Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2007, 16:26   #1
IRCa
Участник
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 57
Репутация: 10
Поездом до Лоо

Едем во второй половине июля в Вардане. Кто-нибудь ездил до Лоо в вагоне-люкс (СВ раньше назывался)? Что там за мега-сервис, который оценивают в 6000 рублей в один конец?
IRCa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 16:38   #2
Lezhik
Участник
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 97
Репутация: 96
Наверное что-то типа вот этого, но естественно похуже, т.к. это характеристики поезда Москва-Берлин и стоит 9000.

В вагоне «Люкс» предусмотрено четыре 2-х местных купе и бар. В каждом купе имеется диван, который раскладывается в полутороспальную кровать, дополнительная полка, система кондиционирования, санузел с подогреваемым полом, душевая кабина. Также в купе установлены жидкокристаллические телевизионные мониторы, видеомагнитофоны с DVD и VHS.
Lezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 23:18   #3
IRCa
Участник
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 57
Репутация: 10
ясно. в сети почему-то не могу найти внятную информацию по этой теме. придется проверять на собственном опыте.
IRCa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 09:33   #4
Lezhik
Участник
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 97
Репутация: 96
Что-то больно дорогой вариант передвижения вы выбираете. Считаю Лучше эти деньги потратить на отдых, а не на дорогу! Самолет наверное дешевле будет, 3 часа и вы там, аэропорт Адлер. А поезд как-никак 25 часов - не меньше!!!
Lezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 18:55   #5
IRCa
Участник
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 57
Репутация: 10
да я тоже так считаю. дорога по-любому выходит дороже, чем проживание. я же еду не одна) поэтому получается, на самолет нужно 2 взрослых и один детский билет (причем детские скидки есть не во всех авиакомпаниях) плюс надо будет заплатить за такси из адлера в вардане туда-обратно. выходит практически без разницы - что на поезде в люксе до вардане, что на самолете до адлера и на такси до вардане. и вообще, я в последнее время боюсь летать на самолетах. насмотрелась страшилок по тв. 17 лет летала, а теперь боюсь. да и на поезд я бы взяла купе, если бы были без ребенка. он маленький ещё. не хочется, чтобы он сутки в тесной компании незнакомых неизвестно чем болеющих людей провел. вот такие дела.
IRCa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 10:40   #6
Lezhik
Участник
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 97
Репутация: 96
Цитата:
Сообщение от IRCa
да я тоже так считаю. дорога по-любому выходит дороже, чем проживание. я же еду не одна) поэтому получается, на самолет нужно 2 взрослых и один детский билет (причем детские скидки есть не во всех авиакомпаниях) плюс надо будет заплатить за такси из адлера в вардане туда-обратно. выходит практически без разницы - что на поезде в люксе до вардане, что на самолете до адлера и на такси до вардане. и вообще, я в последнее время боюсь летать на самолетах. насмотрелась страшилок по тв. 17 лет летала, а теперь боюсь. да и на поезд я бы взяла купе, если бы были без ребенка. он маленький ещё. не хочется, чтобы он сутки в тесной компании незнакомых неизвестно чем болеющих людей провел. вот такие дела.
Согласен, здоровый ребенок в отпуске - это самое важное! Да и не только в отпуске...
Сутки в поезде это не так много. Я ехал в том году на 75 поеде, он идет 38 часов до Лоо...2 ночи и 1 день. Просто билетов не было, я их покупал за 2 недели до отъезда. Так что совет всем - заботьтесь о билетах на поезд в сторону моря заранее.
Lezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 22:22   #7
Natali5023
Участник
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 99
Репутация: 33
на чем посоветуете до лоо добираться? плацкартом, купе для нас уже дорого
Natali5023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 22:37   #8
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Natali5023
на чем посоветуете до лоо добираться? плацкартом, купе для нас уже дорого
А откуда Вы вообще добираться собираетесь?
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 08:11   #9
Natali5023
Участник
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 99
Репутация: 33
Сами мы из Калуги, поехать может из Тулы или из Москвы
Natali5023 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 10:11   #10
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Natali5023
Сами мы из Калуги, поехать может из Тулы или из Москвы
Так Вы сами себе дали ответ
Цитата:
плацкартом, купе для нас уже дорого
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
поезд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot