Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Отдых в Анапе

Отдых в Анапе Семейный отдых в Анапе, на песчаных пляжах, советы и рассказы туристов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2007, 11:43   #1
holliday
Участник
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
Поездка в Анапу с тещей и друзьями

Собираемся отдохнуть на Черноморском побережье, предполагаю с 10 августа по 25 августа. Нас две семьи, (я с женой и тещей и 3.5 годовалый ребенок) и (друг с женой). Распологаем 1500-2000 руб./день на нас троих с ребенком и друг на них двоих 1000-1200 руб./день. Хотели поехать куда-то в район Анапы , т.к. хочется песка, да и ребенку как мне кажется там будет попроще. Подскажите какой-нибудь приличный пансионат или частную гостинницу.Хочется побольше зелени и чтобы не слишком далеко от моря. Приедем на своих авто. Стоит ли бронировать где-то места или можно будет поселиться по приезду. До этого отдыхали с женой в Лазаревском в частной гостиннице у Мазовка Н.Н. без всякой брони, очень понравилось, хозяева были очень дружелюбны и ни в чем не ущемляли. Поехали бы туда снова но потеряли конт.телефоны. да и хочется посмотреть другие места.
Заранее благодарен
holliday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 13:50   #2
AndreyBUB
Участник
 
Аватар для AndreyBUB
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Репутация: 4428
В Анапе в это время море цветет, много тины и сильные ветра все время. Песок на зубах скрепит. Если только подальше от Анапы уехать?
__________________
Судя по проектам законов, лучшая конопля растет около Государственной думы. (с)
AndreyBUB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 10:32   #3
mikluho
Участник
 
Аватар для mikluho
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Репутация: 109
Цитата:
Сообщение от holliday
Собираемся отдохнуть на Черноморском побережье, предполагаю с 10 августа по 25 августа. Нас две семьи, (я с женой и тещей и 3.5 годовалый ребенок) и (друг с женой). Распологаем 1500-2000 руб./день на нас троих с ребенком и друг на них двоих 1000-1200 руб./день. Хотели поехать куда-то в район Анапы , т.к. хочется песка, да и ребенку как мне кажется там будет попроще. Подскажите какой-нибудь приличный пансионат или частную гостинницу.Хочется побольше зелени и чтобы не слишком далеко от моря. Приедем на своих авто. Стоит ли бронировать где-то места или можно будет поселиться по приезду.
Не знаю точно, насколько будуь заняты в это время пансионаты, но обычно в это вермя мест не много. Так что лучше бронировать...
Если интресно - могу посоветовать пару адресов в инете, куда можно обращаться...
__________________
"Это я, Великий Ээх!" (с)
mikluho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 13:46   #4
Focus1975
Участник
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 8
Репутация: 10
Анапа, Анапа... В самом городе не советовал бы, пляж забит битком в августе песчанный, галечный отстой, на диком галечном убиться об эти булыжники можно при входе-выходе из воды, многие едут в Джемете загорать - плавать. Вот там поселиться норм будет (в прошлом году жили), и пляж хороший и развлечений хватает, и винные заводик есть и до Анапы на теплоходе 30 минут или на маршрутке тож где-то столько же. Насчет мест в августе - да в это время как раз самый сезон все забито лучше заранее бронировать, а то даже у частников мест нет, ну и цены в это время кусаются на жилье. Жили у частника в начале августа приехали за 200 р. с носа, где-то к 10-15 числам уже толпы народу ходило искали жилье но уже было 300-350 р.
Focus1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 21:37   #5
SergSerg
Участник
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: город на Волге
Сообщений: 246
Репутация: 136
Цитата:
Сообщение от Focus1975
Анапа, Анапа... В самом городе не советовал бы, пляж забит битком в августе песчанный, галечный отстой, на диком галечном убиться об эти булыжники можно при входе-выходе из воды, многие едут в Джемете загорать - плавать. Вот там поселиться норм будет (в прошлом году жили), и пляж хороший и развлечений хватает, и винные заводик есть и до Анапы на теплоходе 30 минут или на маршрутке тож где-то столько же. Насчет мест в августе - да в это время как раз самый сезон все забито лучше заранее бронировать, а то даже у частников мест нет, ну и цены в это время кусаются на жилье. Жили у частника в начале августа приехали за 200 р. с носа, где-то к 10-15 числам уже толпы народу ходило искали жилье но уже было 300-350 р.
Джемете - это Анапский пригород по Пионерскому проспекту примерно в середине оного напротив ж.д. вокзала (это я для того случая, если на карту люди решат взглянуть). Мест там очень мало - местечко крошечное, поэтому нет ничего удивительного, что там в августе нет мест (даже в конце июля это везенье). Место класное!
Галечный не такой уж отстой - для разнообразия - песок - галька пойдет.
После 15 августа погода в Анапе не всегда устойчивая. Если есть возможность лучше ехать чуть пораньше или рассмотреть для отдыха Сочи.
SergSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 21:53   #6
SergSerg
Участник
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: город на Волге
Сообщений: 246
Репутация: 136
Цитата:
Стоит ли бронировать где-то места или можно будет поселиться по приезду. До этого отдыхали с женой в Лазаревском в частной гостиннице у Мазовка Н.Н. без всякой брони, очень понравилось, хозяева были очень дружелюбны и ни в чем не ущемляли. Поехали бы туда снова но потеряли конт.телефоны. да и хочется посмотреть другие места.
В Анапе то же самое в плане брони, то есть можно без неё. Разница лишь в месте где собираются квартирные посредники - в Лазаревском на ж.д. вокзале, а в Анапе на автовокзале (он в центре города, а ж.д. в пригороде).
Можно естественно и самим поискать, на машинах то не утомительно. Благо дело Анапа - это сплошной частный сектор.
SergSerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 21:30   #7
СолнышкоНата
Участник
 
Аватар для СолнышкоНата
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 298
Репутация: 808
Цитата:
Сообщение от SergSerg Посмотреть сообщение
или рассмотреть для отдыха Сочи.
Золотые слова !!!!!!!!!!!!!!!!!!
СолнышкоНата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 12:02   #8
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от holliday Посмотреть сообщение
Собираемся отдохнуть на Черноморском побережье, предполагаю с 10 августа по 25 августа. Нас две семьи, (я с женой и тещей и 3.5 годовалый ребенок) и (друг с женой). Распологаем 1500-2000 руб./день на нас троих с ребенком и друг на них двоих 1000-1200 руб./день. Хотели поехать куда-то в район Анапы , т.к. хочется песка, да и ребенку как мне кажется там будет попроще. Подскажите какой-нибудь приличный пансионат или частную гостинницу.Хочется побольше зелени и чтобы не слишком далеко от моря. Приедем на своих авто. Стоит ли бронировать где-то места или можно будет поселиться по приезду. До этого отдыхали с женой в Лазаревском в частной гостиннице у Мазовка Н.Н. без всякой брони, очень понравилось, хозяева были очень дружелюбны и ни в чем не ущемляли. Поехали бы туда снова но потеряли конт.телефоны. да и хочется посмотреть другие места.
Заранее благодарен
С тещей, смелый человек
А так совет, лучше забронировать зарание, август это пик сезона. Тем более если та же Лазаревка Вам уже знакома, то Анапы вы еще не знаете.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 09:55   #9
Dimalex
Участник
 
Аватар для Dimalex
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Курган
Сообщений: 1,156
Репутация: 3138
Цитата:
Сообщение от Andreych Посмотреть сообщение
С тещей, смелый человек


Форумчанцы! Подозреваю тема не актуальна уже автору
Dimalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:45   #10
AAS
Участник
 
Аватар для AAS
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Репутация: 75
Думаю бронировать все таки лучше заранее. Я в том году получилось приехал в АНАПУ в 1,15 ночи и мне уже было пофигу лишбы поспать, а не до выбора гостиницы и кататься.
благо оставался адрес где хотели остановиться, но с этим односторонним движением , я сначала запарился, да еще после почти суток дороги без остановки.
Так что есть финансы лучше выбрать получше место, нет возможности -значит расчитывай счтобы приехать в светлое время и выбирать предложения по карману.
В квартиры однозначно не хотел, хотел большой номер и место у гостиницы под авто и что ничего не волновало. Вообщем как проспался потом все удалось и остался доволен, однако питание в ресторане встало очень, и многие норовят впарить то, чего вы вообще не заказывали. Вообщем минус только -где поесть-остальное все супер было.
AAS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot