Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Жилые Комплексы города курорта Сочи

Жилые Комплексы города курорта Сочи Обсуждение жилых комплексов в большом Сочи со своей территорией и инфраструктурой. Дома комфорт и бизнес класса.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2022, 06:30   #1
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,371
Репутация: 4968052
ЖК Гранд Парк

Рядом с моим домом отгрохали неплохой довольно таки комплекс состоящий из двух домов ЖК Гранд Парк ....закрытая территория ,парковка ,детская площадка в цоколе парковке разместилась Пятерочка , вроде как газовые котлы цены от 260 вроде как не изучал ....досконально так как пригорок то прямой вид на город и море ....думки посещают о покупке ,просто хотелось бы +-все услышать и какие есть альтернативы к данному дому
__________________
А ты записался на СВО ( позвони 117 )мирное небо надо заслужить
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 06:33   #2
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,371
Репутация: 4968052
1,2,3 но там цена уже 300 , ЖК Альпийский квартал он да интересней лучше но там тоже цена За 300 ,ЖК Новая заря ( вообще не нравится не из за того что не купил за 85 а сейчас 300 ) место ....ОМ супер да нравится но там цена 400 🧐 .....
__________________
А ты записался на СВО ( позвони 117 )мирное небо надо заслужить
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 06:37   #3
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,371
Репутация: 4968052
Низ Майки ЖК Посейдон да классный дом ,наверное один из лучших Там ЖК но цена от 400 ....Каньены ,Волжские всякие не беру в рассмотрение ....с ценой около 400....ну не нравится мне Мамайка даже низ ....
__________________
А ты записался на СВО ( позвони 117 )мирное небо надо заслужить
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 06:40   #4
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,371
Репутация: 4968052
Да забыл добавить ЖК Гранд Парк расположен на улице Тимирязева ( промзона , Рбу , мастерские ) это все в прошлом практически ,их выкупают и застраивают Жилыми домами , расположен он в 5 минутах от пяточка ( 46 автобуса )
__________________
А ты записался на СВО ( позвони 117 )мирное небо надо заслужить
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 06:44   #5
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,371
Репутация: 4968052
Есть подъем для людей страдающих одышкой и суставными болями , будет не совсем комфортно ...если подниматься с Донской ...окружение домов ( маргиналов и прочее 😁) кем пугают тут местные Пугабычи- долбаки ,вокруг новостройки то есть живут переехи ....маргиналов я и на Роз и на Воровского видел 😁😁😁😁.......так как там один старый фонд вокруге
__________________
А ты записался на СВО ( позвони 117 )мирное небо надо заслужить
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 06:50   #6
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,371
Репутация: 4968052
Понятно что цена уже не опустится и было бы глупо об этом мечтать , хотя время ( покупателя ) ещё есть ...кто что думает ...?
__________________
А ты записался на СВО ( позвони 117 )мирное небо надо заслужить
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 09:56   #7
ekv
Модератор
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,122
Репутация: 4036135
о вкусах не спорят... Да и это проблемы подавляющего числа жк в городе, но...

- пешая доступность никакущая;
- горки люблю, но каждый день из цивилизации пробираться туда огородами или по проезжей части сомнительная затея;
- вокруг либо промзоны, либо узаконенный строительный "треш", мимо которого каждый день ходить придётся. Окружающая эстетика сильно на любителя;
- юбилейная-молодёжная - настоящие рассадники наркоманов и алкоголиков. Не преувеличиваю. Так уж сложилось, что там очень много общежитий. Впрочем, этот ЖК гораздо выше расположен;
- на машине туда ездить тоже удовольствие сомнительное;
- равно как и на единственном маршруте.

Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
Понятно что цена уже не опустится и было бы глупо об этом мечтать , хотя время ( покупателя ) ещё есть ...кто что думает ...?
лично у меня до сих пор никак не складывается пазл в голове, за что такие деньги. Климат здесь далеко не Майами (тем более в этом году) и на это никогда не повлияют никакие инвестиции; качество инфраструктуры для жизни на уровне мелких городов, со школами и садиками кирдык. Только пятёрочки и алкомаркеты шаговой доступности на каждом углу, приоритет понятен. Дорожно-транспортная инфраструктура - смех сквозь слёзы, взять в пример даже ливневые решётки, которые делают из сваренной на коленке арматуры - вот это вот их уровень. И Я не вижу никаких предпосылок к выправлению ситуации.

И главное, есть такие, кто реально сейчас покупает по таким ценам?
- сдавать потом в аренду, чтобы как-то что-то окупить - это даже не смешно, с поправкой на местные зарплаты, даже сейчас можно найти за 20-25 тысяч/месяц где-нибудь в Завокзальном, например;
- искать здесь работу, чтобы постоянно жить? только если свой бизнес с поправкой на местную коньюктуру. Если наёмным работником, то за 20-50 тысяч;
- если есть стабильный доход или высокооплачиваемая удалёнка, то жить можно вообще где угодно на земном глобусе, где позволят финансы;
- купить, чтобы иногда приезжать? да тоже на мой взгляд такое себе, приезжать иногда можно каждый раз в новое место, а не быть привязанным к одному (например, на территории промзоны выше Новой Зари).

кто-то со мной не согласится, но на мой непрофессиональный взгляд недвижимость здесь переоценена. Возможно, приезжие меня не поймут, зато те, кто в Сочи живут давно или всю жизнь, прекрасно знают, о чём Я.
ekv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 11:17   #8
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,371
Репутация: 4968052
Скорее всего недвижка недооценена в других городах , вы учтите что Все подскочило в цене ,транспортные перевозки одни чего стоят в 6-8 раз Раз контейнера подорожали ....искали давече своей знакомой ( к детям уехала тетка) в Нижнем Новгороде без слез не взглянешь цена более менее от 100 и выше это в домах 30-50 лет которым .и они типа молодые ..в Автозаводском районе ( ну для понимания район строили тогда когда строили Газ 🧐)
__________________
А ты записался на СВО ( позвони 117 )мирное небо надо заслужить

Последний раз редактировалось Алексей 78; 29.01.2022 в 11:34.
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 11:20   #9
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,371
Репутация: 4968052
Насчёт района ,повторюсь я его прекрасно знаю так как изколесил Ножками по нему ...локация Гранд Парка норм , что до хаотично застроенной Тимирязева ну это и внизу на Мамайке такое есть где из окна тебе пачку сигарет кинут ....для ПМЖ район Донской с его инфоструктурой даже очень комфортный ,а наркоманы и маргеналы мне и на Приморской набережной попадались ...
__________________
А ты записался на СВО ( позвони 117 )мирное небо надо заслужить
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 11:26   #10
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,371
Репутация: 4968052
Понятно ,что купив квартиру за 14 мл и сделав в ремонт глупо ее сдавать за 35-40 т р ( не те уже деньги ) но и дороже не сдашь так как рядом куча Жп что сдают дешевле ....по рентабельности сдачи вот например в моем доме ,что выше немного Гранда ,соседка сдала в двухдневный срок 28 т р 45 метровую квартиру , сняла семейная пара с ребенком ...дорого это или дёшево Я считаю ,что очень дёшево -
__________________
А ты записался на СВО ( позвони 117 )мирное небо надо заслужить
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot