Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых на Крымском полуострове > Переезд в Крым на ПМЖ

Переезд в Крым на ПМЖ Для тех кто планирует переехать жить в Крым на ПМЖ.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2019, 23:22   #1
Natalya S.
Участник
 
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 6
Репутация: 9410
Продается гостевой дом в пгт.Черноморское Западный Крым

Продается 2-х этажный гостевой дом на берегу моря в пгт. Черноморское, Западный Крым. Всего 12 номеров, на каждом этаже кухня, благоустроенный двор, до моря 200 метров, полностью укомплектован мебелью, техникой, посудой, постельным бельем. Российские документы на участок и здание. Вся дополнительная информация по тел. +7(978)747-31-47 или +7(978)747-31-45
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (325.4 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (328.4 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 1 2-х местный полулюкс 1.jpg (48.6 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (166.9 Кб, 13 просмотров)
Natalya S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 23:39   #2
Клякса Эмили
Участник
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7,579
Репутация: 3088869
Цена какая? Или это секрет?
Клякса Эмили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 00:08   #3
Natalya S.
Участник
 
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 6
Репутация: 9410
Добрый вечер! Стоимость - это не секрет. Просто не хочется обсуждать именно эту тему, а желающих поговорить об этом, как показывает практика, бывает предостаточно, поэтому я вам отправила личное сообщение
Natalya S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 20:48   #4
Дмитрий ООО
Участник
 
Аватар для Дмитрий ООО
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Кинешма
Сообщений: 1,276
Репутация: 502722
Цитата:
Сообщение от Natalya S. Посмотреть сообщение
Российские документы на участок и здание.

Ну-ну.










.
__________________
Уровень толпы равняется уровню самого глупого ее представителя, поделенному на число её членов.
Дмитрий ООО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 20:47   #5
Natalya S.
Участник
 
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 6
Репутация: 9410
Как-то совсем непонятен Ваш сарказм
Natalya S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 23:17   #6
Деда
Участник
 
Аватар для Деда
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Томск-Сочи
Сообщений: 382
Репутация: 208492
Поработал я Черноморском недавно пару лет.. После олимпиады в Сочи я там восстанавливал школы, сады, дороги.. Шикарное море, беляус, оленевка, межводное.. Почти белый песок и соответственно бирюзовое море.. В России такого моря больше нигде нет. На этом по сути все прелести и кайф заканчиваются...))) Сезон для сенокоса на отдыхающих длится по сути 2,5 месяца.. Потом херачит ветер и все жопа.. Улицы пустынные народ сидит по домам и проедает то что заработал на бздыхах за эти 2,5 месяца. Гостевой дом хорош для тех кто там по сути живёт, так сказать чтобы не умереть с голоду то нормально.))))
__________________
Пока мы косим, мы не бросим...:)

Последний раз редактировалось Деда; 10.03.2019 в 23:24.
Деда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 20:37   #7
Natalya S.
Участник
 
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 6
Репутация: 9410
Если брать в общем, то Вы правы: и море чистое, и песчаные пляжи, и очень красивые скалистые берега, и малолюдные улицы зимой, но ведь они малолюдные во всех приморских поселках. На зиму всё как-будто вымирает, и такую картину можно наблюдать во всех поселках и в Крыму, и на побережье Краснодарского края. Вот города - другое дело. Кому-то это нравится, кому-то нет.
Natalya S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 21:33   #8
ивушка
Участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 363
Репутация: 55193
Как-то очень некорректно подавать объявление о продаже и не указывать цену.
ивушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 23:04   #9
Деда
Участник
 
Аватар для Деда
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Томск-Сочи
Сообщений: 382
Репутация: 208492
Цитата:
Сообщение от Natalya S. Посмотреть сообщение
Если брать в общем, то Вы правы: и море чистое, и песчаные пляжи, и очень красивые скалистые берега, и малолюдные улицы зимой, но ведь они малолюдные во всех приморских поселках. На зиму всё как-будто вымирает, и такую картину можно наблюдать во всех поселках и в Крыму, и на побережье Краснодарского края. Вот города - другое дело. Кому-то это нравится, кому-то нет.
Летом конечно там классно. Думал в первый год работы летом прикупить земли и гостевой дом построить. Потом когда настала осень я взял калькулятор и посчитал реально что можно заработать за эти не полных 3 месяца и что жить в этом посёлке оставшиеся 9 месяцев в грусти это уже слишком))) Лучше уж строить и сдавать в Сочи.. Кайф и туса почти круглой год.. то море, то лыжи)) Да и денег больше можно заработать.
__________________
Пока мы косим, мы не бросим...:)
Деда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 21:00   #10
Natalya S.
Участник
 
Регистрация: 05.03.2019
Сообщений: 6
Репутация: 9410
Цитата:
Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
Летом конечно там классно. Думал в первый год работы летом прикупить земли и гостевой дом построить. Потом когда настала осень я взял калькулятор и посчитал реально что можно заработать за эти не полных 3 месяца и что жить в этом посёлке оставшиеся 9 месяцев в грусти это уже слишком))) Лучше уж строить и сдавать в Сочи.. Кайф и туса почти круглой год.. то море, то лыжи)) Да и денег больше можно заработать.
Вот рассмешили!!!! Надо же было придумать такое сравнение!!! Сочи и Черноморское!!! Не могу понять, в чем вы меня хотите убедить? Я прекрасно знаю инфраструктуру и Черноморского, и Сочи, а также мне известен турпоток в этих населенных пунктах, и даже без калькулятора могу сказать сколько приносит наш гостевой дом в сезон. И мне так же известна ценовая политика на недвижимость в Сочи и в Черноморском. Поверьте, если бы не сложившаяся ситуация (переезд в связи с повышением по работе супруга), мы не стали бы продавать, а работали бы дальше в сезон, и отдыхали бы в межсезонье в том же Сочи или там, где и зимой тепло (что в принципе и делали всегда). Но так как мы переезжаем, то естественно продаем свою недвижимость, потому что, как вы сказали выше, имея здесь гостевой дом, здесь же надо и жить. Поэтому я и разместила объявление о продаже в разделе, который называется "Переезд в Крым на ПМЖ"
Natalya S. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot