Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Агенства недвижимости города Сочи - отзывы

Агенства недвижимости города Сочи - отзывы Обсуждение агенств недвижимости Сочи. Отзывы о работе сочинских агенств недвижимости. Работа риелтеров Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2018, 09:09   #1
relad
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,398
Репутация: 874259
Самый выгодный риэлтор в Сочи.

Открою вам секрет, сейчас самый лучший и выгодный для покупателя риэлтор это Дмитрий Юдаков (имеет ютуб канал свой и работает самостоятельно). У него самые выгодные цены на вторичку, просто в разы выгодней, так как ему не надо делиться с агентством.
relad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 09:13   #2
Деда
Участник
 
Аватар для Деда
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Томск-Сочи
Сообщений: 382
Репутация: 208492
Цитата:
Сообщение от relad Посмотреть сообщение
Открою вам секрет, сейчас самый лучший и выгодный для покупателя риэлтор это Дмитрий Юдаков (имеет ютуб канал свой и работает самостоятельно). У него самые выгодные цены на вторичку, просто в разы выгодней, так как ему не надо делиться с агентством.

Всё они хорошие и выгодные)))
С каким агенством делиться?)))) У него по сути свое агенство и штат сотрудников)))
__________________
Пока мы косим, мы не бросим...:)
Деда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 09:18   #3
relad
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,398
Репутация: 874259
Цитата:
Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
Всё они хорошие и выгодные)))
С каким агенством делиться?)))) У него по сути свое агенство и штат сотрудников)))
Нет не все, большинство ставит комиссию на квартиру 5%, то есть на квартиру 5 миллионов риэлтор еще сверху накрутит 250 тысяч. А Дмитрий поставит всего 50 тысяч, что не жалко отдать даже просто за сопровождение сделки и катание на авто.

Я не знаю какой у него там штат, но суть в том, что он ставит всего 50 тысяч, что очень выгодно. Я 200 тысяч лучше на ремонт потрачу.
relad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 09:36   #4
relad
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,398
Репутация: 874259
Светлана, мне лень его телефон печатать и в личку отправлять)) Просто вбивайте на ютубе Дмитрий Юдаков, там все его контакты)).
relad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 09:50   #5
Деда
Участник
 
Аватар для Деда
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Томск-Сочи
Сообщений: 382
Репутация: 208492
Цитата:
Сообщение от relad Посмотреть сообщение
Нет не все, большинство ставит комиссию на квартиру 5%, то есть на квартиру 5 миллионов риэлтор еще сверху накрутит 250 тысяч. А Дмитрий поставит всего 50 тысяч, что не жалко отдать даже просто за сопровождение сделки и катание на авто.

Я не знаю какой у него там штат, но суть в том, что он ставит всего 50 тысяч, что очень выгодно. Я 200 тысяч лучше на ремонт потрачу.
Давно я такое пальто не читал))) Бескорыстный риелтор)))) Учитывая что летом рынок недвижимости в Сочи почти стоячий и осенью только все начинают продажи затыкая летние провалы продаж.. Каждый потенциальный клиент становится на вес золота, но есть риелторы которые работают почти бесплатно..))) М-да.. Неужели есть простаки которые ведутся на такой ваш секрет))))
__________________
Пока мы косим, мы не бросим...:)
Деда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 09:52   #6
relad
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,398
Репутация: 874259
Цитата:
Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
Давно я такое пальто не читал))) Бескорыстный риелтор)))) Учитывая что летом рынок недвижимости в Сочи почти стоячий и осенью только все начинают продажи затыкая летние провалы продаж.. Каждый потенциальный клиент становится на вес золота, но есть риелторы которые работают почти бесплатно..))) М-да.. Неужели есть простаки которые ведутся на такой ваш секрет))))
Вы видимо из тех 5 тысяч риэлтороров, которые работают в агентстве и накручивают 5% на квартиры? ну тогда понятно ваше возмущение))

Он не бескорыстный, он берет 50 тысяч за сделку, 50 тысяч для многих тоже деньги и это намного выгодней чем 250 тысяч например.

Я кстати давно писал про такую технологию, что риэлтор будет ставить 50 тысяч и спокойно сводить покупателя с собственником. В других городах так кстати и работают. А сочинские риэлторы ставящие по 200-300 тысяч бегают потом овчаркой между покупателем и собственником, чтобы они напрямую не договорились и телефонами не обменялись)).

Последний раз редактировалось relad; 28.09.2018 в 10:03.
relad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 10:19   #7
Деда
Участник
 
Аватар для Деда
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Томск-Сочи
Сообщений: 382
Репутация: 208492
Цитата:
Сообщение от relad Посмотреть сообщение
Вы видимо из тех 5 тысяч риэлтороров, которые работают в агентстве и накручивают 5% на квартиры? ну тогда понятно ваше возмущение))

Он не бескорыстный, он берет 50 тысяч за сделку, 50 тысяч для многих тоже деньги и это намного выгодней чем 250 тысяч например.

Я кстати давно писал про такую технологию, что риэлтор будет ставить 50 тысяч и спокойно сводить покупателя с собственником. В других городах так кстати и работают. А сочинские риэлторы ставящие по 200-300 тысяч бегают потом овчаркой между покупателем и собственником, чтобы они напрямую не договорились и телефонами не обменялись)).
Я не риелтор..я занимаюсь строительством жилья не путать с ремонтом))) У меня есть большой опыт инвестирования в недвижимость и не малый опыт общения со всеми участниками рынка строительства и операций с недвижимостью. Поэтому когда я читаю то что вы рекламируете небрежно с напором это вызывает улыбку на сколько сейчас люди подчас просто пихают другим откровенное фуфло))) По поводу работы ЮДВ могу сказать что риелтор хороший.. и работает грамотно.. с клиентами и в ютубе))) Но прошу вас не смешить народ с 50 рублями...эпатажа и откровенного вброса и тролинга сейчас хватает. Без обид..
__________________
Пока мы косим, мы не бросим...:)
Деда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 10:37   #8
relad
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,398
Репутация: 874259
Цитата:
Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
Я не риелтор..я занимаюсь строительством жилья не путать с ремонтом))) У меня есть большой опыт инвестирования в недвижимость и не малый опыт общения со всеми участниками рынка строительства и операций с недвижимостью. Поэтому когда я читаю то что вы рекламируете небрежно с напором это вызывает улыбку на сколько сейчас люди подчас просто пихают другим откровенное фуфло))) По поводу работы ЮДВ могу сказать что риелтор хороший.. и работает грамотно.. с клиентами и в ютубе))) Но прошу вас не смешить народ с 50 рублями...эпатажа и откровенного вброса и тролинга сейчас хватает. Без обид..
Так я тоже инвестированием занимаюсь в Сочи, купил и продал несколько квартир (и сам и через риэлторов), и хватает опыта общения и с застройщиками и с риэлторами.

Что то я не понял вашей логики, то вы говорите про какое то "фуфло", то вы говорите, что Юдаков хороший риэлтор)).
То что он работает за 50 тысяч по вторичкам - это факт.
Так что мне все таки не понятно почему у вас так подгорать начало с этой темы. Без обид)). То что это не вброс может проверить любой - цена у него 50 тысяч за подбор вторичек и полное сопровождение сделки.
Я говорю именно про вторички, вы возможно как застройщик имеете ввиду продажу строек.
Хотя и стройки он дешевле продает, чем риэлторы из агентств, ему то не надо отдавать половину директору агентства.

Во вторых, я тут не сколько Юдакова рекламирую, сколько саму систему и оплату работы риэлтора. Не 200-500 тысяч, а 50 тысяч. Назовите мне хоть одного еще известного риэлтора, кто по таким ценам работает?.
Я когда Фабрициуса продавал, один всем известный риэлтор с ходу 500 тысяч сверху поставил, конечно же я через другого риэлтора продал.

Последний раз редактировалось relad; 28.09.2018 в 11:13.
relad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 12:00   #9
Деда
Участник
 
Аватар для Деда
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Томск-Сочи
Сообщений: 382
Репутация: 208492
Я вам говорю что по сути все риелтор одинаковые и комиссия с их работы если и отличается то не значительно. А вы откровенно рекламируете то что в равной степени обычно для любого обывателя выдавая за какой-то секрет. Собственно все понятно. Удачи.)))
__________________
Пока мы косим, мы не бросим...:)
Деда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 13:53   #10
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от relad Посмотреть сообщение
Он не бескорыстный, он берет 50 тысяч за сделку, 50 тысяч для многих тоже деньги и это намного выгодней чем 250 тысяч например.
С какой из сторон он берет 50?

Вообще обсуждение деятельности человека - основано на домыслах. Как в действительности все там происходит можно узнать только при одном условии. Один из форумчан даст свою квартиру на продажу, а другой захочет купить. Тогда и вырисуются все суммы.
А иначе это вилами по воде.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot