Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Общение на разные темы

Общение на разные темы Говорим обо всём что не попало в другие разделы форума.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2007, 12:28   #1
Времяонт
Участник
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 12
Репутация: 10
Все будет клево! (хорошие пророчества)

Иоанн Иерусалимский. Видение золотого века (фрагмент):
"В тысячелетии, следующим за этим тысячелетием, люди, наконец, откроют свои глаза. Они больше не будут закрепощены в своих головах и своих городах, но будут способны видеть от одного конца Земли до другого и понимать друг друга. Они будут знать: то, что приносит страдания одному, причиняет боль другому. Люди образуют одно громадное существо, в котором каждый будет крошечной частицей. Все вместе они образуют сердце этого существа. Будет общий язык, на котором будут говорить все, и так, наконец, возникнет славное человечество... потому что прибудет Женщина, чтобы царствовать в высочайшей степени; Она обусловит ход будущих событий и предпишет свою философию человеку. Она будет матерью этого тысячелетия, следующего за нашим тысячелетием. Она будет, после эпохи дьявола, излучать ласковую нежность матери. Она будет, после эпохи варварства, воплощать красоту. Тысячелетие, следующее за этим тысячелетием, превратится в эпоху озарения: Люди будут любить друг друга, всем делиться, мечтать и мечты будут осуществляться...
...Так человек получит свое второе рождение. Духовное начало будет владеть массой людей, которые будут объединены в братство. Так будет провозглашен конец варварства. Это будет эпоха новой силы веры. За днями невежества в начале тысячелетия, следующего за этим тысячелетием, последуют дни ликования: человек снова найдет праведный путь человечества, а Земля снова найдет гармонию... Будут дороги, соединяющие один конец Земли и неба с другим; Леса снова станут густыми, пустыня снова будет орошена и вода снова будет чистой. Земля будет похожа на сад: Человек будет заботиться о каждой живой твари, и он очистит все, что загрязнил. Он будет понимать, что вся Земля - это его дом, и он будет со здравым смыслом думать о завтрашнем дне. Человек будет знать все на Земле и свой собственный организм. Болезни будут излечиваться до того, как они проявились, и все будут лечить себя и друг друга. Человек поймет, что он должен помогать самому себе стоять прямо; И после дней скрытности и алчности человек откроет свое сердце и свой кошелек для бедных; Он определит себя хранителем человеческого вида и так, наконец, начнется новая эра. Когда человек научится отдавать и делиться, Горькие дни одиночества будут сочтены. Он снова будет верить в духовное начало, а о варварах будет ничего неизвестно... Но все это произойдет после войн и пожаров. Все это возникнет из пепла сожженных вавилонских башен. И понадобится сильная рука, чтобы наводить порядок среди хаоса, и ставить человека на правильный путь. Человек узнает, что все создания являются свет приносящими И все создания нужно уважать. Человек, в течение всей своей жизни, будет жить больше, чем одну жизнь и узнает, что свет никогда не гаснет..."

Фрэнсис Саокайана и Луиса Акки ("Справочник астролога", с. 227)
Плутон войдет в созвездие Стрельца примерно в 2000 году, указывая период Духовного возрождения в начале Эпохи Водолея. В эту эпоху между людьми установится фундаментальное понимание глубокой духовной ценности. Религии, какими мы их знаем, полностью преобразуются. Будет одна мировая религия, основанная на прямой интуитивной связи человека с Создателем. Новые духовные лидеры придут, чтобы научить фундаментальным законам, управляющими всей жизнью во Вселенной. Новая мировая религия объединит все самые высшие понятия великих религий прошлого с всесторонним, научным пониманием основных сил жизни.


(Обещание, данное Кришной около 4000 лет назад {из Бхагават Гиты})

Эту Землю настигнет теперь эпоха Кали - пособница неправедности. Не станет правдивости, аскезы, чистоты тела и ума, ни сострадания, ни великодушия к бедным. Люди подлы и заняты лишь набиванием желудка. Они все время лгут... Часты ссоры в семьях. Праведное поведение, путь йоги (Единения с Богом) и подвижничество под влиянием этой эпохи исчезают... Праведные ниспровергнуты, неправедные радуются. Праведность, правдивость, чистота, прощение, сострадание, продолжительность жизни, телесная сила и ясность памяти будут день за днем убывать... и когда, таким образом, Землю наводнят люди порочные, то те, кто окажется средь них сильнейшим, станет правителем... Измученные голодом и обремененные поборами люди будут погибать от засухи, крайних холодов, бурь, палящего солнца, проливных дождей, снегопадов и столкновений. Их будут мучить голод и жажда, болезни и тревоги... Останется лишь одна из четырех опор Драхмы. Более того - от неправедности и она будет склоняться и, в конце концов, пропадет вовсе. Люди станут алчными, безнравственными, несчастными и скупыми до крайности... Когда коварство, лживость, вялость, крайнее пристрастие ко сну, насилие, уныние, тоска, безрассудство, страсть, страх и подлость станут преобладать, тут и узнают эпоху Кали, характеризуемую господством Тамаса (апатии, нечистоты, лености), отчего люди станут тупыми, неспособные к правильному пониманию... прожорливыми, сластолюбивы и жалки. Женщины же станут распутны и нецеломудренны. Страны наводнят грабители. "Веды" будут осуждаться еретиками; правители станут угнетать народ, а жрецы предадутся удовлетворению сексуальных желаний и наполнению живота, пребывая постоянно в смятении ума... Ссорясь из-за самой ничтожной суммы денег, ... позабыв о доброй воле, люди в Кали Югу будут убивать даже родных и друзей, легко расставаясь с собственной жизнью... С умом, извращенным еретиками, ... смертные перестанут повсеместно чтить Господа - высшую цель поклонения... Когда же период Кали, столь суровый для людей, подойдет почти к концу, Господь в Божественной Форме Своей, состоящей из одной лишь Сатвы (Чистоты), явится для защиты добродетели.




Переданное индейцам около 2000 лет назад Пророчество Разрушителя
(наверно имеется в виду фрагмент перевода Тро-Кортезианского кодека)

Настанет время, когда их (индейцев) одолеет чужестранный народ. И они вынуждены будут вести жизнь свою согласно предписаниям нового правителя, иначе же их будут считать преступниками и наказывать. Но им не следует противиться. Им надлежит ждать человека, который их избавит. Это - ушедший белый брат - Пакана, который вернется, что бы избавить их от гонителей их и создать новое всеобщее Братство Людей. Он (Бледнолицый Пророк) повторил предостережения, данные в Туле (священном городе Тольтеков) против деяний Жертвователей (Ацтеков) и предсказал вторжение Белого Человека. Далее предстоит еще одно вторжение. На судах множество бородатых людей прибудут через Океан Восходящего Солнца (Атлантический). Я вижу, как эти люди захватывают Большую Землю (Америку). Они не почитают наши кедры. Они всего лишь голодные непросвещенные дети. Я когда-то питал великую надежду на этих людей, ибо я видел, как они преклоняют колена и целуют плодородную землю, и видел тень Великого Креста, который они принесли с собой. Да, моя вера в этих людей была велика. Теперь же я должен предостеречь вас в отношении их. Снесите книги ваши в джунгли. Укройте свою историю в пещерах, где никто из этих людей не найдет книг. Не извлекайте их на свет солнца, пока не пройдет период Войн. Ибо дети Войны и есть эти бородатые чужеземцы. Они разыскивают лишь златой металл, как будто он оплатит им проход на Острова Блаженных. У них любовь - к оружию. Оружие это будет все страшнее, пока не добьются они окончательного. Воспользуйся они им, и не будет прощения в той долине, откуда нет возврата. Использовать такое оружие, чтобы пожертвовать людьми, значит проникнуть в пространство к Богу. Такие вещи - не для людского решения, и не должен человек сметь думать обо всем этом и таким образом подвергать осмеянию Всемогущего. Пять полных циклов Утренней Звезды (примерно 500 лет) правление воюющих чужестранцев будет вести ко все большему и большему разгулу разрухи. Знайте, что конец придет через пять полных циклов. Воинствующие чужестранцы осквернят и Мать - Землю, разрывая сердце ее и грабя сокрытые богатства. Индейцев предостерегали, что все усугубляющееся осквернение Природы белым человеком будет вызывать фантастические изменения погоды, землетрясения, извержения, засухи и тому подобное, предвещая Великий День Очищения.


Вступление человечества в новую эпоху Эдгар Кейси связывал с судьбой России: "Надежда мира, его возрождение придут из России, и не будут иметь никакой связи с тем, что сегодня называют коммунизмом. Именно в России возникнет подлинный и великий источник свободы... Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии". Центром возрождающейся цивилизации он видел Западную Сибирь, которая станет своеобразным Ноевым Ковчегом для людей, бесстрашно открывших себя эволюции. "Да, в Западной Сибири уже идет накопление чистой энергии, - предрекал Кейси. - Она защитит эту землю от разрушающего действия природных и энергетических катаклизмов. Западная Сибирь останется почти невредимой".

Ссылка скрыта
Времяонт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot