Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Общение на разные темы

Общение на разные темы Говорим обо всём что не попало в другие разделы форума.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2018, 04:24   #1
Lora G.
Победитель конкурса отзывов 2013
 
Аватар для Lora G.
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5,399
Репутация: 1895618
Нужны ли отчёты на данном форуме?

Назрел такой вопрос

Попытаюсь сформулировать.
Знаете, сложилось мнение, что отчёты здесь уже не актуальны (тем более НЕпро Сочи), впрочем, как и сама тема отдыха в целом . Как не зайдёшь, то сплошная политика и флуд.
Очень хочется поделиться эмоциями и подробностями, да и в привычку вошло, НО! Оно это кому-нибудь надо?

Раньше многие писАли отзывы, я с огромным удовольствием читала и про Крым, и про Абхазию, и про Адлер и про заграницу. Постепенно всё сошло на нет, авторы ушли с форума (про причины уже сто раз мусолили) и такое ощущение, что эта тема уже не актуальна.

Лично я здесь уже много лет, всегда с радостью делилась впечатлениями, а в этом году призадумалась и впервые не знаю, что делать, расстерялась совсем.

Только не подумайте, что цену себе набиваю и напрашиваюсь на уговоры (из-за этого долго и не решалась тему создавать), мне правда интересно мнение.

Если всё же писАть, то в каком формате? Что интересно? Нужны ли названия отелей (не в Сочи), карты, координаты, подробности?
__________________
Из депрессии есть два выхода: вокзал и аэропорт.

Последний раз редактировалось Lora G.; 31.08.2018 в 16:08.
Lora G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 06:13   #2
Вета_
Участник
 
Аватар для Вета_
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18,665
Репутация: 7574505
Lora G., отчёты на форуме нужны. Пиши, я читаю твои рассказы с огромным удовольствием. А вот конкурсы отчётов, по-моему, себя изжили. Причину, я думаю, можно не называть.
__________________
Хвалу и клевету приемлю равнодушно.............
Вета_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 07:19   #3
Елена2323
Участник
 
Регистрация: 15.07.2016
Сообщений: 923
Репутация: 2153416
Нужны, все отчёты читаю с большим интересом.
Елена2323 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 07:27   #4
Liru4ka
Участник
 
Аватар для Liru4ka
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 38
Репутация: 12191
Присоединяюсь, я активный читатель,все отчеты читаю с огромным удовольствием,особенно про Сочи. А Ваши Lora, тем более.
Liru4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 07:47   #5
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,918
Репутация: 5032732
Читаю все интересные мне отчеты)))
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 10:20   #6
мета
Участник
 
Аватар для мета
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 6,050
Репутация: 3979233
выскажу только своё мнение
лично я читаю далеко не все рассказы об отдыхе ( слово отчет не нравится)), некоторые совсем не читаю, некоторые по диагонали, другие жду и ловлю каждое слово))
так же и с темами, в некоторые вобще не захожу, в другие заглядываю, третьи просматриваю каждый день
наверное и все так. каждому своё.
думаю многим подробные рассказы об отдыхе нужны, т к люди планируют поездки, ищут информацию и это помогает. другим просто интересно почитать как художественный рассказ). а кому то они и не нужны вовсе. это так.
я ЗА рассказы об отдыхе однозначно! скажу так, мне это интересно но не в каждом исполнении)
по поводу конкурса, почему нет если люди хотят участвовать.
лично я не участвую в голосовании, совесть не позволяет т к читаю далеко не всё и из за этого считаю свою оценку не объективной. хотя может и надо поддерживать любимых авторов несмотря ни на что)...

а, по поводу форматов ещё. вот опять же подумала и скажу что лично мне формат не важен, важно только интересно читать или нет, рассказы одного и того же формата могут быть совсем разными по восприятию.
из недавних очень понравился быстрый стремительный отчет оксаны.
очень нравилось читать отчет валентины из ялты, каждый день онлайн описывали куда ходили что видели что ели, цены на продукты в магазинах, одежда их с дочкой))) мне всё было интересно!
очень интересно было читать большой рассказ из абхазии (имя автора боюсь ошибиться) , когда семья с ребенком надолго остались там...
все они абсолютно разные не похожие друг на друга ни по формату ни по манере рассказа, но одинаково были интересны для меня

поэтому всё же наверное дело не в формате.
ещё раз повторю, это только моё мнение
__________________
ирина
мета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 10:54   #7
Mirabella na more
Участник
 
Аватар для Mirabella na more
 
Регистрация: 10.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 828
Репутация: 624149
Я читаю отчёты с целью получения нужной для себя информации. Мне интересны только голые факты: названия отелей, стоимость проживания, питания, расписание транспорта, как добраться до нужного места, что интересного посмотреть и т.д. Фотографией не увлекаюсь, поэтому фото кустов, цветов и еды особо не интересуют. Ну, вот, как-то так.
Благодаря отчётам узнала про БГ и их ценовую политику, уже третий год брорирую отели через них.
Есть люди, которым нравится писать на форуме, делиться впечатлениями. Ну и пусть пишут конечно. Я просто фильтрую сама для себя. Про Абхазию, например, не читаю. Т.к. в ближайшие лет пять не могу пересечь границу. Какой смысл тогда.
А через силу, внапряг, конечно не надо писать.
__________________
Счастье - это когда не нужно каждое утро заводить будильник!
Mirabella na more вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 12:38   #8
Живой я :-)
Участник
 
Аватар для Живой я :-)
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 934
Репутация: 1574918
Цитата:
Сообщение от Lora G. Посмотреть сообщение
авторы ушли с форума (про причины уже сто раз мусолили) и такое ощущение, что эта тема уже не актуальна.
В общем то вы сами ответили на свой вопрос.

Я читаю отчёты о новых местах , стопятьсотраз читать о отдыхе в Сочи надоело .
На форуме информации более чем много.

Что форум скатывается в политсрачь , это беда не только этого форума .
Живой я :-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 12:47   #9
*Natalya
Участник
 
Аватар для *Natalya
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 12,379
Репутация: 10222401
Lora G., мне Ваши рассказы очень нравятся, всегда читаю с удовольствием, но если писать не будете - с горя не помру ...
*Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 12:55   #10
Буланчик
Автор
 
Аватар для Буланчик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,577
Репутация: 1580155
Лариса, в этом году еще больше жду твоего рассказа об отдыхе. Потому что эта страна для моего отпуска очень даже вероятна, но совсем-совсем не знакома
__________________
Вы можете творить чудеса, только Вы об этом еще не знаете!
Буланчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot