Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Общение на разные темы

Общение на разные темы Говорим обо всём что не попало в другие разделы форума.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2005, 19:48   #1
olgacat2005
Участник
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 2
Репутация: 10
Кое-что о раннем развитии

Привет всем!
Узнала из Интернета, что президент Буш еще в 2000 году подписал национальную программу «Читать – до 3-х лет». Думаю, что мы не должны отставать. Нужно найти подходящий детский сад или центр раннего развития. Тоже хочу обучить ребенка нормально читать, по буквам, но нашла три точки зрения, собрала книжки всякие, сайты нашла, и одолели меня сомнения… Чем меньше знаешь – крепче спишь.:))
Хотелось бы найти единомышленников, чтобы исключить слабейшие методики, чтобы не сработал принцип «слабейшего звена». Тогда можно было бы найти или организовать подходящий детский сад и выстроить всю цепь образования: от раннего развития и образования до трудоустройства.
Помогите, кто может! Что делать, кому верить? :-((
С уважением Ольга.

Последний раз редактировалось olgacat2005; 03.05.2005 в 00:15.
olgacat2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 00:14   #2
olgacat2005
Участник
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 2
Репутация: 10
Вообще-то я только сейчас поняла какая же я ДУРА. Приношу извинения за весь этот написанный бред.
olgacat2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 14:01   #3
Maxim
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Thumbs up Ответ: Кое-что о раннем развитии

Цитата:
Сообщение от olgacat2005
Вообще-то я только сейчас поняла какая же я ДУРА. Приношу извинения за весь этот написанный бред.
Лучше позно чем никогда.................
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot