Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Квартиры и гостиницы Кубани

Квартиры и гостиницы Кубани Объявления о недвижимости Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск и другие города Кубани.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2007, 11:58   #1
Ирэна
Участник
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3
Репутация: 10
Сдаю дом под ключ в г. Геленджике

Добрый день! Сдаю дом под ключ без посредников в г. Геленджике. Дом для идеального отдыха, где вы будете жить совершенно одни, на протяжении всего вашего отдыха. В доме две уютные комнаты с необходимой мебелью, большая кухня, где вы сможете приготовить все что пожелаете. Туалет, ванна. Гараж для вашего автомобиля. Телевизор, кондиционер, утюг, холодильник. До моря, и центрального рынка 11 мин. ходьбы прогулочным шагом по тенистой улице. Рынок в 5мин. ходьбы. На ваши вопросы отвечу по телефону 8 (861)2734982 после 19ч. или 8 918 485 67 65 или пишите searusalka@rambler.ru отвечу если заинтересует мое предложение. Есть фото. С уважением, Ирина.
Ирэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 00:12   #2
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Хоть бы цены писали.... И где точно в Геленджике? Улица? район?
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 12:42   #3
Саманта
Участник
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
Вопрос по поводу сдачи дома

Добрый день, Ирина!

Меня зовут Ольга, мы бы очень хотели снять домик на сентябрь или с середины августа по середину сентября, т.е на месяц... Какова ваша цена? Я обратила внимание, что объявление достаточно старое, актуально ли оно сейчас, здаете ли Вы дом в этом году? У нас семья небольшая: мама, папа, маленький сынок (3года) и племянник...

Спасибо заранее за ответ, Ольга.
Саманта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сдаю 1- комн. квартиру в центре Адлера ludaded Сдать жильё в Большом Сочи 1 31.05.2007 15:22
Сдаю 2х комнатную в центре адлера Санёк Сдать жильё в Большом Сочи 0 29.05.2007 16:54


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot