Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Обсуждение отдыха в Абхазии

Обсуждение отдыха в Абхазии Пицунда, Сухуми. Отзывы туристов, советы по отдыху в Абхазии. Новый Афон, Гагры

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2007, 19:44   #1
Тэт
Участник
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
На собственном авто в Абхазию

Доброго всем дня!
Собираемся летом в Абхазию, на своей машине. Вдвоем.
Кто ездил - какие отзывы? Стоит ли? А то начиталась - и отберут, и из машины выкинут.... страшно как-то.
В 2006 отдыхали в Цандрипше, ездили поездом. Впечатления - в основном хорошие, ездили за спокойствием Единственное - магазинов мало, и ассортимент в них скудный.
Благодарю всех, кто откликнется
Тэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 09:11   #2
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Не бойтесь, езжайте на машине. В этом есть свои прелести, но и недостатки. Только один совет - ночью лучше никуда не ездить на машине.
Вот почитайте:
Ссылка скрыта
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 07:07   #3
Тэт
Участник
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
Спасибо, SvetlanaM! Почитала и этот отчет, и еще много чего, поедем, конечно:) Потом напишу, как все прошло
Тэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 14:38   #4
ZETA
Участник
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 9
Репутация: 10
Уважаемая SvetlanaM, я тоже прочитала ваш рассказ! Теперь я скорее всего соглашусь с мужем ехать на мешине! Но вот расскажите пожалуйста по подробней как на машине проходится граница? И судя по вашим рассказам на машине без кондицеонера лучше не выезжать?
ZETA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 15:16   #5
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
ZETA ссылку я дала, но рассказ не мой ;)
а вот кондей в машине порой просто незаменим!
да и чего вы собственно переживаете? главное чтоб документы были в порядке.
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 22:06   #6
Feja
Участник
 
Аватар для Feja
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 447
Репутация: 3919
Цитата:
Сообщение от ZETA
Уважаемая SvetlanaM, я тоже прочитала ваш рассказ! Теперь я скорее всего соглашусь с мужем ехать на мешине! Но вот расскажите пожалуйста по подробней как на машине проходится граница? И судя по вашим рассказам на машине без кондицеонера лучше не выезжать?
Все просто, на машине подъезжаете к Российской границе, все выходят кроме водителя и идут на пункт проверки документов. Водитель едет вниз..ему покажут куда..со всеми вещами. Там все проверяют таможенники..взвешивают машину..ну как положенно..проверяют груз, часто формально. А вы проходите паспортный контроль и ждете водителя( его видно с площадки после контроля) . Когда он подъезжает туда, у него проверяют документы и пропускают. Вы садитесь и едите прямо, к Абхазской границе. Там все повторяется..проверяют докуменвы..потом все манипуляции с машиной и вы едите дальше. Удачной дороги и отличного отдыха))). На серпантине не гоните, вы не кавказцы..тут уметь нужно
__________________
Может быть никогда.....Может быть навсегда.....
Feja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 11:43   #7
ZETA
Участник
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 9
Репутация: 10
Всем спасибо за участие!
ZETA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 08:15   #8
Ластик
Участник
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 3
Репутация: 10
Загранпаспорт нужен или нет? На ребенка какие документы?А если с одним родителем-нужно нотариальное разрешение второго?, а если разведены?)Вино назад можно завозить?
Ластик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 08:45   #9
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
загран не нужен. ребенку свидетельство о рождении, взрослым российский не просроченый паспорт. лучше с разрешением второго родителя, завереным у нотариуса.
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 09:28   #10
Feja
Участник
 
Аватар для Feja
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 447
Репутация: 3919
Цитата:
Сообщение от Ластик
Загранпаспорт нужен или нет? На ребенка какие документы?А если с одним родителем-нужно нотариальное разрешение второго?, а если разведены?)Вино назад можно завозить?
Ссылка скрыта
__________________
Может быть никогда.....Может быть навсегда.....
Feja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
в Адлер на авто POINTer Как добраться до места отдыха?! 30 28.06.2007 19:14


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot