Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Общение на разные темы

Общение на разные темы Говорим обо всём что не попало в другие разделы форума.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Коронавирус 2021. Можно отметить несколько пунктов!
Существует, проблема серьезная ! 75 50.34%
Существует, проблема преувеличена ! 37 24.83%
Коронавируса нет, все выдумки ! 1 0.67%
Не болел и не заболею ! 0 0%
Я переболел в разной степени тяжести! 43 28.86%
Потерял близких, знакомых ! 30 20.13%
Буду вакцинироваться! 33 22.15%
От вакцинации откажусь ! 43 28.86%
Моего варианта тут нет, прокомментирую 4 2.68%
Соглашусь на вакцинацию НЕ российской вакциной (или буду её искать) 2 1.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.01.2021, 11:58   #1
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,104
Коронавирус 2021. Обсуждение и опрос.

2020-й год ушел. У всех он был разный, но свой. Кто то переболел, кто то наблюдал со стороны не болея, кто то потерял близких. Год прошел, но пандемия не отменилась. Пришел новый, 2021 год. Действуют какие то ограничения, масочный режим, запрет посещения многих стран и т.д.. Придумали и протестировали (в ускоренном темпе) вакцину разные страны, о её долгосрочном последствии еще никто не знает в принципе. Началась вакцинация, где то активно, где то потихоньку. Самоизоляцию не вводят и наверно уже не введут. Жизнь продолжается, какой бы хорошей или плохой она не была.
Предлагаю тут продолжить обсуждение короны.
Прикрепил опрос. Можно голосовать за несколько вариантов. Участники голосования скрыты.
__________________
Габриел :)

Последний раз редактировалось Dali; 03.01.2021 в 12:08.
Dali вне форума  
Старый 03.01.2021, 12:12   #2
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,104
Результаты предыдущих опросов.
Изображения
Тип файла: jpg опр1.JPG (49.6 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg опр2.JPG (76.7 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg опр3.JPG (49.1 Кб, 20 просмотров)
__________________
Габриел :)
Dali вне форума  
Старый 03.01.2021, 13:32   #3
Тибетский монах
Участник
 
Аватар для Тибетский монах
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 2,722
Репутация: 4420194
Снова за старое..
Затянули песню
Те темы закрыли, сюда давай шесот страниц))
Тибетский монах вне форума  
Старый 03.01.2021, 16:04   #4
НатаОбь
Участник
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 10,063
Репутация: 5391868
У нас тут сосед умер
НатаОбь вне форума  
Старый 03.01.2021, 16:25   #5
КатеринаВ
Автор
 
Аватар для КатеринаВ
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,560
Репутация: 2826945
ответила-проблема серьёзная, переболели всей семьёй, вакцинироваться пока не планирую.
__________________
Автору было мало творческих мук,он жаждал ещё и читательских.
КатеринаВ вне форума  
Старый 03.01.2021, 18:46   #6
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,104
Цитата:
Сообщение от Тибетский монах Посмотреть сообщение
Снова за старое..
Затянули песню
Те темы закрыли, сюда давай шесот страниц))
Ну а чем проблема ? Можешь ведь идти в отказ, этот вариант то же есть.
Новый год, новые мысли, новые надежды, новые достижения и новые ошибки. К тому же неверняка часть людей просто переосмыслили эту тему, кто то стал верить сильнее, а кто то вообще не верит.
__________________
Габриел :)
Dali вне форума  
Старый 03.01.2021, 19:06   #7
Marine
Модератор
 
Аватар для Marine
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,195
Репутация: 9971297
Цитата:
Сообщение от Эллеонора Посмотреть сообщение
Да я не про врачей, это действительно их выбор ( вот только все они хотели иметь определённую специализацию, а не работу в памперсах месяцами), а про то что если они будут болеть и больше умирать , чем популяция в общем, то кто ВАС БУДЕТ ЛЕЧИТЬ? Ковид диссиденты?

И не колите себе ничего, вас никто не принуждает. Но вы живёте не одна в огромном городе, поэтому соблюдаете правила "общежития". Не хотите - ищите другое место, где общепринятые правила вас устраивают. Вон Лыковым не понравилось и они ушли в тайгу. И не надо притаскивать за уши права человека - так как эти правы имеете не только вы, но и те, кто имеет другое от вас мнение.

Да, я собираюсь привиться сразу после праздников (после 14 января)., так как грешна в этой жизни и не могу себе отказать от фужера шампанского в праздники. Поэтому сразу после "старого нового года " привьюсь. Единственное, хотелось бы "Эпивак короной", а не Спутником, так как у меня бывает аллергия. Но, если к этому времени будет только Спутник, буду прививаться им.
Вы ничего не перепутали с правилами «общежития»? И что я там за уши притаскиваю, какие права? Вакцинация вообще-то дело добровольное, и каждый сам решает прививаться или нет. С какой стати вы называете, не желающих колоться - «ковид -диссидентами» и предлагаете искать другое место? Я что, у вас в гостях? Более 50% россиян не готовы делать прививку, по результатам опросов, что ожидаемо при таком доверии к системе в целом.
________
Мнение не изменилось.
Проголосовала за второй и предпоследний пункт
__________________
«Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений»
Marine вне форума  
Старый 03.01.2021, 20:40   #8
*Natalya
Участник
 
Аватар для *Natalya
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 12,379
Репутация: 10222401
Прививка противопоказана имеющим антитела.. анализ на их наличие делать будут?
*Natalya вне форума  
Старый 03.01.2021, 20:47   #9
*Natalya
Участник
 
Аватар для *Natalya
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 12,379
Репутация: 10222401
Я не болела, думаю, что не заболею, но если и придется, то перенесу в легкой форме, как мой сын - температура 39 была один день, вкус и нюх отсутствовали неделю, через 11 дней пошел здоровый на работу..
За 25 лет ни разу не была на больничном, думаю мой иммунитет справится без всяких непонятных прививок..
*Natalya вне форума  
Старый 03.01.2021, 20:53   #10
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,104
Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
****Более 50% россиян не готовы делать прививку, *****
На самом деле паспорт привитого, справка, отметка в электронной карте и тд введены во многих странах, особенно в развитых. Там прививка то же дело добровольное. Но уже есть разные ограничения. Тут Россия не нова, правило везде одно. Добровольно, но не сделаешь - лишишся каких то благ(не обязательно дома), например запрет на перелет в самоле, запрет посещать в школу. К сожалению найдут много чего запретить.
Фантастические рассказы в действии как говорится. РенТв перестаралось ))
__________________
Габриел :)
Dali вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot