Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Информация об Экскурсиях

Информация об Экскурсиях Обсуждение Экскурсий на черноморском побережье Кавказа.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.06.2007, 18:26   #1
pofigist
Участник
 
Аватар для pofigist
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Репутация: 158
По поводу экскурсий

Всем привет. Сразу извиняюсь если влез не в ту ветку, я новичок Ребят подскажите пожалуста, по поводу экскурсий.
1) В том году ездил в Сочи на какую то экскурсию, там еще заезжали к какому-то мужики он рассказывал про вина, далее на машинах поехали в какой то сад что ли, там вода и все такое. Вопрос: что эта за экскурсия, просто я не помню вообще, был не трезв, хочу там еще вина купить и шашлыка поесть, понравилость очень. А вино как потом мне сказали называлость то ли мужски то ли женские слезы что ли, или грезы.

2) По поводу экскурсии в Абхазию, а это не опасно??? в том году хотели поехать, но нам там рассказали что какой то автобус ограбили и все такое, теперь вот жалеем, или если есть у кого возможность скиньте пожалуста ссылку на эту экскурсию.

3) По поводу экскурсии на Красную поляну??? Это высоко??? Я просто поехал бы, но высоты боюсь очень, а там канатная дорога. Или в крайнем случае я могу не ехать на этой канатной дороге то??? просто подождать внизу???

4) К очень большому сожалению не удалось в том году попасть на г. Большой Ахун вроде бы, из-за тумана, в итоге поехали на Мацесту, ну так вот вопрос, оно того стоит??? Если кто был в этой экскурсии расскажите плиззз.

Заранее огромное спасибо.
pofigist вне форума  
Старый 24.06.2007, 21:49   #2
Чокки
Участник
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Репутация: 390
Доброго времени суток!

1) Вы будете смеяться, но вина и сад есть практически на ЛЮБОЙ экскурсии, взятой в Сочи. :) Мне больше всего понравились вина на одной экскурсии на "33 водопада", средне - на "Красной поляне" и самый ахтунг, лучше бы не брать - на "Воронцовских пещерах". Но учтите, что все эти экскурсии частные, завозят все к разным людям (у кого с кем договорённости), так что тем более где вы были - сказать трудно.

2) К сожалению, сам не был, и отзывов не слышал - видимо, народ не особо любит это направление...

3) Это высоко, но на канатной дороге подниматься вас никто не заставляет. :) Я ездил, но наверх не поднимался, внизу и в предгорьях тоже очень красиво.

4) Аналогично пункту 2). Ничего не слышал...

Надеюсь, чем-нибудь помог. :)
Чокки вне форума  
Старый 24.06.2007, 21:54   #3
pofigist
Участник
 
Аватар для pofigist
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Репутация: 158
Чокки спасибо большое, кое чего понятно стало, и я кстати вспомнил, точно экскурсия с вином называлась "33 водопада". Огромное спасибо.
pofigist вне форума  
Старый 24.06.2007, 21:57   #4
Чокки
Участник
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Репутация: 390
Пожалуйста. :)

Кстати, возможно, что мы были у одной и той же хозяйки, если и название совпало. Мужские слёзы мне, кстати, не особо, а вот Хванчкара у неё - м-м-м-м... Обалденная. :) И Медовый месяц мне понравился, взял в Москву по две полторашечки.
Чокки вне форума  
Старый 24.06.2007, 22:06   #5
pofigist
Участник
 
Аватар для pofigist
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Репутация: 158
Мы были у кого то мужика он нам там рассказывал про все вина, дегустации проводил, ну и все такое. Хозяйки там не было совсем. еще там фоткалих в папахах, с кинжалами ну и все такое.
pofigist вне форума  
Старый 25.06.2007, 00:20   #6
mega
Участник
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: ижевск
Сообщений: 162
Репутация: 125
может кто ещё поделиться впечатлениями об экскурсиях.Куда стоит съезить а куда необязательно?
mega вне форума  
Старый 25.06.2007, 00:23   #7
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Цитата:
Сообщение от mega
может кто ещё поделиться впечатлениями об экскурсиях.Куда стоит съезить а куда необязательно?
стоит съездит в Абхазию ( озеро Риц, Новый Афон, Ново афонские пещеры
Юрий вне форума  
Старый 25.06.2007, 10:48   #8
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от Юрий
стоит съездит в Абхазию ( озеро Риц, Новый Афон, Ново афонские пещеры
Или просто в Гагры на пляж, ни в какое сравнение с Сочи и Адлером.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума  
Старый 25.06.2007, 11:41   #9
Чокки
Участник
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Репутация: 390
Цитата:
Сообщение от pofigist
Мы были у кого то мужика он нам там рассказывал про все вина, дегустации проводил, ну и все такое. Хозяйки там не было совсем. еще там фоткалих в папахах, с кинжалами ну и все такое.
И папахи, и кинжалы есть у каждого из таких хозяев, для них это что-то вроде матрёшек на московском Арбате. :)

Цитата:
Сообщение от Andreych
Или просто в Гагры на пляж, ни в какое сравнение с Сочи и Адлером.
Ого! О такой перспективе я и не знал... А не подскажете, сколько по времени ехать и сколько хоть ориентировочно стоила такая поездка?
Чокки вне форума  
Старый 25.06.2007, 12:05   #10
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от Чокки
Ого! О такой перспективе я и не знал... А не подскажете, сколько по времени ехать и сколько хоть ориентировочно стоила такая поездка?
Любой маршруткой до Псоу, смотря откуда ехать будете от 10 до 20 р. Переходите границу, там идут, в прошлом году ходили, маршрутки до Гагр, 40-50 р с носа. В дорогу 30-40 минут от границы. Но Гагрский пляж этого стоит. Во первых он намного больше чем в Адлере, во вторых народу очень мало и море не всравнение чистое. По дороге между Псоу и Гаграми есть еще одно классное место, мы называли Белые скалы, если как то по другому поправьте. Тоже очень здорово.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума  
Закрытая тема

Метки
экскурсии

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоимость экскурсий Тарасовы Информация об Экскурсиях 436 16.05.2009 20:47


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot