Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Мужской форум

Мужской форум Для мужчин и о мужчинах

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2007, 01:35   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
кто такие Друзья? Что для вас значит слово Друг?

А что для вас значит слово Друг?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 07:12   #2
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Читай мою подпись!!!
Проверено, не один раз.
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 09:34   #3
Lubitelnica
Участник
 
Аватар для Lubitelnica
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 76
Репутация: 15267
Друг! это понятие, конечно,в общем, очень растяжимое, для каждого оно трактуется по-разному...........для меня это прежде всего человек, с которым можно поделиться и горем и радостью, чувствовать себя с ним самой собой в любой ситуации......... поплакаться в жилетку.........наверное стандартное понятие.........
Единственное, что я могу сказать, это то, что я лично не верю в дружбу между мужчиной и женщиной!!!!!!!!!! предвижу град упреков и примеров искренней дружбы между разнополыми людьми.. я и не спорю, просто мне, видимио, не повезло......... в моей жизни бывали примеры "дружбы на работе" когда достаточно приятельские отношения складывались с коллегами-мужчинами, но, к сожалению, по окончании совместного труда, отношения как-то рассеивались. а с другими мужчинами всегда было: либо с моей, либо с его стороны была симпатия....... не дружеская!!!! вот такие размышления..........
Lubitelnica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 10:08   #4
Вечно молод
Участник
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 15
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Lubitelnica
Друг! это понятие, конечно,в общем, очень растяжимое, для каждого оно трактуется по-разному...........
Согласен практически полностью. Друг это родной человек! Тот для которого ты ничего не пожалееешь потому что уверен в нем.
По поводу дружбы между мужчиной и женщиной - а вот попробуй представить (чисто гипотетический пример, прошу никого не обижаться) - есть мужчина и женщина у которых хорошие отношения потому что и у него и у него одинаковые взгляды на жизнь, на работе они совместно и эффективно решают задачи и в том и в другом море обаяния, но он молод, женат с детьми и она совершенно не в его вкусе (как женщина) - допустим она страдает (или не страдает) полнотой и ей лет на 30 больше.
Пример чисто гипотетический, но по-моему возможны очень хорошие отношения и даже дружба между людми которые друг друга сексуально не привлекают.
Вечно молод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 10:15   #5
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Цитата:
Сообщение от Lubitelnica
Единственное, что я могу сказать, это то, что я лично не верю в дружбу между мужчиной и женщиной!!!!!!!!!! предвижу град упреков и примеров искренней дружбы между разнополыми людьми.. я и не спорю, просто мне, видимио, не повезло....
У меня друг- мужчина уже 17 лет, и ничего такого...Его жена сначала ревновала, но потом поняла, что зря она это делала
Мой муж сначала тоже относился к такой дружбе с осторожностью, потом тоже понял, что бороться с этой дружбой бесполезно.
Подружки и дружки всегда найдутся, а вот друг-это один-два, не больше!
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 10:43   #6
Lubitelnica
Участник
 
Аватар для Lubitelnica
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 76
Репутация: 15267
Цитата:
Сообщение от Вечно молод
на работе они совместно и эффективно решают задачи
заканчивается работа и кто-куда...............
Lubitelnica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 11:26   #7
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Цитата:
Сообщение от Admin
А что для вас значит слово Друг?
Мне думается, не все так просто в этом вопросе, я пришел к выводу долго размышляя об этом что существуют разные формы взаимоотношений между людьми, и мы часто просто подменяем их словами друг и друзья.
знакомый - люди о существовании которых мы знаем
приятель - люди с которыми нам приятно проводить время, общаться, плакаться в жилетку, веселится
товарищь - люди которые имеют для нас вполне определенную ценность, по принципу товарной, извините за сравнение, например товарищь по партии, товарищь по работе, т.е. без них определенной деятельности или не было или она была бы иной
друг - это другой я, я но только другой я, нет разницы или он или я, только тогда это друг.

только мое мнение не более
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 12:07   #8
Вечно молод
Участник
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 15
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Lubitelnica
заканчивается работа и кто-куда...............
Скорее всего и чаще всего да Так как и у того и у другого человека из гипотетического примера собственная жизнь, но бывают дни в которые все меняется
Например, праздники, коллективные мероприятия (team-building), какие-то события имеющие значение для этих людей, трудности и радостные события ну и т.п. (Я прямо сам проникся этой мыслью - пойду с кем нибудь дружить )
Вечно молод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 13:02   #9
ExseL
Участник
 
Аватар для ExseL
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Сочи центр
Сообщений: 132
Репутация: 16
Друг? Друг говорите? Друг для меня это важный человек(девушка или парень) Друзей не выбирают .....................

P.S у мну токо 14 друзей =) все остальные знакомые =) так что дружим =) дружим и еше раз друж =))
ExseL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 12:20   #10
Вечно молод
Участник
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 15
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от ExseL
Друг? Друг говорите? Друг для меня это важный человек(девушка или парень) Друзей не выбирают .....................
Не выбирают родителей
А друзей выбирает сердце. Немного с лирикой, но в нашей жизни без нее...
Вечно молод вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot