Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Агенства недвижимости города Сочи - отзывы

Агенства недвижимости города Сочи - отзывы Обсуждение агенств недвижимости Сочи. Отзывы о работе сочинских агенств недвижимости. Работа риелтеров Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2018, 15:24   #1
Михаил1984
Участник
 
Регистрация: 13.11.2018
Адрес: Сочи
Сообщений: 2
Репутация: 10
Post АН "Реал Инвест недвижимость" Сочи

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пытаюсь купить себе квартиру в Сочи, переехал с Волгограда. Так вот, начал работать с этим агенством Ссылка скрыта, пока вроде все нормально и адекватно, но, как говорится "перестраховаться" )
Жду ответа.
Михаил1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 12:42   #2
allozavr
Участник
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 204
Репутация: 190228
Цитата:
Сообщение от Михаил1984 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пытаюсь купить себе квартиру в Сочи, переехал с Волгограда. Так вот, начал работать с этим агенством Ссылка скрыта, пока вроде все нормально и адекватно, но, как говорится "перестраховаться" )
Жду ответа.
Будьте очень осторожны! Дело не в агентстве, а в риэлторе. Чаще всего они показывают то, что им выгодно, там где комиссия больше от застройщика. На слова не стоит верить, обязательно проверяйте все документы. Обещать будут всё что угодно, лить в уши вёдрами! Старайтесь выходить непосредственно на самого застройщика, возможно он сделает Вам скидку. Ради интереса, в какой бюджет хотите уложиться?!
allozavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 12:47   #3
Михаил1984
Участник
 
Регистрация: 13.11.2018
Адрес: Сочи
Сообщений: 2
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от allozavr Посмотреть сообщение
Будьте очень осторожны! Дело не в агентстве, а в риэлторе. Чаще всего они показывают то, что им выгодно, там где комиссия больше от застройщика. На слова не стоит верить, обязательно проверяйте все документы. Обещать будут всё что угодно, лить в уши вёдрами! Старайтесь выходить непосредственно на самого застройщика, возможно он сделает Вам скидку. Ради интереса, в какой бюджет хотите уложиться?!

Спасибо за совет. выбираем новое жилье от застройщика, у нас ипотека + наши сбережения.
Михаил1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 17:35   #4
allozavr
Участник
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 204
Репутация: 190228
Цитата:
Сообщение от Михаил1984 Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. выбираем новое жилье от застройщика, у нас ипотека + наши сбережения.
Я представляю кстати застройщика. Пишите в личку если интересует дом с документами и тд.
allozavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 18:05   #5
relad
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,398
Репутация: 874259
Цитата:
Сообщение от allozavr Посмотреть сообщение
Будьте очень осторожны! Дело не в агентстве, а в риэлторе. Чаще всего они показывают то, что им выгодно, там где комиссия больше от застройщика. На слова не стоит верить, обязательно проверяйте все документы. Обещать будут всё что угодно, лить в уши вёдрами! Старайтесь выходить непосредственно на самого застройщика, возможно он сделает Вам скидку. Ради интереса, в какой бюджет хотите уложиться?!
ну вы как риэлтор и тем более "представитель застрощийка" (как все риэлторы в общем то) будете предлагать прежде всего что вам выгодно, особенно расхваливать жк "вашего" застройщика. Ну это нормальная ситуация.
relad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 19:17   #6
allozavr
Участник
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 204
Репутация: 190228
Цитата:
Сообщение от relad Посмотреть сообщение
ну вы как риэлтор и тем более "представитель застрощийка" (как все риэлторы в общем то) будете предлагать прежде всего что вам выгодно, особенно расхваливать жк "вашего" застройщика. Ну это нормальная ситуация.
Никогда не работал риэлтором, я представляю отдел продаж застройщика. Вам ничего не буду доказывать.
allozavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 06:47   #7
relad
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,398
Репутация: 874259
Цитата:
Сообщение от allozavr Посмотреть сообщение
Никогда не работал риэлтором, я представляю отдел продаж застройщика. Вам ничего не буду доказывать.
Ну если вы представитель застройщика, то будете расхваливать именно жк вашего застройщика, а это уже необъективно.
relad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 09:14   #8
Bob2017
Участник
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,743
Репутация: 1491575
Цитата:
Сообщение от allozavr Посмотреть сообщение
Я представляю кстати застройщика. Пишите в личку если интересует дом с документами и тд.
А почему здесь не озвучить? Другим тоже интересно будет.
Bob2017 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 14:46   #9
allozavr
Участник
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 204
Репутация: 190228
Цитата:
Сообщение от relad Посмотреть сообщение
Ну если вы представитель застройщика, то будете расхваливать именно жк вашего застройщика, а это уже необъективно.
Я не буду расхваливать свой жилой комплекс. А что буду вас ведь не касается, не вам было адресовано сообщение. Занимайтесь дальше своими делами. Везде лезут...
allozavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 16:46   #10
dok73
Участник
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 393
Репутация: 565174
а есть сданные в эксплуатацию и соответсвенно принятые по закону Рф (а не по Сочинским вариантам)) уж извините..) квартиры в вашем комплексе? если можно в личку.. ЖП и тп не рассматриваем...
dok73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot