Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > О строительстве своего дома в Сочи

О строительстве своего дома в Сочи Если Вы хотите построить свой дом в городе Сочи, то этот раздел для Вас!

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2019, 23:05   #1
eurox2010
Участник
 
Аватар для eurox2010
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: где-то здесь, где-то там
Сообщений: 1,491
Репутация: 862435
мошенник - отделочник

официально обвиняю этого человека в мошенничестве. а именно -
Солоп Олег Александрович
22.11.1978
паспорт ****
выдан ***** года ОВД ***** Астраханской обл

описание этого пустослова-брехуна - худощавый, сутуловатая спина, русый, вечно небритый с рыжеватой щетиной, выглядит как переросток-неформал с чёрными футболками ''я-ля анархия'', хорошо умеет пускать пыль в глаза и вешать лапшу на уши со словами'' людям надо доверять!''

надоело слушать его вечное: знаю,я затянул, я отдам, потерпи ещё немного, до 10 последний срок и тд..
разбирая со временем всё сказанное этим человеком, я понял,что во всём,что исходило от него не было НИ ОДНОГО СЛОВА ПРАВДЫ

ссылка на его тему
Ссылка скрыта
__________________
вечно молодой.,редко пьяный

Последний раз редактировалось Dali; 06.02.2019 в 14:26.
eurox2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 23:16   #2
eurox2010
Участник
 
Аватар для eurox2010
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: где-то здесь, где-то там
Сообщений: 1,491
Репутация: 862435
обращаюсь к людям, кому он возможно сейчас делает ремонт - если вы ещё с ним не рассчитались, сделайте доброе дело - не платите ему в конце за работу.
его долг остался мне - 60 тысяч, + в эту сумму я не включил компенсацию за его''кидки''. по совести он должен доплатить за кидалово с ремонтом,кидалово с деньгами, испорченные нервы и отпуск, главное - чеки так и не были предоставлены за закупленный материал, в данном случае имею право предьявить по своему усмотрению сумму к дополнительной компенсации. думаю 20-30 тыс вполне норм. ссылаясь на меня, не платите ему, мне можете вернуть 50, остальные 20-30 -вам.
да, поступила инфа, что он может с помощью своей жены или дочери или ещё кого региться здесь под другими никами. поэтому будьте внимательны. при встрече с работниками смотрите внимательно их паспорта, не допускайте моих ошибок.

первая страница его паспорта( только здесь он очень молодой, сейчас почти не узнать его.постарел,осунулся)
Изображения
Тип файла: jpg foto.jpg (250.9 Кб, 2 просмотров)
__________________
вечно молодой.,редко пьяный

Последний раз редактировалось Dali; 06.02.2019 в 14:28.
eurox2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 23:25   #3
eurox2010
Участник
 
Аватар для eurox2010
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: где-то здесь, где-то там
Сообщений: 1,491
Репутация: 862435
об моих ошибках подробнее позже.
чтоб не быть голословным привожу текст письма от 21 июля

Привет. Штукатурю

пт, 20 июля 2018, 21:12 виктор владимирович

привет! как дела на квартире?

к началу октября я так и не увидел следов штукатурки на стенах.
тему свою он естественно больше не ведёт. в октябре я ему сказал хватит писать ложь и про оплата по факту,всё выложу начистоту.
умолял меня никому ничего не говорить, я всё отдам , мне здесь ещё жить и тд..
чел похоже жить в Сочи больше не собирается, репутация его совсем не интересует
обидно то, что этот человек писал мне с просьбами выручить,просил авансы, а в результате ни ремонта, ни денег. ну и кто он после этого?
не мошенник что ли? ну ещё мразь и мудила
продолжение моих ошибок и его ''разводов'' следует..
__________________
вечно молодой.,редко пьяный
eurox2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 23:53   #4
Клякса Эмили
Участник
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7,579
Репутация: 3088869
Этих "ремонтников" смело можно через одного расстреливать или кастрировать. Еще не решила что лучше. Своего "ремонтника" оставила без инструмента, без всего инструмента (пылесос, дрели, уровень лазерный, лобзик, балгарка и куча всего) Закрыла дверь и послала. На "разборки" не пришел. Бегал жаловался подружкам.
Клякса Эмили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 00:01   #5
Сергей Владимирович
Участник
 
Аватар для Сергей Владимирович
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 10,010
Репутация: 7654447
Цитата:
Сообщение от Клякса Эмили Посмотреть сообщение
Этих "ремонтников" смело можно через одного расстреливать или кастрировать. Еще не решила что лучше. Своего "ремонтника" оставила без инструмента, без всего инструмента (пылесос, дрели, уровень лазерный, лобзик, балгарка и куча всего) Закрыла дверь и послала. На "разборки" не пришел. Бегал жаловался подружкам.
Клякса, ты бы тоже свою историю рассказала - помню помогали тебе советами по интерьеру ... А чем все закончилось, так и не рассказала ...
Сергей Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 01:52   #6
Георгич
Участник
 
Аватар для Георгич
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: В России
Сообщений: 12,724
Репутация: 5207303
Не очень я понял - несколько ремонтов заказывал - работу сделали, чеки предъявили, качество я проверил = затем плачу.

Вы заранее заплатили?

Спасибо за то, что предупредили!

Мошенников много и надо стараться их избегать
__________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!" (Фаина Раневская)
Георгич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 05:56   #7
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Виктор он в рекламе своей пишет - положил плитку ,рассчитались как с вами произошло. Почему вы ему платили наперед
__________________
А ты записался на СВО ( позвони 117 )мирное небо надо заслужить
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 05:58   #8
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от Клякса Эмили Посмотреть сообщение
Этих "ремонтников" смело можно через одного расстреливать или кастрировать. Еще не решила что лучше. Своего "ремонтника" оставила без инструмента, без всего инструмента (пылесос, дрели, уровень лазерный, лобзик, балгарка и куча всего) Закрыла дверь и послала. На "разборки" не пришел. Бегал жаловался подружкам.
Когда ты написала подчеркнула - без всего инструмента я почему-то подумал о грустном
__________________
А ты записался на СВО ( позвони 117 )мирное небо надо заслужить
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 08:49   #9
ирина 3
Участник
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 3,788
Репутация: 3274273
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
Виктор он в рекламе своей пишет - положил плитку ,рассчитались как с вами произошло. Почему вы ему платили наперед
У меня тоже отделывала семейка молдован, и сначала тоже расписывали что оплата по этапам, как что то сделают потом оплата.
Но только они начали и понеслось, то у них срочно нужно за квартиру платить, то на лекарства, то прям вот позарез нужно отослать на Родину. И главное каждый раз говорят что так как деньги нужны срочно, то им придётся ещё какой нить объект брать с предоплатой и мой ремонт застопорится.
Накололи на 67 тыр твари, и сбежали не доделав.
ирина 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 09:23   #10
Bob2017
Участник
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,743
Репутация: 1491575
Цитата:
Сообщение от Клякса Эмили Посмотреть сообщение
Этих "ремонтников" смело можно через одного расстреливать или кастрировать. Своего "ремонтника" оставила без инструмента
...................
Bob2017 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot