Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2007, 11:53   #1
Mango
Участник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 5
Репутация: 10
Отдых в Адлере в гостинице "У моря"

Приглашаем Вас отдохнуть в городе Адлере в четырёхэтажной гостинице "У моря". Номера со всеми удобствами, до моря 20 м. На втором-четвёртом этажах в комнатах - балкон. В номерах телевизор, холодильник, вентилятор. При въезде выдаётся чистое отглаженное бельё, полотенца. В шкафах висят вешалки. Предусмотрены гладильные. На первом этаже - оборудованная кухня.

Рядом курортный городок, дельфинарий, аквапарк, дискотеки, рестораны.

Стоимость от 800 до 2000 руб/сутки за номер (в номере 2-4 места).

Без посредников.

Адрес: г. Адлер (Большое Сочи), ул. Аллейная 14-А
Телефон: (8622)47-34-90, 8-928-9543-906.
Наталья Петровна.














Последний раз редактировалось Mango; 15.06.2007 в 15:03.
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 11:48   #2
Aider
Участник
 
Аватар для Aider
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 38
Репутация: 10
А какие номера есть на двоих, и сколько они точно будут стоить???
а душ есть??? желательно в номере
Aider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 12:35   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Смотрю как лет пять назад стояли диваны вместо кроватей, так и стоят....

Лет пять назад, рассматривая данный объект, еще тогда сказал "Кто придумал такую комплектацию номера?"

По мету, объект очень не плохо расположен!
Цитата:
Без посредников.
Такс!!!!!!!!
Опять без посредников....
Ну тогда Наталья Петровна и посетители форума, смотрите предложения от посредника и сравниваете!
Оба объекта находятся рядом с представленным!

Называется, почувствуйте разницу!
Ссылка скрыта "ЭкоДом-Адлер"
Надеюсь понятно, что при той же стоимости, это отель со своей инфраструктурой, а не частный дом.
Ссылка скрыта отель "Марина", тоже в этом же районе и тоже в одном ценовом диапазоне, но с внутренней инфраструкторой и дополнительными услугами!

Делаю традиционную пометку!
Предложение от посредника!
Хотя не понимаю в чем разница, если в нормальных отелях, давно уже есть организация продаж, где стоимости у отеля и их представителей ОДИНАКОВЫЕ!

Так что уважаемые владельцы, которые "без посредника", думайте по ценам, думайте по качеству представляемого, думайте об инфраструктуре и дополнительных услугах....
Может быть и начнете понимать то, что пишу в своих статьях в профессиональных журналах!!!

И это должен знать и понимать, как турист так и продажник
"Сертификация, категорийность номера, пока в Сочи не может быть критерием цена-качество!"
Надеюсь на примере, это показал очень доходчиво!!!

И это не нормально, когда номера в отеле частном, имеющим и инфраструктуру внутреннюю, и набор дополднительных услуг, и разные прибамбасы типа бассейнов, организованного питания, экскурсий, есть персонал...
А вот стоимость, у частного дома, в котором всего этого, просто нет, такая же!!!

Это нонсенс!!!
И этот нонсенс поддерживают своими деньгами туристы и малопонимающие специалисты!!!

Думайте ребята!
Как владельцы, по своему ценообразованию, так и туристы, за что Вы платите денежки, кровно заработанные!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 12:39   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Кстати о птичках!!!
Я ошибся, представляя предложения от посредника!!!

Предложения посредника получаются в одном ценовом диапазоне, только вот с более высокой категорией номера!!!

В предложениях посредника, в номере кондиционер, а в предложении владельца без посредника - вентелятор!!!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 16:57   #5
Mango
Участник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 5
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Aider
А какие номера есть на двоих, и сколько они точно будут стоить???
а душ есть??? желательно в номере
Душ и санузел в номере. Стоимость номера измеряется не в человеко-местах, а в фиксированной стоимости конкретной комнаты за сутки. Условие одно - не более четырёх персон в одном номере.

Если Вас интересуют конкретные предложения - звоните.
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 20:32   #6
Mango
Участник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 5
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от minihotel
Смотрю как лет пять назад стояли диваны вместо кроватей, так и стоят....

Лет пять назад, рассматривая данный объект, еще тогда сказал "Кто придумал такую комплектацию номера?"

По мету, объект очень не плохо расположен! Такс!!!!!!!!
Опять без посредников....
Ну тогда Наталья Петровна и посетители форума, смотрите предложения от посредника и сравниваете!
Оба объекта находятся рядом с представленным!

Называется, почувствуйте разницу!
Ссылка скрыта "ЭкоДом-Адлер"
Надеюсь понятно, что при той же стоимости, это отель со своей инфраструктурой, а не частный дом.
Ссылка скрыта отель "Марина", тоже в этом же районе и тоже в одном ценовом диапазоне, но с внутренней инфраструкторой и дополнительными услугами!

Делаю традиционную пометку!
Предложение от посредника!
Хотя не понимаю в чем разница, если в нормальных отелях, давно уже есть организация продаж, где стоимости у отеля и их представителей ОДИНАКОВЫЕ!

Так что уважаемые владельцы, которые "без посредника", думайте по ценам, думайте по качеству представляемого, думайте об инфраструктуре и дополнительных услугах....
Может быть и начнете понимать то, что пишу в своих статьях в профессиональных журналах!!!

И это должен знать и понимать, как турист так и продажник
"Сертификация, категорийность номера, пока в Сочи не может быть критерием цена-качество!"
Надеюсь на примере, это показал очень доходчиво!!!

И это не нормально, когда номера в отеле частном, имеющим и инфраструктуру внутреннюю, и набор дополднительных услуг, и разные прибамбасы типа бассейнов, организованного питания, экскурсий, есть персонал...
А вот стоимость, у частного дома, в котором всего этого, просто нет, такая же!!!

Это нонсенс!!!
И этот нонсенс поддерживают своими деньгами туристы и малопонимающие специалисты!!!

Думайте ребята!
Как владельцы, по своему ценообразованию, так и туристы, за что Вы платите денежки, кровно заработанные!

Удачи всем нам!

Ну что ж, уважаемый модератор, откроем дискуссию.

Сразу оговорка, речь идёт об одной небольшой частной гостинице, а не об отелях-монстрах (в плане занимаемых площадей), о которых Вы имели место упомянуть.

Первое. Почему "без посредников". Поясняю: был опыт работы с турфирмами. В результате родились несколько выводов:

1. стоимость путёвки, приобретённой у туроператора, увеличивает стоимость проживания рублей на 400-500 за номер/сутки. В принципе, да, эта та же "ценовая категория", но если считать не сутками, а неделями (думаю, не стоит пояснять почему), то выходит порядка трёх тысяч руб. сверху. Это неудобно для отдыхающих.

2. с турфирмами очень сложно согласовывать сроки смен постояльцев. Если сам хозяин может организовать расписание заселения отдыхающих в небольшой гостинице и без проблем его курировать, то с участием турфирмы выходят большие огрехи в таком расписании. Это неудобно для хозяев.

Второе. "ЭкоДом-Адлер" и "Марина" (кстати, ссылки не работают). Ну что, ж, раз они такие раззамечательные, то давайте все в них и заселимся. Как считаете, хватит у них мест? Премного простите за критику, но мне кажется, что модератор должен заниматься не раскруткой конкретных гостиниц, а "конструктивной критикой" объявлений.

И кроме этого, думаю, на рынке должны быть представлены различные гостиницы, доступные различным категориям отдыхающих. Вероятно, Вы, minihotel, преуспевающий человек и можете себе позволить номер в гостинице с "дополнительными сервисами", а, например, заурядный студент был бы рад найти койкоместо за 200-300 р/сутки (не исключено, что с клопами, хоть и мне эта мысль противна). Но если брать выше, не учитывая персонального достатка, то это уже скорее дело вкуса и личных пристрастий. Вы, как я поняла, приверженец больших туристических комплексов. Но ведь есть масса людей, предпочитающих другой образ.

О ценах. Мне кажется, они вполне демократичные. Чистый просторный номер за 800-2000 руб/сутки на побережье в десяти минутах ходьбы от моря… :) И о птичках, за 2000 - с кондиционером.

"Кто придумал такую комплектацию номера?" - какую "такую"? Диваны - да, диван и кровать в комнате. Что ненормального? И холодильник. И телевизор. И санузел (включая душ). Очень неплохо, мне кажется. И снова про «дополнительные сервисы». Они, как известно, требуют дополнительных разрешений (попробуйте за так выбить разрешение для устройства хотя бы столовой), вложений и площадей. В гостинице нет «питания»? По соседству масса ресторанов и кафе - думаете, цены могли бы сильно отличаться? Из всего этого вопрос: раз в гостинице нет «дополнительного сервиса» на предмет «покушать», то почему в заведениях, на этом специализирующихся нет «дополнительного сервиса» на предмет «пожить»?

«Надеюсь понятно, что … это отель … а не частный дом» - это не частный дом :) Это намеренно построенная гостиница.

«в нормальных отелях, давно уже есть организация продаж, где стоимости у отеля и их представителей ОДИНАКОВЫЕ!» - зачем маленькой частной гостинице развивать подобные сервисы? Это не окупится.

Да, гостиница, о которой речь, не имеет многих «дополнительных сервисов». Потому что это маленькая гостиница, и для этих «сервисов» попросту нет места (не на голову же людям их пристраивать). Среди наших клиентов есть семьи, много лет отдыхающие у нас. Те услуги, которые мы предлагаем – мы выполняем на совесть. Дай бог всем так работать.

В конце концов, каждый сам выбирает, где ему удобнее отдыхать – в огромном многолюдном отеле или небольшой частной гостинице. Плюсы и минусы есть и у тех, и у других.

Последний раз редактировалось Mango; 17.06.2007 в 20:37.
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 12:42   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Ну что ж, уважаемый модератор, откроем дискуссию.
Заметте не я ее просил открыть!!!

Сразу предупреждаю!
ВАШУ гостиницу(нет, частный дом) знаю очень хорошо, с момента ее постройки, последний раз был весной 2007 года. И в ней мало что изменилось! Имеется ввиду по мебели, о которой говорил, когда только первй раз увидел, как укомплектовали номера!
Я думаю, любой посетитель скажит, что спать на кроватях удобнее чем на диванах.
А когда в номере стоят 2 дивана и тебе говорят что номер 4-х местный, а от этого и стоимость....
Надеюсь понятно!!!
НЕ МОГУД допонительные места, на которых как правило размещаются дети, стоить так же как основные!!!
И для данных номеров, на мой взгляд, стоимость именно из-за этого завышена!
Во всех своих гостиницах, все номера признаны 1-но комнатный 2-х местный, хотя там стоят и кресло кровать или диван. Только вот стоят они не как основные места!
И потом, уж коль дискуссию начали!
Может быть скажите квадратуру номеров, в которые Вы предлагаете заселиться до 4-х человек???

Пойдем далее!
Цитата:
1. стоимость путёвки, приобретённой у туроператора, увеличивает стоимость проживания рублей на 400-500 за номер/сутки.
А Вы значит хотели, чтобы они на Вас бесплатно пахали????
Говорил им (коллегам) и говорю - ищите вменяемых владельцев, которые четко понимают чем занимаются, понимают, что за любую работу положено платить!!!! И эту работу, оплачивать должен НЕ ТУРИСТ!!!
А вот там, где владелец не понимает этого( а она действительно НЕ понимает) вот там и рождаются подобные посты!
А при этом и не понимают ИНОГОРОДНИЕ ТФ, что с такими владельцами, работать просто нельзя!!!

А туристам здесь, хочу просто сказать!
"Прекратите подымать стоимости в районе, прекратите платить владельцам те деньги, которых они сами не заработают!!!

Для примера!
3 и 6 июня на наши объекты были заезды. Стоимость путевки на 7 дней с проездом в поезде из Саратова составляла околдо 5000 рублей. В этом же доме, люди приехавшие как здесь любят говорить "без посредников" платили за такой же номер до 1500 рублей!!!

Так кто подымает стоимости!!!
Пусть мне такие цены назовет данный владелец!!!
За эти деньги, я просто не повезу туда людей!!!
Посморите стомость по нашим объектам в этом районе!!
Два уже приводил в пример, есть еще "Приморье" там стоимость в пике сезона ниже, а качество лучше!
Там хоть территория есть и не бегают две собаки за забором лая на всех проходящих!!!
Цитата:
2. с турфирмами очень сложно согласовывать сроки смен постояльцев. Если сам хозяин может организовать расписание заселения отдыхающих в небольшой гостинице и без проблем его курировать, то с участием турфирмы выходят большие огрехи в таком расписании. Это неудобно для хозяев.
Вот когда научитесь заключать толково Договора, когда научатся Турфирмы иногородние работать с частниками, будут знать что и как нужно достигать в переговорах, как и что выполнять, как подстраховываться.... Как делать длину сезона.....
А пока, смотрите на своего соседа д.Гришу с его женой, который полным стоит с весны до глубокой осени!!!
Или на Александр Дмитрича! Который полный стоит с 3.06 и будет такой стоять как минимум числа до 25.09 а то и дольше!
Завтра опять будете лицезреть, как к нему(в том числе) пришел прекрасный двухэтажный автобус на 55 мест!
А вот по стоимости, по которой его продает турфирма региональная, он очень конкурентно способен, с любым из Вас рядом стоящих!

Вот так работают с толковыми владельцами, понимающие чем занимаются турфирмы!
И им не нужно в пике сезона делать цены черти какие!
Цитата:
Премного простите за критику, но мне кажется, что модератор должен заниматься не раскруткой конкретных гостиниц, а "конструктивной критикой" объявлений.
У меня таких конкретных гостиниц, они все представлены на сайте(ссылки действительно не работали с вечера субботы до обеда понедельника - проблема у провайдера была) Так вот возьмите и посмотрите что представлено и как!
Только там номера выше ваших по категории, а вот по цена дешевле!
А чем заниматься Модератору, это не Вам думать и решать!!!

Там где всё нормально, владельцы людей обслуживают в дома, а не по форумам пытаются народ привлечь!
Продвижение отелей, это как раз дело продажников, а владельцам улучшать и совершенствовать обслуживание, придумывать новое.....

Завтра на Аллейную 18А, часов в 10-11 утра приглашаю на мастер-класс;-)))
Сами послушаете что люди говорят, как благодарят за прекрасно организованный отдых!
Цитата:
Вероятно, Вы, minihotel, преуспевающий человек
Да преуспевающий! Из карманов сыпется;-))))
Просто не нравится, когда гробят то дело, которому посвятил 15 лет жизни здесь!
Надеюсь понятно когда начинал?
Когда Вашего дома даже небыло, а дом д.Гриши Гол***, так прекрасно смотрелся еще в красном кирпиче.................;-))))

А теперь, с приходом иногородних ТФ, развративших владельцев, когда туристы забывают что спрос рождает предложения!
А потом пишут по всем форумам, что в Сочи отдыхать негде, что цены заоблочные, что все сочинцы рвачи, турфирмы кидалово!!!

Вот потому и присутсвуем на форуме!!!

И потом! Не пойму что за претензии???
Вы занимаетесь бизнесом? Я тоже?
Этот форум за 2-3 года именно вот такие как я и раскрутили в инете, своей работой на форуме, своими ответами посетителям и т.д.

Сказал прямо, как действительно думаю...
Надеюсь понятно о чем я???
Так вот, Вы мой конкурент, так вот и по-конкурируйте со мной своими знаниями, своей выгодностью предложений, а посетитель форума оценит знания возможности, качество, конкурентноспособность и примет решение для себя!

Думаю, это нормально и цивилизованно!
И никто не сможет меня упрекнуть в чернухе и в том, что что-то искажаю...
В чем и Вас, очень предостерегаю!
Прошу учесть, если решите отвечать, что я досконально знаю и Ваш объект и все аспекты данного района и четко представляю что и за какие деньги там возможно... Так же в состоянии дать качественный, сравнительный анализ, представляемого объекта!
Цитата:
например, заурядный студент был бы рад найти койкоместо за 200-300 р/сутки
Гостевой дом "Два Александра" Аллейная 18А - выглянте из окна и сравните и по упаковке и по территории;-))))
Правда он полный стоит и завтра туда заезд, продает ПОСРЕДНИК!!!!
И как продает, с 3 июня полный!!!
Цитата:
О ценах. Мне кажется, они вполне демократичные. Чистый просторный номер за 800-2000 руб/сутки на побережье в десяти минутах ходьбы от моря… :) И о птичках, за 2000 - с кондиционером.
Такссссссссссссссс!
У меня большие сомнения, что тот, кто здесь пишит, вообще представляет где находится здесь представленный объект!!!
Представленный здесь объект, находится в 20-30 МЕТРАХ от моря! А не в 10 МИНУТАХ!!!
Цитата:
«Надеюсь понятно, что … это отель … а не частный дом» - это не частный дом :) Это намеренно построенная гостиница.
Это не гостиница, а частный дом!!!
1. В гостинице всегда есть какой либо сервис!
В гостинице всегда есть обслуживание!
У Вас оно есть? Если есть то какое?
2. Может быть у Вас и юридический статус частная гостиница?
3. Может быть прошли сертификацию?

Потому и говорю, не путайте посетителей форума в терминах!!!

Да, это отдельно стоящий дом (владельцы живут рядом), но для гостиницы, извините, но не дотягиваете - почитайте руководящие документы и поймете почему!
Цитата:
Потому что это маленькая гостиница, и для этих «сервисов» попросту нет места (не на голову же людям их пристраивать).
Тогда почему, в этой маленькой гостинице, в которой нет никакого сервися - стоимости, как в гостиницах, в которой организован дополнительный сервис, есть хоть небольшая территория....
Вот как раз об этом и говорю, как раз об этом, очень часто и пишу на форумах!
1. "За одни и теже денежки в Адлере можно ой как по разному отдыхать!"
2. "Сертификация, категорийность номера в Адлере и по нашему побережью, не отражает действительного соотношения цена-качество!"
3. Спасибо за возможность, еще раз показать посетителям форума, что подготовленный, как здесь говорят посредник, это надежность и качество работы! С его помощью, можно отдыхать качественней за одни и теже деньги!

Так что конкуренты владельцы, есть желание, знания возможности - давайте продолжим полезнейшую дискуссию для туристов на тему где и как можно отдыхать в славном городе Адлере за одни и теже денежки.
А сравнивать бум предложения от владельца и от посредника с 15 летним стажем, который проползал весь Ваш район, представляет не только где что находится, а порой объекты знает лучше их хозяев!!!

А чтобы не возникало желание продолжить дискуссию и тем самым навредить САМОМУ своему объекту, на всякий случай, с балкона своего дома(не гостиницы) спросите свою соседку Оленьку, а дальше решите, стоит ли продолжать дискуссию....

И очень напрасно Вы здесь задели турфирмы!!!
Разговаривал и не раз с хозяйкой и могу четка сказать, почему такие результаты работы с ТФ.
А теперь просто сравните те же результаты в работе Ну например (не наш объект) Рядом с Вами стоит "Дельфин" там где владельцы Володя и Галина!!!
Многим, до таких результатов работы, еще расти и расти!
Кстати по деньгам, там практически, как и у Вас....
Может быть, положа руку на сердце, хотите сказать, что по уровню Вы где-то рядом?
НЕТ! это по месту Вы где-то рядом, по цене, где-то рядом а по всему остальному, и близко нету!!!

Уж извините за прямоту!
Ни я хотел этой дискуссии, Вы сами меня пригласили подискутировать...
Но вопросы ценообразования у наших владельцев, часто даже у меня видевшего виды, порой просто..............

Классный мастер-класс провели для туристов!!!
Очень показательный!
Надеюсь четко увидели, что здесь не только местный, а не иногородний менегер среднего звена разговаривает, а профессионал, статьи которого и коментарии по многим вопросам касаемым частных гостиниц, в профессиональных журналах печатают.
И эту тему, он знает досканально, а в ВАШЕМ районе, ориентируется в слепую!!!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:17   #8
Mango
Участник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 5
Репутация: 10
Всё понятно. Кроме одного. Зачем разрешать на данном ресурсе свободно давать объявления, если вы работаете только на "собственные объекты"? При всём вашем желании раскритиковать моё объявление, Вы даже не скрываете этого. Так какой может быть разговор об "мастер-классе для туристов"? Вопрос заключается в следующем: почему не сделать данный ресурс просто информационным, вместо того, чтобы изображать заботу об неопытных туристах?
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 22:44   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Кроме одного. Зачем разрешать на данном ресурсе свободно давать объявления, если вы работаете только на "собственные объекты"?
Если Вы посмотрите форум, уважаемая Наташа(внучка хозяйки).
То без труда заметите, что здесь свободно общаются многие посетители форума, обсуждаются разные гостиницы, все свободно высказывают свое мнение!
Модератор, это не владелец форума!
Он выполняет определенные обязанности по поддержанию порядка на форуме, следит за соблюдением Правил форума!
Но любой модератор, как и любой посетитель, имеет полное право высказать свое мнение по любому вопросу!
Цитата:
При всём вашем желании раскритиковать моё объявление, Вы даже не скрываете этого.
Я высказал свое мнение по ценообразованию у частников!
Наглядно показал, что за одни и теже денежки, можно очень по разному отдыхать!
А Вы мне, еще раз помогли показать себя любимого!
Еще раз показать туристам, что далеко не всегда, ВЫГОДНО, а главное НАДЕЖНО и ЛУЧШЕ, обращаться напрямую к владельцу!!!

Классный профессионал, знающий свою работу, знающий возможности по городу и по районам, полезен как отелю, а т.б. туристу!!!

И как я Вам здесь НАГЛЯДНО доказал, что цены у посредника, как Вы говорите - выше!!!

Вот и думайте туристы, стоит ли жить в абсолютно в другого уровня ЧАСТНОМ ДОМЕ, но платить ТАКЖЕ, как за отель в котором всё организовано, и по качеству и по набору услуг, он лучше....

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 23:10   #10
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Вот и думайте туристы, стоит ли жить в абсолютно в другого уровня ЧАСТНОМ ДОМЕ, но платить ТАКЖЕ, как за отель в котором всё организовано, и по качеству и по набору услуг, он лучше....
Вот для этого и нужны "специалисты", которые всегда смогут подсказать туристу что и как и не дать туристу испортить свой отдых.
А здесь все устраивают свои заманухи "Без посредников", а на самом деле "хороший посредник" - это находка туриста.
Всегда оберегали и будем оберегать своих туристов от необдуманных решений.

Всем приятного отдыха!
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в гостинице Натали EugeneA Частные гостиницы Большого Сочи 40 21.08.2010 17:28
Предлагаю отдых в частной гостинице в центре Адлера Leosoft Сдать жильё в Большом Сочи 82 28.05.2009 02:22
Отдых в адлере с ребенком аав Отдых с детьми на Чёрном море 35 09.07.2008 15:18
Безопасный отдых в Адлере и Сочи VAM323 Отдых в Адлере 34 11.07.2007 12:22
Семейный отдых в Адлере в июле 2007 Oletta Отдых в Адлере 0 05.06.2007 13:49


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot