Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Агенства недвижимости города Сочи - отзывы

Агенства недвижимости города Сочи - отзывы Обсуждение агенств недвижимости Сочи. Отзывы о работе сочинских агенств недвижимости. Работа риелтеров Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2018, 12:33   #1
Элина72
Участник
 
Регистрация: 02.10.2018
Сообщений: 9
Репутация: 10
Бест Капитал Сочи

Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться у знающих людей, что собой представляет Ссылка скрыта и можно ли иметь дело с данной компанией.
Предложение заключается в следующем:

__Наша компания предлагает людям с небольшим свободным капиталом стать совладельцами отеля в элитной курортной зоне__

То есть за сумму от 500 000 руб предлагается приобрести долю (акциями) в неких отелях Адлера, Сочи и Красной поляны, озвучивается прибыль от 12% годовых и возможность раз в месяц посещать данный отель, от 10 до 14 дней.
Позиционируют себя, как филиал московской компании Бест-капитал, которая, по их словам, на рынке более 26 лет и бла-бла..
В сети довольно противоречивая информация об этом.

Может быть, кто-нибудь слышал об этом, или уже работает с ними, имеет реальную информацию?
Элина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 15:55   #2
Элина72
Участник
 
Регистрация: 02.10.2018
Сообщений: 9
Репутация: 10
Неужели никто ничего не знает?
Элина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 22:06   #3
allozavr
Участник
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 204
Репутация: 190228
Цитата:
Сообщение от Элина72 Посмотреть сообщение
Неужели никто ничего не знает?
Никто такие проценты в таком бизнесе гарантировать не может поверьте.
allozavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 01:26   #4
Элина72
Участник
 
Регистрация: 02.10.2018
Сообщений: 9
Репутация: 10
Гарантировать - нет, но там и не так уж гарантируют. Моя ошибка выше, ДО 12% годовых.
В доверительном управлении, к примеру, "до" и куда больше бывает.
Похоже, что-то или совсем новое (хммм...), или совсем уж конченое :(
Элина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 08:58   #5
Танго+
Участник
 
Аватар для Танго+
 
Регистрация: 01.07.2016
Адрес: СПб, иногда Сочи
Сообщений: 1,814
Репутация: 726887
Цитата:
Сообщение от Элина72 Посмотреть сообщение
Гарантировать - нет, но там и не так уж гарантируют. Моя ошибка выше, ДО 12% годовых.
В доверительном управлении, к примеру, "до" и куда больше бывает.
Похоже, что-то или совсем новое (хммм...), или совсем уж конченое :(
посмотрите финансовые отчеты компании - там все увидите. активы о многом скажут. С капиталом в 10 т.р. -доверить свои кровные 500 т.р.?
__________________
моя жизнь -мои правила
Танго+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 09:41   #6
de23
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 483
Репутация: 169986
Цитата:
Сообщение от Танго+ Посмотреть сообщение
посмотрите финансовые отчеты компании - там все увидите. активы о многом скажут. С капиталом в 10 т.р. -доверить свои кровные 500 т.р.?
У известного в Сочи застройщика Ссылка скрыта тоже уставной капитал 10 тыс.руб., и ничего, строит :) Я не призываю, конечно.
de23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 09:45   #7
Танго+
Участник
 
Аватар для Танго+
 
Регистрация: 01.07.2016
Адрес: СПб, иногда Сочи
Сообщений: 1,814
Репутация: 726887
Цитата:
Сообщение от de23 Посмотреть сообщение
У известного в Сочи застройщика Ссылка скрыта тоже уставной капитал 10 тыс.руб., и ничего, строит :) Я не призываю, конечно.
строит.компании могут иметь уставный капитал 10 т.р. Но если привлекаются средства в активы это совсем другая форма собственности. Выпуск акций: АО, ЗАО . В остальных случаях - это пирамида.
__________________
моя жизнь -мои правила
Танго+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 10:20   #8
de23
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 483
Репутация: 169986
Цитата:
Сообщение от Танго+ Посмотреть сообщение
строит.компании могут иметь уставный капитал 10 т.р. Но если привлекаются средства в активы это совсем другая форма собственности. Выпуск акций: АО, ЗАО .
А это уже другие критерии :) Речь шла про 10 тыс.

Цитата:
Сообщение от Танго+ Посмотреть сообщение
В остальных случаях - это пирамида.
Явных признаков пирамиды тут нет, но риски конечно высоки.
de23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 13:39   #9
Элина72
Участник
 
Регистрация: 02.10.2018
Сообщений: 9
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Танго+ Посмотреть сообщение
посмотрите финансовые отчеты компании - там все увидите. активы о многом скажут. С капиталом в 10 т.р. -доверить свои кровные 500 т.р.?
По активам в нете пусто, если у них запросить, должны дать? Я не совсем спец в этом всем..

Цитата:
Сообщение от Танго+ Посмотреть сообщение
строит.компании могут иметь уставный капитал 10 т.р. Но если привлекаются средства в активы это совсем другая форма собственности. Выпуск акций: АО, ЗАО . В остальных случаях - это пирамида.
Ну так-то да, уставный капитал в 10 тыщ встречается сплошь и рядом..
С другой стороны, как мне объяснил их комм. директор (ни много, ни мало))), самолично на телефоне)) ), под это дело идет выпуск именно акций..
Меня вначале тоже немного насторожило, показалось пирамидальнообразным...
И еще плюс как бы чуток расслабляет тот факт, что нет акции "приведи друга"..
Элина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 13:57   #10
Танго+
Участник
 
Аватар для Танго+
 
Регистрация: 01.07.2016
Адрес: СПб, иногда Сочи
Сообщений: 1,814
Репутация: 726887
Цитата:
Сообщение от Элина72 Посмотреть сообщение
По активам в нете пусто, если у них запросить, должны дать? Я не совсем спец в этом всем..



Ну так-то да, уставный капитал в 10 тыщ встречается сплошь и рядом..
С другой стороны, как мне объяснил их комм. директор (ни много, ни мало))), самолично на телефоне)) ), под это дело идет выпуск именно акций..
Меня вначале тоже немного насторожило, показалось пирамидальнообразным...
И еще плюс как бы чуток расслабляет тот факт, что нет акции "приведи друга"..
По порядку. 1 у вас просят обычный заем. 2. Рассчитываться собираются каким образом по %%, бонусам? 3. Для того, чтобы платить вам - нужны прозрачные механизмы, акции и пр. регулируемые законом инструменты. 4. Я так помаю, что все эти привлечения относятся к 1 пункту. 5. Смотрите кому принадлежат предлагаемые к финансовому обеспечению объекты. 6. Если отели не фигурируют в совместном договоре - вы пролетите. Арест на них не наложите, в случае судебной тяжбы. При уставном капитале 10 т.р. свой заем не увидите.
__________________
моя жизнь -мои правила
Танго+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot