Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Обсуждение отдыха в Абхазии

Обсуждение отдыха в Абхазии Пицунда, Сухуми. Отзывы туристов, советы по отдыху в Абхазии. Новый Афон, Гагры

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2007, 22:17   #1
Dmitry7515
Участник
 
Аватар для Dmitry7515
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
Cool Огудзера или Агудзера?

...Да собственно не очень и важно. Важно другое- там классно... По всем форумам ищу- не могу найти ничего об отдыхе в этом месте.
Не верю, что там ничего нет, несмотря даже на то, что была война!
Люди, кто что знает- ответьте пожалуйста. Очень хотел в августе отдохнуть там с семьей. Заранее благодарю.
Димыч
Dmitry7515 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 22:21   #2
Мурзилка
Участник
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 20
Репутация: 10
Димыч!
Про Агудзеру читай на Абхазия.ком
Действительно там классно, сама провела в прошлом году в этом местечке 20 приятных дней.
А ты откуда про это место знаешь?
Мурзилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 22:25   #3
Мурзилка
Участник
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 20
Репутация: 10
Кинула ссылку тебе в личку! (айм сорри, что на ты :))
Мурзилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 22:30   #4
Dmitry7515
Участник
 
Аватар для Dmitry7515
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
На"ты", это хорошо. Отдыхал я там аж еще ребенком... Может конечно такие радужные воспоминания оттого, что в детстве вода синее и т.д...
Если можно,расскажи хотя бы коротко, что там и как. Основной напряг- боюсь не найдем где жить
Dmitry7515 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 22:49   #5
Мурзилка
Участник
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 20
Репутация: 10
Насчет жить - не располагаю большим объемом информации, пообщайся лучше в форуме по ссылке.
Сама отдыхала в гостинице на берегу моря. Место классное, там про него написано.
А насчет радужных впечатлений, не настраивайся на них. Если отдыхал в пансионате, то его там нет. Война, конечно сделала свое дело-разруха, НО природа, море, горы, не знаю как назвать, "дух" что-ли, остались прежними. И, если ехать туда, не для сравнения с прошлым, а с настроем классно отдохнуть, то отдохнешь супер!
Все так пишу, потому что сама могла бы ехать и сравнивать, т.к. жила раньше в Сухуме, но у меня была другая цель - ОТДОХНУТЬ и ничего другое больше не омрачало мой отдых.
Еще одно "НО" - развлечений нет, от моря до маршруток километра, ну я не знаю, может 2 ?? (я доходила за 10 минут). С транспортом небольшая напряженка.
Если ехать развлекаться в Сухум, такси обратно примерно 200 руб. (в прошлом году).
Отдыхала в гостинице у Гурама. Пороюсь сейчас в зап. книжке, если найду телефончик - скину.
Мурзилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 14:32   #6
СОЛНЕЧНАЯ
Участник
 
Аватар для СОЛНЕЧНАЯ
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 17
Репутация: 10
А вот я хочу Вас огорчить, я отдыхла там в 2005 и 2006г., в первый год отдыха малолетние подрости избили наших двух друзей, а во второй год было еще хуже, нас ограбили. И милиция Вам там в случае чего ничем не поможет, а так в остальном.... все красиво! как в сказке! Так что думайте сами.
СОЛНЕЧНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 23:05   #7
Любознательная
Участник
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 7
Репутация: 10
Cool

Цитата:
Сообщение от Dmitry7515
...Да собственно не очень и важно. Важно другое- там классно... По всем форумам ищу- не могу найти ничего об отдыхе в этом месте.
Не верю, что там ничего нет, несмотря даже на то, что была война!
Люди, кто что знает- ответьте пожалуйста. Очень хотел в августе отдохнуть там с семьей. Заранее благодарю.
Димыч
Хотим отдохнуть в конце августа в Абхазии .
Любознательная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 18:27   #8
tornado_2007
Участник
 
Аватар для tornado_2007
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 3
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от СОЛНЕЧНАЯ
А вот я хочу Вас огорчить, я отдыхла там в 2005 и 2006г., в первый год отдыха малолетние подрости избили наших двух друзей, а во второй год было еще хуже, нас ограбили. И милиция Вам там в случае чего ничем не поможет, а так в остальном.... все красиво! как в сказке! Так что думайте сами.
В каждом городе России такое происходит, хотя конечно это не приятно, тем более во время отпуска
tornado_2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 11:40   #9
СОЛНЕЧНАЯ
Участник
 
Аватар для СОЛНЕЧНАЯ
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 17
Репутация: 10
Огудзера или Агудзера

Бывает конечно да, но они за счет туристов очень хорошо зарабатывают и могли бы наоборот делать для нас, отдых более приятным, потому что после такого я туда больше не поеду да и кто услышит такие истории тоже. Огромным плюсом является там пляж, самый чистый и большой, места там всегда всем хватает
СОЛНЕЧНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot