто-нить в курсе, а то телик есть а программу только в гостях вижу :)))
Dimalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 09:51   #5
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
Наверняка первый канал подсуетится. Они не смогут упустить случай, чтобы еще раз всем сказать - мы самые крутые
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 20:07   #6
pofigist
Участник
 
Аватар для pofigist
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Репутация: 158
А я сегодня читал что эксклюзивные права на прямую трансляцию выкупила компания NBC. И еще прочитал что если В.В. Путин едет в Гватемалу, то значит у Сочи реально есть шанс. Мне кажется логично, хотя........... Просто хотелось бы посмотреть как жители Сочи на все это будут реагировать, если столицей 2014 будет Сочи.
pofigist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 21:00   #7
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Цитата:
Сообщение от pofigist
И еще прочитал что если В.В. Путин едет в Гватемалу, то значит у Сочи реально есть шанс. Мне кажется логично, хотя...........
и у тех кто действительно рулит в мировой политике, есть уникальная возможность господина опустить, показав ему кто есть Who

Цитата:
Сообщение от pofigist
Просто хотелось бы посмотреть как жители Сочи на все это будут реагировать, если столицей 2014 будет Сочи.
ну а если, что маловероятно это и произойдет по какой либо несуразной или технической причине, типа кто-то не ту кнопку нажмет, то жителям Сочи, а конкретно Адлера - Коасная поляна прийдется на это реагировать не один год, если сейчас проблем для реагирования более чем достаточно, то они преумножатся

так что надеемся что этот жребий не выпадет для Сочи

Последний раз редактировалось statesman; 27.06.2007 в 21:09.
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 12:53   #8
Dimkka
Участник
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Сочи, но еще и Туапсе :)
Сообщений: 15
Репутация: 10
Что-то мне подсказывает,что выиграем мы =/
Dimkka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 13:04   #9
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Цитата:
Сообщение от Dimkka
Что-то мне подсказывает,что выиграем мы =/
Люди любят лотереи, розыгрыши призов и всегда, что-то подсказывает что выиграют они, но после розыгрыша приходит разочарование и так может длиться очень долго

а здравый смысл, и прочая политическая обстановка вокруг говорит обратное

если только вопреки здравому смыслу
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 13:12   #10
Dimkka
Участник
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Сочи, но еще и Туапсе :)
Сообщений: 15
Репутация: 10
У меня лично на этот счет мнение 50/50

Я "За" - потому что это интересно, это слава городу.
Но и "Против" потому что начнется в городе балаган.
и н понятно нужна ли нам олимпиада или нет =/

Вот и не пойму буду ли я рад победе сочи или огорчен.

Но по словам СМИ ( а им верить не сегда можно) ыиграет или Корея или Сочи =/
Но Олимпиады в Корее я чесслово не представляю
Dimkka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot