Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Всё о детях и для детей

Всё о детях и для детей Дети цветы жизни

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2018, 23:15   #1
Cтанислав280
Участник
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 59
Репутация: 5713
Question Почему т.н. "элита" не вакцинирует своих детей а остальным навязывает вакцинацию?

Почему “элита” не делает прививок. Билл Гейтс и элиты США отказываются от вакцинирования детей



Бывший личный врач Билла Гейтса в Сиэтле в 1990-х годах, заявил, что основатель Microsoft, разработчик и сторонник вакцинации «отказывался вакцинировать своих детей».



«Я не знаю, как сейчас, но я могу ответственно сказать вам, что он наотрез отказался вакцинировать своих детей», – сказал врач на закрытом медицинском симпозиуме в Сиэтле, добавив: «Они были замечательными детьми, очень умными и жизнерадостными, и он сказал, что все будет в порядке, и им не нужны никакие прививки».
Согласно очевидцам, эти слова вызвали волну негодования среди врачей на симпозиуме, с обвинениями его в том, что он нарушает врачебную тайну. Однако, когда он говорил об этом только с другими врачами, он не нарушал врачебного кодекса поведения.

У Гейтса трое детей с женой Мелиндой – Дженнифер, Рори и Фиби – родились они между 1996 и 2002 годами, и, по словам его бывшего личного врача, все они невакцинированы и совершенно здоровы.
Новость о том, что Билл Гейтс не прививает своих детей, несмотря на то, что он является самым активным участником кампании по обязательной вакцинации, не должна никого удивлять. Исследования показывают, что элита не прививает своих детей. Но в то же время они настаиваю, чтобы простой народ вакцинировал своих детей.

"Элита" не делает прививок
По данным недавнего исследования, в Калифорнии дети, которые не вакцинированы, являются белыми и родом из самых богатых семей Лос-Анджелеса.

Доля непривитых детей удвоилась с 2007 по 2013 год, с 1,54% до 3,06%. Это более чем полмиллиона детей отказавшихся от прививок и из них 17 000 из богатых семей.

По данным CNN, число семей совсем отказавшихся от вакцинации своих детей, было самым высоким в большинстве белых районов с высоким уровнем дохода, таких как Orange County, Santa Barbara и Bay Area.
В исследовании, опубликованном в American Journal of Public Heath, было рассмотрено более 20 000 калифорнийских школ, и обнаружено, что отказы от вакцинации были в два раза чаще среди детей, посещающих частные элитные школы.

Источник: Ссылка скрыта
Cтанислав280 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:20   #2
Cтанислав280
Участник
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 59
Репутация: 5713
ТАЙНЫ ВАКЦИНАЦИИ - Пандемии лжи (Фильм Галины Царёвой)
Ссылка скрыта

Бывший Главный Врач Геннадий Онищенко об опасности прививок и вакцин!
Ссылка скрыта

Геннадий Онищенко начал говорить правду о прививках УЗНАЙ ПРАВДУ: levashov.ws — для тех, кто готов «проснуться» и действовать, кому небезразлична судьба России и Русов! ЗА НАШЕ БУДУЩЕЕ: rodvzv.ru — присоединяйся! ГМО — СМЕРТЬ: gmo-net.info ПРИВИВКИ — ЯД: privivke.net НОВОСТИ и АНАЛИТИКА: runa.pro/doc СКАЖИТЕ НЕТ НАГЛОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЯ: rusobraz.info/ ПРОТИВ ФАЛЬСИФИКАЦИИ И ЛЖИ: Ссылка скрыта БАЗА ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ: levashov.tv/ РУССКИЙ ЖУРНАЛ «Действуй!»: deistvui.info/ НА ПУТИ К ВОЗРОЖДЕНИЮ: na-puti-k-vozrozhdeniyu.ru/ МАГАЗИН КНИГ НИКОЛАЯ ЛЕВАШОВА: zolotoyput.ru/
Тема: Потрошители из Минздрава хотят ввести донорство органов для несовершеннолетних..

14 Совершенно секретно о прививках НТВ
Ссылка скрыта

Биолаборатории США на Украине: ******ы не зря поддержали скакунов на майдане..
Ссылка скрыта

Доктор Смерть в Украине..
Ссылка скрыта
Cтанислав280 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:25   #3
семья из челябинска
Участник
 
Аватар для семья из челябинска
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: От вас подальше
Сообщений: 5,773
Репутация: 6161723
По ходу пассионария в мужском обличии на форум пожаловала.
семья из челябинска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:28   #4
Cтанислав280
Участник
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 59
Репутация: 5713
БИЛЛ ГЕЙТС: «ЕСЛИ МЫ ХОРОШО ПОРАБОТАЕМ НАД ВАКЦИНАМИ, ТО СОКРАТИМ НАСЕЛЕНИЕ НА 10-15%»
Ссылка скрыта

Билл Гейтс: «если мы хорошо поработаем над вакцинами, то сократим население на 10-15%»
Не все знают, что Билл Гейтс – глава Майкрософт, вливая миллиарды в прививочный бизнес, сам категорически не делает прививки своим детям.
Тот факт, что вакцины используются для сокращения населения земли (наряду с пропагандой ЛГБТ, секспросветом, ювенальной юстицией, «толерантностью», «гендерным равенством»), многие люди не воспринимают и оценивают как маргинальный. Между тем один из главных спонсоров вакцин – миллиардер Билл Гейтс вполне откровенен в своей позиции о пользе вакцин именно для избавления от людей.

Гейтса очень волнует глобальное потепление, преодолеть которое он намерен сокращением выбросов углекислого газа. Как он заявлял на конференции в 2010 году: «Из чего складывается углекислый газ, его выбросы? Это – люди, это – услуги, которыми пользуются люди, это – энергия, которая тратится на эти услуги, это – объем углекислого газа, который выбрасывается. Как мы можем эти цифры уменьшить? ПРОЩЕ ВСЕГО, КОНЕЧНО, УБРАТЬ ЛЮДЕЙ... У нас 6,8 млрд людей. Цифра стремимся к 9 млрд. Если мы очень постараемся и ПОРАБОТАЕМ НАД ВАКЦИНАМИ, над здравоохранением, над службами репродуктивного здоровья, то мы сократим цифру на 10-15%... Я очень люблю вакцины…».



Насколько Билл любит вакцины, известно из практики. Фонд Билла и Мелинды Гейтс спонсировал вакцины от менингита, после введения которых пятистам детям в Чаде пятьдесят из них сразу парализовало.

Любит Гейтс и вакцины от полиомиелита, вливая миллиарды в поддерживаемые ВОЗ программы. Согласно докладу подкомитета индийской медицинской ассоциации по иммунизации об инициативе по искоренению полиомиелита только в 2006 году в Индии в результате вакцинации произошло 1600 случаев заболевания полиомиелитом, вызванных вакцинами (Oxford Journal-Clinical Infectious Diseases). Цифры заболеваний, вызванных вакцинацией, росли с годами.

В 2011 году в Индии было дополнительно зафиксировано 47 500 новых случаев острого вялого паралича (ОВП)– клинически неотличимый от паралича полиомиелита, но в два раза более смертоносный. Заболеваемость ОВП была прямо пропорциональна дозам перорального полиомиелита (Neetu Vashishi and Jacob Puliyel в «Medical Journal of Medical Ethics»). «Вместо того, чтобы остановить программу вакцинации и попытаться обуздать Билла Гейтса, похоже, что правительства во всем мире дали Гейтсу зеленый свет, чтобы делать именно то, что он хочет... Это не искоренение полиомиелита; это искоренение детей».

Философия Гейтса проста: зачем позволять миллиардам людей коптить небо, если их можно уничтожить, чтобы не пускали углекислый газ и не мешали Гейтсу и его друзьям радоваться жизни и дышать чистым воздухом.

Напомним, что наши российские детозащитнички яростно борются за расширение Национального прививочного календаря путём введения трёх новых вакцин (от ветряной оспы, ротавирусной инфекции и гемофильной инфекции) в рамках Десятилетия детства. Видимо, стараются изо всех сил отработать «Десятилетие вакцин 2011-2020», объявленное Всемирной организацией здравоохранения после откровенного выступления Гейтса. Пропрививочный план у нас активно продвигает, в частности, супружеская чета Барановых. Александр Баранов – внештатный «специалист» Минздрава, непосредственно занят в рабочей группе по здоровью детей в рамках работы над Десятилетием детства. Его жена – Лейла Намазова-Баранова – глава Союза педиатров России не только выступает за расширение прививочных программ, но заявляет о необходимости НАКАЗАНИЯ за пропаганду отказа от вакцинации, обвиняя противников прививок – внимание – в лоббировании интересов фармкомпаний! Видать, по себе судит… И весьма примечательно, что Намазова-Баранова является руководителем исполнения международного проекта РФ и Всемирной Организации Здравоохранения «Улучшение качества педиатрической и медико-санитарной помощи в странах Центральной Азии и Африки». Видели мы, чем заканчивается «помощь ВОЗ» в Чаде и Индии! Свои жалобы против инициативы Правительства РФ актуально направлять в Минздрав.
Источник Ссылка скрыта

Откровенное саморазоблачение человеконенавистника Билла Гейтса

БИЛЛ ГЕЙТС: «ЕСЛИ МЫ ХОРОШО ПОРАБОТАЕМ НАД ВАКЦИНАМИ, ТО СОКРАТИМ НАСЕЛЕНИЕ НА 10-15%»
Ссылка скрыта

Ссылка скрыта




О вакцинации. "Почему это скрывается от нас, медиков?" (Михаил Сватковский)
Ссылка скрыта

Никогда не обследуйтесь на ВИЧ! В А Агеев
Ссылка скрыта

ПОЧЕМУ ВРАЧИ НЕ ДЕЛАЮТ ВАКЦИНАЦИИ СВОИМ ДЕТЯМ ?
Ссылка скрыта

ТАЙНЫ ВАКЦИНАЦИИ - Пандемии лжи
Ссылка скрыта


Новый фильм Галины Царёвой. Технология расчеловечивания. (Как шпионят утюги, чайники и одежда) Ссылка скрыта

Современное Масло-ОТРАВА! Экстракция Гексаном! Высокотемпературный Нагрев! Гидрированный ЖИР Пальмы вызывает тромб сердца!
Ссылка скрыта

ВРЕД ЖВАЧКИ! СОСТАВ - ШОК! Из чего сделана жевательная резинка Ссылка скрыта

Дебилизация населения с помощью зубной пасты
Ссылка скрыта

Алекс Джонс: Еда как оружие депопуляции / Еда в Америке Ссылка скрыта

Алекс Джонс раскрывает секреты еды. Люди во всём мире сейчас находятся под химической угрозой. Такие опасные и смертельные токсины как аспартам, фторид натрия, ртуть, рактопамин, различные гормоны, пестициды, пластификаторы и ГМО уже включены в наш ежедневный рацион хотим мы этого или нет.



ПервоРОДная Советская Сода! Спецрезерв! ГОСТ 2156-76! Лисичанский/МХП Союз Сода Славянский Химпром!
Ссылка скрыта

ОПАСНОСТЬ! КРЫМская СОДА-ОТРАВА! ВтороСОРТный ГОСТ 2156-76! Массовое Отравление Славян ХимЯДами!
Ссылка скрыта

Самый простой метод БРОСИТЬ пить и курить!Лекция профессора Жданова В. Г.
Ссылка скрыта

Жданов В. Г. о вреде алкоголя и курения, СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
Ссылка скрыта
Cтанислав280 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:29   #5
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Да бросьте, колют они своих детишек, дураки они, что ли? Средством . против полиомиелита. Это они, в ТВ кричат.. что "это всё фуфло"..
Есть такая версия, что, зубные пасты не лечат, а только убыстряют разрушение зубов, Запад зарабатывает бабло, нато он и Запад, побольше урвать на здоровье людей.
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех

Последний раз редактировалось Чумадан; 02.11.2018 в 23:39.
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:30   #6
Cтанислав280
Участник
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 59
Репутация: 5713
Так-же интересно:

Фармацевтический бизнес: СМЕРТЬ ПО РЕЦЕПТУ. Первый канал
Ссылка скрыта

Заговор фармацевтов. Документальный фильм
Ссылка скрыта

Фармацевтика. Разоблачение «Последнее средство»
Ссылка скрыта

Фармацевтика была создана членами Глобальной Политики... Телевидение, особенно центральное, его в основном контролирует Глобальная Политика... Имена членов "всплывают" в интернете... Да и в фильме, некоторые из них названы... (sun) От себя добавлю, переходя в "позитив", что это давно не секрет... А для тех кто работает с людьми..

Пандемия лжи (фильм о вреде вакцинации и чипизации людей)
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта

Правда об Абортах и Прививках - "Полное Затмение"
Ссылка скрыта

ВНИМАНИЕ! Прививками вас и ваших детей убивают что бы элита жила моложе!!! Вот почему так часто врачи убеждают делать аборт особенно на поздних беременностях.

Защита от рака и вреда ГМО. Просто, дёшево и эффективно...
Ссылка скрыта
Cтанислав280 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:31   #7
Cтанислав280
Участник
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 59
Репутация: 5713
Цитата:
Сообщение от семья из челябинска Посмотреть сообщение
По ходу пассионария в мужском обличии на форум пожаловала.
Вы к какой категории себя относите: к садомазахистской, или адекватной?

Это более чем логичный вопрос в данной связи..
Cтанислав280 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:34   #8
Cтанислав280
Участник
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 59
Репутация: 5713
Цитата:
Сообщение от Чумадан Посмотреть сообщение
Да бросьте, колют они своих детишек, дураки что ли? Это, они в ТВ кричат.. что "это всё фуфло"..И полиомиелит, придуманный Русскими , всё это -Э-рун-да.
Нет, не колят они своих детей. Точно говорю.. Они знают что в этих вакцинах целый ряд высокотоксичных ядов от сквалена до раствора с ртутью.. Проверено в американских и европейских лабораториях.. А российских детей они целенаправленно корят.. так они зачищают территорию России от населения.. Это уже слава Богу все поняли, даже вчерашние конченные тупицы..

Последний раз редактировалось Cтанислав280; 03.11.2018 в 00:04.
Cтанислав280 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 23:41   #9
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Цитата:
Сообщение от Cтанислав280 Посмотреть сообщение
Нет, не колят они своих детей. Точно говорю.. Они знают что в этих вакцинах целый ряд высокотоксичных ядов от сквалена до раствора с ртутью.. Проверено в американских и европейских лабораториях..
Их дети сидят в боксах? Изолированных от внешних контактов со всем миром? А как же наличие всего мира в организме человека?
Примерно год назад, а может и более, Американцами был снят фильм, о вторжении инопланетян на Землю, но, все они сдохли, по одной причине, в них не было всех вирусов и бактерий в организме, которые столетиями прививались в виде иммунитета в человеке.
Один наш известный актёр, решил очистить свою кровь..Ну, и дурак, стёр из своего иммунитета все,всю базу данных из своего организма, которое было выстрадано человечеством, в итоге-смерть.
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех

Последний раз редактировалось Чумадан; 02.11.2018 в 23:48.
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 00:48   #10
Komsomolka25
Снегурочка
 
Аватар для Komsomolka25
 
Регистрация: 30.12.2017
Адрес: Московия
Сообщений: 10,929
Репутация: 9886529
Ну вот, очередной ботяра в первый же день реги создает очередные темы чушни, не имеющей никакого отношения к форуму об отдыхе... Впрочем, ничего нового...
__________________
In vino veritas
Komsomolka25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot